Анонс | Announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чепионат WEC у нас уже закончился, но гонки на выносливость ещё нет! Этой осенью нас ждут три отдельные уникальные гонки, которые мы приглашаем Вас посетить!


Заранее говорить где и на чём поедем не буду, поэтому сейчас могу только опубликовать даты проведения гонок. А детали будут объявлены уже непосредственно перед этапом, когда будет создан сервер. Для участия не требуется лицензия.

11 сентября пройдёт гонка 4 часа Нюрбургринга. 24-х часовая конфигурация трассы. В гонке будут участвовать только машины GTE, за исключением Корвета C8.

11.09.2021 - 4 hours of Nürburgring
30.10.2021 - VRC Bathurst 1000
04.12.2021 - 3 hours of Sebring

Гонки будут проходить по субботам. Старт квалификации - 16:00 (МСК).

И гонки проводятся по тому же принципу, что и кузовной чемпионат. Поэтому именно анонс, а не обсуждение. ;Podmig
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
опять по субботам), мы же не 24 часа едем, чтобы в субботу начинать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вечер воскресенья, все приезжают домой после выходных, дач и прочего и есть немного свободного времени. Пятница и суббота как раз для отдыха с семьей, друзьями и т.д.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чуть не забыл. Для участия не требуется лицензия.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всем не угодишь, Сергей... Всё же речь не о каждой субботе. Лично я, зная расписание гонок подстраиваю свой график под них. Суббота у меня рабочая, но я отпрашиваюсь.
Иногда нужно идти на компромисы и чем-то жертвовать. У всего есть своя цена, даже у наших любимых занятий.
Я всегда приду в любое время и найду возможность для любимого дела. Вопрос только цены))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем не угодишь, Сергей... Всё же речь не о каждой субботе. Лично я, зная расписание гонок подстраиваю свой график под них. Суббота у меня рабочая, но я отпрашиваюсь.
Иногда нужно идти на компромисы и чем-то жертвовать. У всего есть своя цена, даже у наших любимых занятий.
Я всегда приду в любое время и найду возможность для любимого дела. Вопрос только цены))
Обычно, кто работает в субботу, ищет напарника, который может проехать первый отрезок, чтобы успеть прибежать с работы)
 
  • Like
Реакции: Ross

F1into

Начинающий
Гонщик VRC
Вечер воскресенья, все приезжают домой после выходных, дач и прочего и есть немного свободного времени. Пятница и суббота как раз для отдыха с семьей, друзьями и т.д.
полностью согласен, воскресенье намного удобнее для погонять, а вот в субботу всегда хочется куда-нибудь сорваться ;Beer2
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пришла пора объявить вторую гонку осенней серии на выносливость - главную из них. Ради которой всё и задумывалось.

Встречайте - VRC Bathurst 1000!!! ;Dance

Впервые на портале легендарная гонка с полной дистанцией!

Будет использован мод сезона 2020, на котором мы ехали чемпионат, чтобы вы могли использовать скины того сезона и может быть даже настройки. Хотя трасса будет использована другая.

Внимание - погода будет реальная.

Не пропустите - такого на портале ещё не было! ;Beer2

Рассматривается использованием машины безопасности в гонки, но пока точной информации нет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Увидишь по результатам текущего сезона но на весну я бы предложил все же заранее озвучивать на чем планируется чемп.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Увидишь по результатам текущего сезона но на весну я бы предложил все же заранее озвучивать на чем планируется чемп.
Как будто в Батхерсте были варианты.
заранее озвучивать
А смысл, если выбор всё равно не предполагается?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
я об основном чемпе а не о Батуре. А то что выбор не предполагается это конечно хорошо пока не дойдет до ситуации которую быстро не исправить. А именно потери большого кол участников.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я об основном чемпе
Так и в основном редко выбор есть.
пока не дойдет до ситуации которую быстро не исправить. А именно потери большого кол участников
Ну я, как организатор, такого обычно не допускаю. Даже если не даю вам выбора. Одно с другим не связано.

Как я говорил в итогах ГТ, выбора у вас, начиная с осени, не будет. Что дали, на том и едете, если хотите.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ты как организатор допускаешь ошибки и выбора у тебя не будет если они приведут к таким последствиям. И хотя это субъективная точка зрения, но я слышу\вижу что говорят другие о моде чемпе или календаре по сему и пишу тебе. Здесь как и на примере с антикатами. Другие точки зрения могут иметь положительное влияние на качество чемпа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну ты как организатор допускаешь ошибки и выбора у тебя не будет если они приведут к таким последствиям.
Пока я никаких серьёзных ошибок в этом сезоне не вижу. Мод хороший, календарь - шикарный. Да, были проблемы с антикатами, которые ещё до конца не решены, но это рабочий момент.
И хотя это субъективная точка зрения но я слышу\вижу что говорят другие о моде чемпе или календаре по сему и пишу тебе
Странно что они мне ничего не пишут. Не стоит говорить за других - говори за себя. А другие могут сколько угодно плакать в подушку, но пользы от этого совершенно никакой. Я могу опираться только на обратную связь тех, кто её даёт. И на цифры, которые я вижу.
Здесь как и на примере с антикатами. Другие точки зрения могут иметь положительное влияние на качество чемпа.
Вот по антикатам мне было интересно ваше мнение, и я его внимательно слушал.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Странно что они мне ничего не пишут. Не стоит говорить за других - говори за себя. А другие могут сколько угодно плакать в подушку, но пользы от этого совершенно никакой. Я могу опираться только на обратную связь тех, кто её даёт. И на цифры, которые я вижу.
Другие писали, остались неуслышанными, и просто забили одно место на чемп
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Другие писали, остались неуслышанными
Что-то не припомню. Если их не услышали, значит писали не то, что нужно.
просто забили одно место на чемп
Тех, кто не забил, заметно больше. А недовольные имеются всегда. Как гласит главная организаторскся мудрость: всем не угодишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх