Brazilian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Brazilian Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

 
Последнее редактирование:

Kimi2017

Начинающий
Гонщик VRC
А античит обязателен?? А что, если забыл включить, будет штраф??
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Трасса одна из любимых, но что-то я не могу понять куда крутить настройки. Машина прыгает в поворотах передней осью будто я самую жесткую в мире подвеску ей прикрутил. Пробовал всё смягчить, поднять, пакерсы убрать, арб скрутить, а эффект не уходит. Ярче всего в первой связке поворотов проявляется на перекладке. Из-за этого вечно промахиваюсь...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Машина прыгает в поворотах передней осью будто я самую жесткую в мире подвеску ей прикрутил.
У меня прыгает только в Т1 и Т11. Что не мешает проходить Т11 в пол. Я даже с этим особо не боролся. Только привык немного.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня прыгает только в Т1 и Т11. Что не мешает проходить Т11 в пол. Я даже с этим особо не боролся. Только привык немного.

Интересно. У меня в пол Т11 при прыжках не идёт, сразу оверстир начинается. При этом в остальных случаях андерстир по трассе
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вообще нет скорости ... и поведение пилотов мягко сказать не фонтан .
простите но я пас
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Словил два конекш лоста из-за МТС. Видимо придётся с ними прощаться. Гонка обещала быть интересной.
Напарник, извиняй за столкновение вначале гонки, было плотно, думал что поместимся вдвоём в повороте.
 
  • Like
Реакции: RSI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх