3 hours of Sebring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновлены Oreca, BMW и Ferrari.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Iceberg Simracing Team ищет напарников на 3 часа Себринга.
Машины Ferrari GTE и Ligier LMP2.
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Не совсем понял где находится "первая линия машины безопасности (см. изображение)"
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не совсем понял где находится "первая линия машины безопасности (см. изображение)"
Извиняюсь, забыл, что на петле она немного отличалась. Добавил в шапку актуальную.
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
Спасибо! Я уж думал, что вупор не вижу чего то)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! ;Spasibo

Поздравляю с завершением гонок на выносливость на VRC в этом году! Завтра, ближе к вечеру, ждите анонс весеннего сезона. ;Podmig
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Запись с видеорегистратора

This says a lot about our society
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Спасибо всем за гонку! Надеюсь сильно никому не помешал. Впервые на Себринге, впервые на ГТ, вообщем давненько я не ездил по кольцу на серьёзных щах. Честно говоря устал, но в какие-то моменты находились силы на новый отрезок. Гонка по сути превратилась в большие тесты и попытки захотлапить. Если в первой половине гонки 2.09 было нормой, то к концу 2.07 воспринимал как плохое время. Да, для кого-то и 2.00 не удовлетворительно, но тут уж простите. Иак вот в этих попытках захотлапить таки, на третьем часу, улетел (уж больно много времени у меня хранилось в первом повороте с моего 2.04.1(порядка секунды)), повезло не убил двигатель, а только отбил заднее крыло, пришлось тошнить до боксов целый круг, ещё и на нем развернуло в самом не подходящем месте. После уже докатывал на финиш, не разбериха с финишем лидера на последнем круге немного повеселила, когда я чуть Артёму в бампер не прилетел. Огромное спасибо за организацию. Отдельная благодарность AlPa team, Артёму, Александру и Павлу за консультации и помощь в подготовке к гонке! ;Beer2
Надеюсь на знакомом мне кольце поеду быстрее;Podmig
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Отдельная благодарность AlPa team, Артёму, Александру и Павлу за консультации и помощь в подготовке к гонке! ;Beer2

Денчик, мы тебе всегда рады! ;)
А мы же по итогу квалификации (3, 4, 8 места) и высокий темп в гонке, рассчитывали на подиум, но не хватило стабильности.
Учтём свои ошибки и в следующий раз будем сильней!
Ждём объявления календаря wec на 2022. Надеемся, что он будет! :)
Вадима и Алексея с победами! ;Applause
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх