ChampCar 2005-06 - Montreal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com ChampCar 2005-06 Пароль: vrc


Расписание:
Вторник 05.02.2019
Старт квалификации в 21.30 мск (20:30 киев)
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 34 круга (ограничение 70 минут)

Расход топлива - 1х
Расход резины - 1х
Повреждения - 40%
Flag rules - Black only
Старт с хода

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY



 
Последнее редактирование модератором:

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
А трасса из rfactor1?
Перед 8, 10 и 13 поворотами нет табличек с расстоянием до поворота. 13 поворот (шикана перед стеной чемпионов) легко срезается без последствий. Помнится в первом рфаке на квалу и гонку была конфигурация со стенами. Машина немного пробуксовывает в 7 повороте, но в целом на трассе ведет себя достаточно стабильно. Ну и конечно же дикий расход тормозов, по топливу вроде средне хавает.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я еще не ездил . Но честно не очень нравится эта трасса . Хотелось бы что не будь по круче Типа Монако . Мы давно не ездили Монако . Тем более на этой технике было бы весело
Ну посмотрим
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А трасса из rfactor1?
Перед 8, 10 и 13 поворотами нет табличек с расстоянием до поворота. 13 поворот (шикана перед стеной чемпионов) легко срезается без последствий. Помнится в первом рфаке на квалу и гонку была конфигурация со стенами. Машина немного пробуксовывает в 7 повороте, но в целом на трассе ведет себя достаточно стабильно. Ну и конечно же дикий расход тормозов, по топливу вроде средне хавает.

Трасса из рф1. Загрузочный экран ее сразу выдает :) Наследие ISI, которое они портировали в рф2, вместе с несколькими вымышленными трассами. Студия-397 из всего этого наследия рф1 признала только Тобан :D Можно было бы стены и таблички поставить, но если честно лень заморачиваться ради фан-гонки. Главное что в целом трасса неплохо сделана и по ней довольно интересно пилотировать. Ну и уж точно должна быть знакома всем :)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не, стиль "БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ" явно не для меня, слишком много ошибок и убийств
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонки, было весело! :)
Жду на Наскаре на следующей неделе всех кто не испугается :rolleyes:
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Классные машики .
Получился действительно спорный момент с ПЕсаненко . Много чего можно было сделать что бы избежать стАлкновение . Но преднамерено что то делать не было в моих планах
Так или иначе доля вЕнны в аварии и потере 3 места у меня есть . Так что сорри .
Отличный чемпионат . Всем спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Машинки хорошо зашли. Спасибо за фан! Я бы продолжал в том же духе)
Извините за сегодняшнюю неразбериху на старте - это уже второй раз я туплю на старте) Меня перемкнуло, что старт с места ;Cry. Еду себе - виляю, грею резину)) тормоза) Игра что-то маячит про акселератор)) Я уже на стартовой прямой понял что к чему: когда я торможу грея тормоза, а спотер кричит "грин Флаг";Omg;Parik;Whistling
Виноват - хорошо что никому ничего не испортил)
Я знаю от чего меня перемкнуло. Сегодня на глаза попался видосик интересный. Хоть я и "не люблю" Люсю, но уважаю его талант! Пилотаж у него отменный. Я внимал его прогревочному кругу, как инжинер по радио сним общается... Погружение)) И вот я с самого старта почувствовал себя Хэмилотоном;Rofl Вспомнил этот видео - и понесло...;Smeh;Applause
Вот, кстати, кому интересно:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх