4 hours of Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
В середине квалы можно будет на сервер зайти?
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Все зависит от дистанции гонки, если 4е часа то можно и в 19-20 стартовать так вообще оч удобно, весь день свободен.
По мне 19:20 лучше, чем 17:00, формулу 1 можно будет посмотреть.
Вопрос в том, стоит ли ехать 4 часа. Машин так мало, что мы увидимся 1 раз на старте, а потом каждый будет ехать в одиночестве 3.5 часа.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все зависит от дистанции гонки, если 4е часа то можно и в 19-20 стартовать так вообще оч удобно, весь день свободен.
А если 6 часов гонка, то в другое время. Это плохо, люди путаться начнут. Поэтому мы всегда в одно время и проводим, чтобы народ точно знал восколько старт.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По мне 19:20 лучше, чем 17:00, формулу 1 можно будет посмотреть.
Вопрос в том, стоит ли ехать 4 часа. Машин так мало, что мы увидимся 1 раз на старте, а потом каждый будет ехать в одиночестве 3.5 часа.
Тут в любом случае борьбы на трассе не будет, независимо от количества пилотов.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Сет, который на скорую руку сделал для квалы, совсем не работал в гонке. Машина большую часть трассы держалась хорошо, но в отдельных местах совсем неожиданно срывалась. В итоге разбился в хлам на втором круге.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Сет, который на скорую руку сделал для квалы, совсем не работал в гонке. Машина большую часть трассы держалась хорошо, но в отдельных местах совсем неожиданно срывалась. В итоге разбился в хлам на втором круге.
Как такое можно было с уберстабильной Феррари сделать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо что пришли на гонку! ;Spasibo

Дальше будет ещё интересней! ;Dada
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Ёбанный рот этой AMD, надеюсь те, кто писали код для драйверов RX 590 - умрут от спида в страшных муках.

Жаль тебя с Колей... Возьмёте инди)
А из позитива мне понравилось быть с вами в канале более 4 часов!)
Уважаю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх