3 hours of Sebring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
3 hours of Sebring




Сессия: vrc-one.com 3 hrs of Sebring Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Available cars

Правила
  • Участие в гонке принимают экипажи, состоящие из 1, 2 или 3х пилотов.
  • Команда может выставлять на гонку 2 машины.
  • В ходе гонки разрешается пересаживать пилотов между экипажми без ограничений.
Rules
  • It is allowed 1, 2 or 3 drivers in the crew.
  • A team can assign 2 cars for a race.
  • During the race, it is allowed to change drivers between crews without restrictions.

Процедура старта
После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 60 секунд, чтобы появиться на стартовой решетке. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 60 секунд пилоты начинают движение за лидером в один ряд, сохраняя стартовый порядок. Въезд на пит-лейн закрыт. Лидер должен держать скорость не выше 150 км/ч. В начале третьего сектора лидер пелетона замедляется и включает ограничитель скорости. Остальные пилоты догоняют лидера и тоже включают ограничитель скорости. При этом лидер класса GTE должен ехать на расстоянии не менее 10 корпусов машины от пилотов класса LMP2. Когда пилот пересекает финишную черту, он имеет право отключить ограничитель скорости, начать ускоряться и обгонять. После того, как все пилоты пересекут финишную черту, въезд на пит-лейн открывается.

Объявления

1) И следите за объявлениями.

2) Доступны машины со скинами предыдущих сезонов.

3) Обновлены Oreca, BMW и Ferrari.

 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Пардон,по ходу ссылки на Лижье и Астон перепутаны местами...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А можно попросить сделать стекла, или поменять шаблон и больше не использовать Гельветику в нем? А то у меня она в прошлый раз все шрифты в винде сломала, и в целом шаблон с ней криво отображается
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А можно попросить сделать стекла, или поменять шаблон и больше не использовать Гельветику в нем? А то у меня она в прошлый раз все шрифты в винде сломала, и в целом шаблон с ней криво отображается
Шаблон будет изменён к следующему сезону. Стекла если что могу сделать.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Это тот же пак машин, что использовался в 2020 в Спа?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Их можно как-то не по отдельности купить? Там скидки неплохие, я может быть в гонке поучаствовал бы.
Только если так. Получается дешевле, чем 4 машины отдельно покупать, но остальные машины, которые у тебя есть, ты купишь ещё раз)
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Только если так. Получается дешевле, чем 4 машины отдельно покупать, но остальные машины, которые у тебя есть, ты купишь ещё раз)
блин ну и бред, почему они просто пак не обновят( "купи скайрим" какой-то
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У меня снова проблема скачивания мода с сервер. Тут официальный контент, может хотя бы тут сделать мод по подписке в стиме?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх