British Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
British Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Как ввести имя и фамилию в игре.

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо Кириллу Куканчикову и Александру Мешкову за борьбу! Вся гонка в напряжении. Сначала боролся, потом наошибался, погнул подвеску, убил резину, питы, потом пытался догнать, потом снова ошибки, питы, ваши ошибки... То я отстал на 50 секунд, и вот вдруг я снова в борьбе. Практически всё, что могло произойти в гонке - произошло. ;Dance

Как же я давно не ездил на Сильвере в Ф1... Ну как давно - оказывается, аж с 2016 года, когда ещё рф1 был. То есть, получается, в рф2 именно на Ф1 я Сильвер вообще не ездил. В 2020 году его не было, а в 21м году я сидел на пейскаре. Только кузова и прототипы. Но, как я понял сегодня, это всё вообще не то. По-настоящему Сильвер раскрывается именно в Ф1! Во всех красках. Я и забыл как же он на самом деле хорош. А эта машина - просто создана для него! Наконец я получил именно те эмоции от этой машины, которые ждал. Невероятный кайф! ;Love

 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Меня деменция достала: при въезде на питлейн, забыл какая кнопка отвечает за ограничитель скорости, хотя она неизменна на протяжении многих лет. Решил положиться на "мышечную память", но та, вместо ограничителя, врубила заднюю, со всеми вытекающими. Машина вылетела в траву, я долго не мог понять, что делать, жесть в общем. Каким-то чудом не заглох и не сжег двигатель.
 
Верх