4 hours of Virginia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Первый отрезок прошел в борьбе с Арутюняном. Георгий, я не ожидал, что ты так рано замедлишься. Хорошо, что всё благополучно закончилось. Ты реально засейвил тот момент. После того как наступили сумерки и я стал терять точки торможения. А после того как наступила ночь я стал терять границы трассы. Кого то развернул выезжая с травы. Прошу прощения. Кого то развернул сместившись на прямой. прошу прощения. Я не был готов к таким условиям, не видно ни черта:confused:
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Не, все, не поеду дальше на этом корыте, оно абсолютно сломано. Стоит признать, решение его использовать (как минимум в пакете гиперкара) было не самым удачным нашим тейком, зря я тогда за него выступал. Пересяду в ГТЕ со следующего этапа, хочется получать удовольствие от гонок, а не плохое настроение. Я реально ненавижу эту машину

Так был хотя бы фактор езды в команде, ради которого я мог потерпеть, но так как у Дениса видяха не тянет - меня ничто не останавливает. Буду делать что хочу.
Мне Cadillac DPi оч понравился, просто что народу мало.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Павел Фолимонов, мои извинения за столкновение на задней прямой. При обгоне зацепил траву. ;Unsmile
Значит с тобой был контакт, я не видел границ трассы, а там как раз был изгиб. Я сметился и мало места оставил. надеюсь на остальных автодромах будет свет ))
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Dpi для ровных трасс, а не для этого села. В дайтоне тестил, норм ехала. На счет чемпа- может согнать всех в один класс, или гонку короче делать чтоб все о одиночку ехали, а то точно еще на Спа насобираем, ну и Ле Манн само собою..
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Dpi для ровных трасс, а не для этого села. В дайтоне тестил, норм ехала. На счет чемпа- может согнать всех в один класс, или гонку короче делать чтоб все о одиночку ехали, а то точно еще на Спа насобираем, ну и Ле Манн само собою..
У меня тоже появилась ассоциация с деревенскими ночными покатушками XD
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
На счет гонки, загрузил не тот сет, 2 крило через 10 кругов дало знать , перезаход и поехало. И друзья DPi которые херачат фарами, да вас видно в той темноте сзади, и при том зачем моргать мол пропусти - если вы должны сами нас обьезжать..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лично мне DPi понравились больше Ореки просто потому, что гораздо лучше входят в повороты. У Ореки больше недостатка в поворотах, поэтому её надо было иногда прям заправлять.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Скажем честно, темп у тебя был весьма прогулочный. Попробуй на нём ехать реально быстро и поймешь в чем там дело
Я же написал про фпс, тяжело было быстро ехать + первый раз на этой трассе.
А ты сетап на ней настраивал под эту трассу или на дефолте ехал?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я же написал про фпс, тяжело было быстро ехать + первый раз на этой трассе.
А ты сетап на ней настраивал под эту трассу или на дефолте ехал?
Я ехал на том на чем ехал Роад Атланту. И он сюда не подходил определенно
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Георгий Арутюнян, просто уважение и почет!!! В одного проехал сложную гонку!!!

Спасиб ) Максим Сенюк тоже ехал в одно лицо и гораздо быстрее. Если б его не дисконнектнуло, то точно опередил меня. Но сегодняшние герои это пилоты на dpi. Могу только представить. как ночью у них перед глазами всё мельтешило :eek:
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Максим Сенюк, отдельная благодарность за помощь с настройками ;Bravo ;Beer2. Как минимум на секунду улучшился темп.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Поздравляю своих напарников Рому и Женю с победой, жаль сегодня Иван Егоров не успел на гонку, а я физически не мог выехать на первый стинт....Так что был сегодня болельщиком. Спасибо всем кто принял участие, трасса очень интересная, до встречи на следующем этапе!
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Спасиб ) Максим Сенюк тоже ехал в одно лицо и гораздо быстрее.
Ввиду того, что ты был перед нами, мы сравнивались с тобой, поэтому ты был как ориентир. А Макс ехал за КАРТ, только дисконнект видели, а дальше все перемешалось "люди, кони"!
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Спасиб ) Максим Сенюк тоже ехал в одно лицо и гораздо быстрее. Если б его не дисконнектнуло, то точно опередил меня. Но сегодняшние герои это пилоты на dpi. Могу только представить. как ночью у них перед глазами всё мельтешило :eek:
Все маладцом - как говорил Хенкок )) очень сложние были 2 часа ночной гонки, все как в туннеле , никогда так еще не ехал , нагрузка максимальная , спасибо ВРЦ за очередной супер екзамен, и всем кто ехал и болел за нас гладиаторов ))
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Интересный этап!!!)
Подготовка была сложной и трэк был не знаком. Ночной отрезок был интересный, но опасный из-за неготовности к такой темноте... Как ранее написал Паша, отдельная благодарность Максу Сенюку за наводку по сетапу!
Это здорово, когда соперники делятся настройками ради повышения зрелищности, борьбы внутри класса и вообще дружеских побуждений!!!)
Макс, своим поступком ты покорил сердца AlPa Racing Team!)))
DPi сегодня на обгон шли аккуратно, да и я лично старался подвинуться там где бы и не совсем стоило бы. Пару раз пришлось стричь на обочине газон)))
Отдельный респект "Самому хитрому из армян" за перемигивания фарами!))) Когда пелетон мал и растянут, то любая активность привносит в гонку элементы подбадривания, тем более Макс и Георгий ехали соло и им это требовалось, хоть они и были соперниками!)
Благодарю организаторов за проведённый этап!
Надо постараться всем вместе найти резервы и на следующий этап выставить побольше экипажей.
У нас в команде есть вакантное место. Я не смогу поехать и Паше Фолимонову нужен напарник.
От нас - всеобщее уважение команды, настройка и обсуждение сетапа, командный сервер Дискорд, ливрея и возможность стать боевым пилотом!)
Всем учавствующим спасибо за гонку и поздравления всем призёрам!!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх