Belgian Grand Prix

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Belgian Grand Prix



Сессия: VRC-ONE F1 1998 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY



1) Как всегда, следите за объявлениями!

2) Как ввести имя и фамилию в игре.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Нужно вместо медиума и харда выставить зимнюю липучку и шипованную соответственно.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
можете объяснить что за хрень? на кочках и на переключениях передач были подлагивания на 0.01 сек, нереально было ехать, фпс всегда было 60 (включена верт. синхронизация), видеокарта RTX 2060 Super, проц Ryzen 5 3600
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
можете объяснить что за хрень? на кочках и на переключениях передач были подлагивания на 0.01 сек, нереально было ехать, фпс всегда было 60 (включена верт. синхронизация), видеокарта RTX 2060 Super, проц Ryzen 5 3600
Это, вроде как, давняя проблема. В СПА на формулах на поребриках и кочках подергивания. Если попробуешь на кузовах, то подергиваний обычно нет.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
можете объяснить что за хрень? на кочках и на переключениях передач были подлагивания на 0.01 сек, нереально было ехать, фпс всегда было 60 (включена верт. синхронизация), видеокарта RTX 2060 Super, проц Ryzen 5 3600
может быть выкл. верт синхр. у меня система по проще на дефолт частоте озу 140+фпс и не единого фриза
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
может быть выкл. верт синхр. у меня система по проще на дефолт частоте озу 140+фпс и не единого фриза
да вот тоже подумал из-за этого, но сейчас уже поздно к сожалению, кстати когда катался один, таких фризов не было
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Поздравляю тройку призёров, Петя и Денис как всегда стабильно 1й и 3й, особый респект Анатолию, очень сильная гонка, подтянуть ещё темп на дистанции и можно с лидерами бороться;)
На этой трассе этот мак управляется просто офигительно. Даже при том что я глупейшим образом улетел в стену, а потом спалил движок, мне в целом очень понравился этап. Всем спасибо;Beer
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
, особый респект Анатолию, очень сильная гонка, подтянуть ещё темп на дистанции и можно с лидерами бороться;)
Спасибо, конечно. Но объективно, моя заслуга потянет процентов на 30. Остальные 70 - просто редкое стечение внешних обстоятельств.
 
Верх