Bahrain Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Bahrain Grand Prix




Сессия: vrc-one.com F1 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
Евгений Загладько - +10 поз. на старте

Объявления:

1) ...

Составы на этап

 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
У вас тоже расход топлива высокий на этой трассе? На 2-ой карте вообще придется ехать, похоже.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
без лицензии фри драйвера пУстите?
ну там как-нибудь из боксов...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не тот сетап на гонку взял. Решил крылья пониже пусть будут и коробка подлинее, чтобы расход меньше стал. В итоге у меня дико уходила задняя резина на этой трассе. Причем хард больше медиума стирался. Когда ниже 40% оставалось, то машина сразу неуправляемая становилась. Хотя на других трассах и ниже 30% резина ехать позволяла. Каким-то чудом Женя спалил двигатель и позволил мне быть не последним.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не тот сетап на гонку взял. Решил крылья пониже пусть будут и коробка подлинее, чтобы расход меньше стал. В итоге у меня дико уходила задняя резина на этой трассе. Причем хард больше медиума стирался. Когда ниже 40% оставалось, то машина сразу неуправляемая становилась. Хотя на других трассах и ниже 30% резина ехать позволяла. Каким-то чудом Женя спалил двигатель и позволил мне быть не последним.
На трассе в целом мало держака было, по-моему. Наверное, из-за того, что мало человек участвует и не успели накатать. Только после середины гонки какой-никакой держак появился и резина начала меньше скользить и уходить, соответственно.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Что ж, после дня отходняка напишу свой отзыв. Самое интересное гран при для меня с Сильверстоуна (хотя Австрию не превзойти все равно, людей мало). Доработан сетап с Турции, сделаны выводы, квала прошла хорошо, учитывая, что это тот редкий случай, когда я готовился на гонку. И в принципе эта гонка легко проходилась в одну остановку, вот только, уж извините без показываний пальцами тут никак, Владимир Шурыгин в одном и том же месте убрал две наши машины. Я не знаю в чем была причина, справа оба раза оставалось немеренное количество асфальта, но он проходил правый левый вираж, как будто нас там не было. Назара, хотя бы в отличии от меня не занесло, потому что ему не пришлось ловить машину от торможения в песке, а вот у меня с 90 от заноса шины стерлись до 74. И все вроде хорошо, но тактика одного стопа уже не работала, я бы мог спокойно на харде все еще доехать, но это было куда рискованнее. Поэтому перешел по быстрому обратно на медиум и вроде бы второе место в кармане. Экономя шины , т.к. Шурыгин тоже в боксы поехал, и я вышел впереди секунд на 5-6. Стоило мне его подпустить близко, как он решил дайвить в самом необгонном, предпоследнем повороте, после чего меня развернуло. Нет бы подождать до ДРС и на последнем круге побороться в честную. В общем так или иначе все равно хороший recovery job после первого разворота и подиум. Назар тоже проехал хорошо и со своими проблемами смог удержать 4 место. Так что впервые мы заехали за сезон оба в очки, наконец-то без сходов на поребриках, без дисконектов, без инцидентов (kind of). Ждем Абу Даби и отдыхать до индикара
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, извините, приболел и сегодня не смогу сервер запустить. Надеюсь завтра меня отпустит и я всё сделаю. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх