Гран При Европы '93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Sever: vrc-one.com F1 1993 Fan Пароль: vrc






Расписание:
Вторник 18.08.2020
Старт квалификации в 21.30 МСК (21:30 Киев)
Квалификация - 15 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 38 кругов



Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Фан-гонка. Регистрация и лицензии для участия не требуются. Расход топлива и резины - 1х, повреждения - 60%, настройки открытые. Обмен настройками приветствуется.

Мод. Обратите внимание, что необходимо быть подписанным в мастерской на стоковый McLaren MP4/8, чтобы установился скинпак со всеми ливреями Ф1 1993. Машины всех команд одинаковые по физике. В меню Tuning можно установить различные двигатели и задние крылья. Двигатель Ford HBA8 рекомендуется к установке как более мощный. Заднее крыло на усмотрение. Автоматическую КПП и трекшен контроль можно включить и выключить в сетапе машины. В машине на трассе можно регулировать жесткость переднего и заднего стабилизаторов, если назначить кнопки Stiffen Front ARB, Soften Front ARB для переднего и Stiffen Rear ARB, Soften Rear ARB для заднего стабилизатора.


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Нет, рега не нужна. Лицензии тоже не требуются. Можно попробовать застолбить за собой какую-нибудь ливрею, но я следить за тем чтобы все на разных машинах ездили не буду :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а может ктонить пошерить сет ? а то я врядль успею накрутить что то до старта... главное крылья какие ставить
 

Nik85

Активный участник
Гонщик VRC
Саша Васильев, прошу прощения за зажоп, мой косяк. Надеюсь не сильно помял машину.

Комбинация трэк+машина огонь, давно не катал, а тут прям очень кайфанул. Спасибо организаторам за такую возможность)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мало таких гонок бывает, милион ошибок, но очень фаново вышло из за классной борьбы на трассе.
И еще в придачу визение то какое, на 1:18.25
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Удивлен что пришло столько людей. Александр Васильев, извини, в какой-то момент ты меня атаковал, а я вне траектории затормозил и там мокро было, впилился в тебя. Жаль что Влад Писаненко заглох на старте, такой завал получился :eek: Проехал гонку с одним питом. Резина может и позволяла без пита бороться, но тольво вот оквадратил я её :)

Савельев! Больше так не делай, конфигурация трассы для всех одна. Нельзя один круг по полной версии ехать, а другой по национальной :D
UPD: Дима Букша, ты тоже больше так не срезай ;Beat
 
Последнее редактирование:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
отличная гонка, учитывая что победитель практически на каждом круге срезал шикану иногда даже не целясь в белую линию а в песок который находится за астротёрфом!
должно быть если фан гонка то нафиг уважение к соперникам нафиг неписаные правила.
красавчиГ так держать!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
дисквалификация .с дальнейшем рассмотрении о допуске к гонкам .
прошу рассмотреть это организаторов гонок


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх