Final Round: Dijon

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Так я не соьерался ,пусть вон Макс займется этим .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А... тогда норм)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так я не соьерался ,пусть вон Макс займется этим .
Макс что то свое хотел проводить, вроде как мото с колясками фан чемп на сколько я знаю...

на моде WEC проведем в 2 класса Ле Ман посвященный Вовке Валовенко в начале июля.
Маркус Индикар 1973 го хочет фан провести.

Я думаю этого с головой хватит + Ф1 2001.

А я отдыхать буду и сайт допиливать до конца чтоб к осени уже все было по фен шую:)
 
Последнее редактирование:

Striker

Участник
Гонщик VRC
Так же поздравляю всех с окончанием чемпионата и выражаю свой респект всем, кто приложил свои усилия и терпение для организации этого чемпионата. В общем - было круто, мне понравилось. На мод жаловаться не могу, т.к. мало с чем сравнивал, но думаю благодаря именно нему мне удавалось держаться в середине таблицы по ходу сезона (разок даже Буневича обогнать смог, когда он боролся с износом резины на ЗП).
Всем с кем боролся по ходу чемпа так же спасибо за интересную, аккуратную борьбу, особенно конечно Роби, т.к. встречались почти в каждой гонке. Ну а если кому-то немного надоедал на трассе, звеняйте, как умею :) Ждём следующего сезона!
 
Последнее редактирование:

Kornev Misha

Новичок
Гонщик VRC
туринг это святое. пробовал вчера поставить рфокатор 2 он у меня логает.так что давайте туринг ехать переодически хоть даже по малу этапов. 6 этапов но растянуть их ездить не каждую неделю а через неделю.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
туринг это святое. пробовал вчера поставить рфокатор 2 он у меня логает.так что давайте туринг ехать переодически хоть даже по малу этапов. 6 этапов но растянуть их ездить не каждую неделю а через неделю.
Не Миша туринга больше не будет...моды неадекватные все мучаются из 50ти пилотов в конце чемпа ехало 12 колек которые и так мучались...мод неадекватный был...на переднем не могли ехать на заднем тоже мучения....Больше полноценного чемпа туринга думаю не будет это наша ошибка. Вот открыл 12й этап последний Эндуранса пришло на последний этап 29 пилотов, а на протяжении чемпионата ехало в среднем 35 пилотов....Чего не скажешь о туринге после первых этапов половина бросила половину выгнали и осталось 12ть....вчера вот вы с Пашей вернулись и пару человек уговорили прийти на последний этап и все...Я например уже после половины сезона даже не тренировался от того что машина мертвая она как белаз не поворачивает тупо мучения...так же как и другие...вечно люди меняли машины короче бредятина...Есть мод нового туринга с обвесами может когда то на нем проведем фан чемпионат, и все...если появится адекватный мод может и проведем но пока что не о чем говорить....Такого провального чемпионата давно не было...кстате со времен того же туринга 2012го года...та же фигня была психи организатора половина ушла и 10 колек доезжало чемп....вот вновь повторилось все...Не любят у нас туринг или не могут ездить на этих машинах, а те кто любит и больше всех орал и просил, после первых 2х этапов их след простыл, разбежались, а мы мучились до конца доводя этот чемпионат....

По поводу рфактор 2 там надо правильно настраивать графику и саму игру, многие после первого раза не разобравшись сразу его удаляют, но там всего то надо нужные параметры поставить и ехать. Пока лучше симулятора чем рфактор 2 нет и потому мы будем двигатся развивая его и плавно на рф2 перейдем, так как уже вся европа на нем и Чехи к себе приглашают. Просто его надо развивать и пилотам рекомендую компьютеры постепенно усовершенствовать. Для рф2 надо оперативка хотя бы 4 гига видюха хотя бы 1 гиг и проц хотя бы 2 ядра и все пойдет.

Я буду делать мод по картингу уже на рф2 и все трассы. Потому как на месте сидеть нельзя. Ну и паралельно все же рф1 тоже будем чемпионаты проводить, но это все со временем сведется на нет рф1 забудется и все будут ездить на рф2. По другим симуляторам пока рано что говорить...Асетта это аркада для читеров, Карс тоже сырая красивая игрушка но пока не вижу его в будушем...Автиомобилиста те кто думает что это новый симулятор, то вы ошибаетесь это старый добрый рфактор 1, только с другим названием и платный:) Рейсрум красивый но там как в ирейсинге все за деньги каждый мод каждая трасса и сама игра, пока это не для нас. Потому будем развивать пока Рфактор 2, думаю это правильное направление. Но и все равно осенью будем на рфактор 1 проводить чемпионаты, дабы не потерять людей которые не готовы к рф2.
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
не. тогда мы не ехали. ты сам писал в чате 2-1
Это была вторая гонка и третья шайба значит. Тут даже неважно какая она была, просто в конце второго сектора в правом тягуне отвлекаюсь на планшет, "возвращаюсь" в гонку и вижу как приближается задний бампер круза Куцака... Мгновенно бахнул по тормозам и наружу ушел, хорошо не до отбойника :)

Да, сегодня потолкались знатно мы
Так нормально же все было. Во второй я там сам на последнем круге на газ резко встал в т1, надо было рисковать, чтобы позицию у тебя отобрать, но вместо этого ушел в занос. А третьей вы меня с Мишей Корневым просто зажали, мне деваться некуда было уже.

Боюсь, теперь очень нескоро...
Я думаю после этого вымученного чемпионата, врятли когда то мы туринг будем проводить...
Да можно иногда проводить для разнообразия, только этапов раза в два меньше делать, чтобы не приедалось. Допустим вместо одного большого чемпа сделать два коротких, взять что-нибудь из WTCC, DTM, DRM, V8 или других. Просто гонять постоянно одни GT тоже быстро надоест.

Если серьезно, то не знаю как там вышло,но Макса Буневича и Алексея Алисова прошу звинять.В общем я не понял что произошло))
Тебя наружу понесло, Макс решил внутри проскочить и начал в мою сторону смещаться. Я был позади, но зацепиться о мой передний бампер он вполне мог, я побоялся этого, нажал на тормоз чуть сильнее и на заблокированных передних шинах скользнул прямо в Макса :rolleyes:

Но за третью гонку тебя надо выпороть, с Пройдаковым у вас там комбо получилось. Ты идешь в атаку в т1 по внутренней траектории, промахиваешься, тебя сносит наружу, я из-за этого замедляюсь и сзади почти в эту же секунду получаю удар от Ромы, который тоже мимо поворота летел :D

В8 говно , а не мод. Я про то что самое свежее вышло от ФВР.
Как по мне, лучший V8 в rF это тот, на котором мы чемп проводили.

Мне больше нравится вариант , даже варианты, что предлагал Руслан Нургалиев , это либо Эндурансы с двумя классами(три класса перебор, как он предлагал)
Даже два класса опасно делать, про три я бы вообще не вспоминал, это надо огромную и стабильную посещаемость. Просто падение посещаемости по ходу чемпионата было, есть и будет, если забьют в основном из одного класса, то он просто перестанет существовать, либо пилоты будут без интереса доезжать оставшиеся этапы. Увы, но такое нередко происходит.

В8 говно , а не мод. Я про то что самое свежее вышло от ФВР.
Как по мне, лучший V8 в rF это тот, на котором мы чемп проводили.

Такого провального чемпионата давно не было...кстате со времен того же туринга 2012го года...та же фигня была психи организатора половина ушла и 10 колек доезжало чемп....вот вновь повторилось все...Не любят у нас туринг или не могут ездить на этих машинах, а те кто любит и больше всех орал и просил, после первых 2х этапов их след простыл, разбежались, а мы мучились до конца доводя этот чемпионат....
Не совсем так, первые два этапа в расчет не бери, на них всегда больше всего человек приходит, потом неизбежно наступает спад. В 2012 первых двух этапах явка была примерно 20-22 человека, потом должен был быть спад, который неудачно совпал с тем скандалом, после этого ехали в 15 человек на этапе. В целом все как обычно, четверть пилотов продолжила ехать, просто изначально интереса было мало, т.к. до этого 10 этапов по две гонки одного туринга уже проехали, а тут получайте еще 10 этапов по две. В этот раз еще круче, 15 этапов, в сумме 45 гонок. Мы за один чемпионат 2016 проехали больше гонок чем за 2011 и 2012 вместе взятые, естественно надоест в разы быстрее.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем пока отдыхаем Вовкину гонку в Ле Мане проедим а там ближе к осени решим, может один основной BES на новом бомбезном моде сделаем он реально классный и графика и машины и физика. А параллельно можно фаны на туринге или V8 или DTM проводить как сказал Леша там по 5ть этапов. Конечно мечта проводить WEC в 2 класса со сменой пилотов, но вижу не доросли мы до него пока что. В общем любые предложения рассмотрим:)
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
я в в принципе не против летом какой нибудь фан чемп проехать типа форд фиеста который был 2 года назад)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
всем спасибо! составили компаню!
организация растет, это невероятно радует!
судейство обзавелось яйцами, это важно.
хочу гт)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
я в в принципе не против летом какой нибудь фан чемп проехать типа форд фиеста который был 2 года назад)
похоже только мотоциклы с колясками вас ждут. Вообщем если есть желание кататься летом. то ждем вас у англичан. Ближайшая гонка В Воскресенье, чемпионат USCC на Лагуне Сека.

Зарегистрированные пилоты на гонку:

Teodor Ivanov
Maxim Senyuk
Steven Platt
Erik Czakoi
OndYej Krejí
Michael Labelle
Julien Luca
Patrik Novotny
olivier Fangio
lor rezo
James Knowles
Julien Lafon
Ilja Serebrjakov
Alfredo Calzolari
Cristian Deramo
Osvaldo Angelone
Aldo Ferruggia
Marc Brink
Eric MOINET
Riccardo Alitta
Dimitri Demeulemeester
corentin legrand
nick west
Roberto Balli
Enrico Fumagalli
Alexandr Pogorelov
Roberto De Filippis
Javier Ugalde
Michal Sedlá ek
Arpad Rigo
Aleksandr Yuriev
Ross Hawkey
Peter Cuypers
Rino Demeulemeester
Ben Putman
Dino Demeulemeester
 
Последнее редактирование:

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Скорее всего поеду я еще и Руслан Нургалиев
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Так я у Англичан почти каждое воскресенье еду ..
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
у нас там даже команда зарегана, и называется VRC
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Хоть и со своими проблемами, но все равно отличная организация чемпионата, а мод и впрямь какашечный! Всех призеров Поздравляю! Со всеми - с кем были диспуты, забываю плохое и надеюсь на хорошее!

P.S. ДТМ был где то в инете мод отличный, старенькие года чемпионата, а может и новый хороший есть, было бы не плохо, а то ГТ и Туринга вы проводили много, а вот ДТМ, что то не помню когда
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Леша, подскажи, как у англичан зарегиться и какую машину можно выбрать, я немецкий в школе учил:)?
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Если мод подойдет, что бы мог конкурентно ехать, то и в 22 поеду
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Регистрация на сайте


Раздел по чемпионату

Регистрация на чемпионат
В первом посте все занятые машины. Выбираешь свободную и пишешь заявку в следующей форме: Class - Name - Car Make - #No. - Series - Sponsor
Например: Aleksej Martynov - Porsche 997 RSR - #18 - ALMS09 Vici Racing
Maxim Senyuk - Porsche 997 - #33 - Hankook KTR

Тут файлы для чемпионата
 
Верх