4 hours of Virginia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
4 hours of Virginia




Сессия: vrc-one.com WEC 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Штрафы на этап | Stage penalties
#5 - Стоп/го 20 с
#23 - +10 поз. на старте

Объявления

1) Обратите внимание на новые требования для получения лицензии.

2) Напоминаю, что нужно заново подавать заявки экипажей на гонку! A new application must be submitted for each race!

3) Необходимо использовать билд 1122.

4) Были обновлены Кадиллак и Порше. Cadillac DPi and Porsche RSR have been updated.

 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Время в расписании этапа актуально? Дайтона в 16.00 начиналась.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Ищу 2 пилота в экипаж Super Le Mans GP
Машина Porsche 991RSR GTE
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Были обновлены Кадиллак и Порше. Cadillac DPi and Porsche RSR have been updated.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Жаль что всё таки не поеду, отличная трасса, но желание отправиться в царство Морфея после универа сильнее.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер перезапущен!

В ходе гонки можно оставаться в спектаторе. During the race you can stay in spectator.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не, все, не поеду дальше на этом корыте, оно абсолютно сломано. Стоит признать, решение его использовать (как минимум в пакете гиперкара) было не самым удачным нашим тейком, зря я тогда за него выступал. Пересяду в ГТЕ со следующего этапа, хочется получать удовольствие от гонок, а не плохое настроение. Я реально ненавижу эту машину

Так был хотя бы фактор езды в команде, ради которого я мог потерпеть, но так как у Дениса видяха не тянет - меня ничто не останавливает. Буду делать что хочу.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Артем Сновида сорян за контакт, но чего так много питов, штраф?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не, все, не поеду дальше на этом корыте, оно абсолютно сломано. Стоит признать, решение его использовать (как минимум в пакете гиперкара) было не самым удачным нашим тейком, зря я тогда за него выступал. Пересяду в ГТЕ со следующего этапа, хочется получать удовольствие от гонок, а не плохое настроение. Я реально ненавижу эту машину

Так был хотя бы фактор езды в команде, ради которого я мог потерпеть, но так как у Дениса видяха не тянет - меня ничто не останавливает. Буду делать что хочу.
Проблема не в решении а в том что Студенты сделали дерьмо какое то и начади продавать его. Тупо фантазиия на тему и пиз*деж о том что они там работали с командой. Максимум с пиар отделом их пустил поговорить. Не должна 5и метровая тачка, управляться так как буд то мотор висит сцук за задней осью как у 911го.
Аналогично, ливну в ГТЕ как и планировал изначально, пока Владик не сагитировал командой ехать.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ещё гонка и можно закрывать этот чемп я думаю. Только Леман отдельно можно проехать. С каждой гонкой все меньше народу, вообще сегодня не втыкало
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
Артем Сновида сорян за контакт, но чего так много питов, штраф?
Я что-то подумал, что это я калитку захлопнул на апексе и из-за этого контакт получился и тебя развернуло. Поэтому между 2м и 3м поворотами пропустил тебя, а ты прозевал на торможении перед 3м и в стену... решил на радостях дыру пробить на стоянку питлейна? ))) шутка

Я потом уже просто, увидев, что ты поехал ремонтироваться, и сам еще раз заехал на пит и решил постоять, чтобы ты меня нагнал на круг. Темп одинаковый у нас был, поэтому решил с тобой зацепится в борьбе, чтобы не скучно было доезжать гонку. Но на выезде из пита рано выключил ограничитель и получал проезд по питлейну. Заехал еще раз, не знал, что нужно просто проехать и стал на пит, штраф не сняло. Еще раз заехал )), но получается, что на въезде на пит на 2й передаче влетал и получилось с превышением, и игра еще плюсанула стопендгой вдобавок... )) В обще не пошло. Но не это было причиной моего схода. У меня с самого старта ужасно проседал фпс и всю гонку на некоторых участках почему-то проседало ужасно. Я терпел, но после тех питов стало еще хуже ближе к середине гонки, не приятно было ехать с таким проседанием фпс, как в замедленной съемке прямо. Особенно тяжело было понимать, что начинается занос на торможениях или на выходах из медленных поворотах. В общем решил не мучать ни себя ни комп. Странно, у меня i5 4460 + 16 гиг оперативки + видяха 1050 4 гига, все в рф2 на минималках и так, но вот с моником в 32 дюйма явно переборщил - 2560 x 1440, поэтому, наверное, и проседает так фпс в рф2.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Павел Фолимонов, мои извинения за столкновение на задней прямой. При обгоне зацепил траву. ;Unsmile
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх