Hungarian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Hungarian Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления:

1) Решена проблема с фиксом резины.

2) Изменения в Регламенте.

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

snovart

Участник
Гонщик VRC
Не пускает на сервер
Client - Server version mis-match. Client: 1122 - Server: 1123
У меня игра обновлена 21 января, в стиме сейчас вроде ничего нету по обновлениям
Где взять 1123? :rolleyes:
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Нужно выбрать версию игры с old-UI.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не пускает на сервер
Client - Server version mis-match. Client: 1122 - Server: 1123
У меня игра обновлена 21 января, в стиме сейчас вроде ничего нету по обновлениям
Где взять 1123?
Выбери нужный билд в бета-версиях.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Пропущу гонку. Уильямс 88 свободен для резервистов
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Гонку поеду. Поеду за любую команду со свободным местом.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь. Пишу не в той теме, но, я так понимаю больше негде, так как соответствующие темы закрыты.
Прошу организаторов пояснить, на основании чего меня наказали за гонку в Австрии?
1) В установленный срок протесты не были поданы на меня кем либо.
2) Сроки на подачу апелляций тоже прошли. Хотя на что подавать апелляцию и кому, тоже не понятно.
3) Савельев, непонятно чем руководствуясь, пишет некую жалобу в теме апелляций!!! на мое поведение на трассе.
4) эту жалобу рассматривают и выносят мне наказание.
Мне казалось, что правила существуют, чтобы их соблюдать!
А так получается полная вакханалия. Пиши куда хочешь, когда хочешь. А возможности выразить несогласие уже нет.
Или я что то не так понимаю?
По поводу безопасного заезда в боксы. В регламенте есть пункт о необходимости соблюдения границ линии въезда на пит-лейн, расположенной на трассе?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2) Сроки на подачу апелляций тоже прошли. Хотя на что подавать апелляцию и кому, тоже не понятно.
Апелляция был подана в срок.
3) Савельев, непонятно чем руководствуясь, пишет некую жалобу в теме апелляций!!! на мое поведение на трассе.
4) эту жалобу рассматривают и выносят мне наказание.
Если судьи не рассмотрели какой-то инцидент, то о нём можно написать в апелляциях и он будет рассмотрен. Так что всё согласно правилам.

По поводу безопасного заезда в боксы. В регламенте есть пункт о необходимости соблюдения границ линии въезда на пит-лейн, расположенной на трассе?
Прочитай внимательно вердикт. Там есть хоть слово про линию? Тебя наказали не за линию, а за то, что замедлился без учёта положения соперников позади.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Апелляция был подана в срок.

Если судьи не рассмотрели какой-то инцидент, то о нём можно написать в апелляциях и он будет рассмотрен. Так что всё согласно правилам.


Прочитай внимательно вердикт. Там есть хоть слово про линию? Тебя наказали не за линию, а за то, что замедлился без учёта положения соперников позади.

Срок подачи апелляции 24 часа с момента вынесения вердикта. Да, не туда посмотрел, извиняюсь. Подана в срок.
В моем понимании апелляция может быть подана на протест и тем участником, в отношении кого протест подан. А так получается апелляция на что? И как может защититься тот, на кого жалуются в апелляции?
Если апелляция на вердикт судей, то наверное в вердикте должно быть какое то наказание заложено? Или подведение итогов гонки в таблице, в которой нет наказания, это тоже считается вердиктом?
Если пострадавший не подал протест, судьи, в свою очередь, не внесли вердикта по пилоту, какая может быть апелляция в таком случае?
В моем понимании, если человек не подал протест, у него нет претензий по эпизоду.
Возможность обжалования наказания вынесенного со стороны судей по результатам гонки, должна касаться только того, в отношении кого это наказание вынесено, а не того, кто надеялся, что судьи сами накажут. Для этого есть тема протестов.
Иначе получается путаница и злоупотребление правом на протест.
 
Последнее редактирование:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу организаторов пояснить, на основании чего меня наказали за гонку в Австрии?
Серьезно?
В регламенте есть пункт о необходимости соблюдения границ линии въезда на пит-лейн, расположенной на трассе?
Серьезно!?
злоупотребление правом на протест
Напиши здесь свой протест, мне даже интересно как бы ты оправдался в таком случае.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В моем понимании апелляция может быть подана на протест и тем участником, в отношении кого протест подан. А так получается апелляция на что?
В идеале так и есть. Но у нас разрешено в апелляциях писать про любой инцидент, даже если его не было в вердиктах.
И как может защититься тот, на кого жалуются в апелляции?
Уже никак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх