Final Round: Dijon

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Round 15: Dijon



HotLaps|LIVE Racers|Live
Расписание Уикенда
Дата:
- 19.05.2016
Время старта: 20:00 по Киеву (20:00 по МСК)
Практика - 30 мин
Квалификация - 10 мин
Warmup - 5-10 мин
Гонка 1 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 2 - 20 минут
Warmup - 5-10 мин
Гонка 3 - 20 минут

Настройки сервера
Имя:
VRC VTCC 2016
IP: 79.137.207.208:3333
Разрешённые помошники: Auto Shifting, Auto Clutch
Повреждения: 100%
Расход топливо: 1x
Расход шин: 1x

На всякий случай продублируем еще раз
Мод VRC VTCC 2011

Скин Пак VRC VTCC 2016

Скин Пак 2 VRC VTCC 2016

Скин Пак 3 VRC VTCC 2016

Скин Пак 4 VRC VTCC 2016

Скин Пак 5 VRC VTCC 2016

Скин Пак 6 VRC VTCC 2016

Скин Пак VRC VTCC 2016 Full

TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес:
109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.

Скачать трассу
Трасса: Circuit de Dijon-Prenois
Расположение: Dijon, France
Длина круга: 3.800 km (2.415 mi)
Покрытие: Асфальт

Примечание
ВАЖНО!!!

АНТИЧИТ
Регистрация
Регламент
Мод
Ещё ВАЖНО!!! Теперь всё будет проходить строго по расписанию. Ни кого ждать не будем, рестарты не просите и при вылете игрока с сервера, рестарт уикенда проводить не будем.

Балласт на этап
/setmass 100 Maks Bunevich
/setmass 90 Aleksey Alisov
/setmass 55 Vitaliy Stoyakin
/setmass 35 Alexey Kutsak
/setmass 20 Dmitrij Hohlov
/setmass 5 Maxim Senyuk
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Балласт на этап
/setmass 100 Maks Bunevich
/setmass 90 Aleksey Alisov
/setmass 55 Vitaliy Stoyakin
/setmass 35 Alexey Kutsak
/setmass 20 Dmitrij Hohlov
/setmass 5 Maxim Senyuk
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Внимание на финальном этапе 15 Дижон!!! Всем соблюдать границы трассы, белая линия два колеса допускается.
Выезд с питов строго по левой стороне трассы.
Будте ВНИМАТЕЛЬНЫ, отбойники положат вашей гонке конец и те кто решит выбить или вытолкнуть , то пострадавший имеет право выйти из машины и набить виновнику лицо.
Выезд с питлейн после светофора допускается двумя колесами заезжать за линию дорожки.
 
Последнее редактирование:

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь за пропуск этапа,но ХОККЕЙ...!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь за пропуск этапа,но ХОККЕЙ...!!!
Так глаза же два! ;) Один на гонку, другой на хоккей, я так и ехал. Правда в тот момент, когда Россия кажется вторую шайбу забросила, я чуть Лешу Куцака в отбойник не забросил :D
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поздравляю всех с окончанием чемпионата! ;Beer2
 
  • Like
Реакции: Ross

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Так глаза же два! ;) Один на гонку, другой на хоккей, я так и ехал. Правда в тот момент, когда Россия кажется вторую шайбу забросила, я чуть Лешу Куцака в отбойник не забросил :D
не. тогда мы не ехали. ты сам писал в чате 2-1
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Фух наконец то этот самый ужасный чемпионат закончился...

По гонкам в первой где то на 12х местах сам ехал, во второй отлично бок о бок прорывались с Пашкой Власовым и до последнего круга я у него в секунде на Бампере сидел спасибо за Борьбу Пашка, жаль так и не смог тебя атаковать:) Ну а в третьей гонке хорошо Стартовал вышел на 3ю позицию и в скоростном повороте что то Роби Кул замедлился и я нажал на тормоза чтоб его не выбить машину сорвало и в стену...но оказалось я до стены не долетел а разложился в невидимой стене...Там же ошибаются Писаненко и Моисеев и сами вылетают прям в меня...машина вся у меня разложилась без бамперов и два задних колеса были пробиты...благо передний привод дочапал с разворотами под Safety Car до пита отремонтировался и выехал борясь с Владом Писаненко, очень долго шли бок о бок пока Влад не ошибся сам...ну далее Макса Сенюка догнал и все...только 15й....Фух слава богу финиш чемпионата...Спасибо всем кто принимал участие, особенное спасибо Алексею Алисову в проведении чемпионата и нашим судьям Максиму Жаворонкову и Сефитикару Лешке Лихачеву, а так же всем кто помогал проводить.

Ждем подсчеты очков и штрафы и поздравим наших победителей, судя по всему Макс Буневич впервые станет чемпионом ВТСС.

Теперь увидимся аж в сентябре, пока что думаю провести чемпионат на BES 2015 го года, ближе к осени решим захотят ли люди ехать. Ну а в первых числах июля будет проведена гонка в Ле Мане на 2х классах WEC посвященная Владимиру Валовенко.
 

Kornev Misha

Новичок
Гонщик VRC
Так сказать тряхнул стариной. Всем спасибо за этап было очень круто. Буду ждать туринг, надеюсь что он еще будет. Спасибо Буневичу за красивую борьбу, прости за последние круги третьего заезда. Тут как говорится приходят за певым местом а второе не нужно никому.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так сказать тряхнул стариной. Всем спасибо за этап было очень круто. Буду ждать туринг, надеюсь что он еще будет. Спасибо Буневичу за красивую борьбу, прости за последние круги третьего заезда. Тут как говорится приходят за певым местом а второе не нужно никому.
Я думаю после этого вымученного чемпионата, врятли когда то мы туринг будем проводить...Если конечно люди не захотят, но максимум 6 этапов и как фан чемпионат не более...Может и на рф2 это уже будет посмотрим...может когда то адекватный мод и появится...Но пока жалею что вообще сделали туринг основным чемпионатом...Время покажет...теперь будет что то с энурансом связано V8 возможно, может и на ДТМ созреем еще посмотрим, пока вижу только ГТ3 BES хороший мод.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Да этап удался.не знаю,повтор не смотрел.Поэтому за косяки извините.Макса Жаворонкова в первой гонке,в первом круге на последнем повороте выдавил,вроде.В общем торганул лицом (( Тот еще я напарник )
Потом догнал 2ух старших ,груженых овощами ,фермеров на BMW.Они по финишной прямой ехали,между собой чего то терли,один в ухе,другой в носу ковырялись,смски писали,в общем тошнили.Ну и тут я - пуля.
Кричу им ,типа отпрыгнули по-шустрому пенсия.Не,не слышат.Возраст.Понимаю.Деликатно решил между ними.Ага.Попал под молотки короче я. Ор жуткий начался, типа молодежь так и прет,совсем наглость потеряли и давай глумиться.В общем я от страха просрал все,в том числе торможение.Вылетел,но вернулся,хотел помочь им валенки собрать ,а они уже не знаю где.В общем поплелся я дальше их искать , да куда там! Если серьезно, то не знаю как там вышло,но Макса Буневича и Алексея Алисова прошу звинять.В общем я не понял что произошло))
В любом случае спасибо всем участникам чемпа.Как по мне так удался чемп.Несмотря на продолжительность народ присутствовал всегда.Победителей/призеров поздравляю.
Ну а орги особ народ им и особ статья-благодарность ,уже в который раз!Молодцы парни.За вас и выпью)))
Всем до встречи!
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Всех с окончанием чемпионата. Ожидал ат него наверно большего, но общем было не плохо. Сам из не многих, присутствовал почти во всех этапах с переменным успехом. В начале даже не попадал в очковую зону а потом моё Волво поехало всё быстрее и быстрее, но до подюма не доехал :) ( лучшее 5 место). Команду пришлось отстоять одному. Мой напарник после нескольких этапов покинул чемпионат. Вчерашняя гонка получилось интересная. В третей гонке даже подюм светился, в первые в этом чемпе 2 круга был лидером, но адреналин зашкалило :) и допустил две оплошные ошибки , в итоге 8 место. Всем спасибо за борьбу, организаторам за проделанную работу. До встречи. Думаю с РФ1 уже проститься.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
В8 говно , а не мод. Я про то что самое свежее вышло от ФВР. ДТМ, ну не знаю. Ездел у англичан, мод ни что так.

Мне больше нравится вариант , даже варианты, что предлагал Руслан Нургалиев , это либо Эндурансы с двумя классами(три класса перебор, как он предлагал), либо вот опробовать мод BES , который он недавно показывал. В ближайшее время проведём фан гоночку на нём.

Вот только сейчас я понял, что чемпионаты с 15-ю этапами, это перебор. Алисов мне это несколько лет доказывал, а я только сейчас это понял.

Скорее всего пересмотрим систему чемпионатов. Раньше были два чемпионта в году с трёх месячным перерывом, теперь я думаю по три чемпионата с календарем в 8-9 этапов.

Вот отсюда вопрос.

Летом продолжим ехать? Вроде в прошлом году спрос был, ни как два три года назад , когда по 4-6 человек ехали
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха, какой ехать летом? У тебя же девки. Где ты время то найдешь?)
 
Верх