4 hours of Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
При попытке зайти на сервер с Нюрбургом, пишет connection lost...
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
При попытке зайти на сервер с Нюрбургом, пишет connection lost...
Долго грузишься наверное. Перезаходи пару раз пока трасса из памяти не выгрузилась. Если не помогает - снизь графику и попробуй поставить в настройках соединения больше мегабайт (чертова автозамена, это не только это означает) /с на загрузку выгрузку
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Долго грузишься наверное. Перезаходи пару раз пока трасса из памяти не выгрузилась. Если не помогает - снизь графику и попробуй поставить в настройках соединения больше мегабайт (чертова автозамена, это не только это означает) /с на загрузку выгрузку

То есть, сервак кикает клиента по тайм ауту?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
То есть, сервак кикает клиента по тайм ауту?
Одна из причин. Меня часто и без тайм аута кикает, но в чем тут дело я уже не знаю. Но вот эти махинации точно должны помочь если проблема в принципе решаема
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Может на 144 минуты формат сменить?
Я - за. За одно перенести на более позднее время, чтобы и Ф1 посмотреть и гонку стандартную проехать. Может тогда экипажи разделятся на отдельных пилотов, и хоть какой-нибудь эффект присутствия будет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я все таки попадаю. А если смена дистанции и времени поможет с увеличением кол участников то я только за.
Уже не раз говорил что субботние гонки надо проводить утром ,старт до 11и. А так посреди выходного дня конечно оно нафиг никому не сдалось.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Уже не раз говорил что субботние гонки надо проводить утром ,старт до 11и.
Я даже не проснусь в это время. Хотя... мой напарник может, наверное. :rolleyes:

Кстати, не помню, чтобы ты говорил про утренний старт...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Феррари обновлена.

Обратите внимание на процедуру старта!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я даже не проснусь в это время. Хотя... мой напарник может, наверное. :rolleyes:

Кстати, не помню, чтобы ты говорил про утренний старт...
Проще заставить себя подняться ради гонки чем выбирать между какими то планами выходного дня и гонкой. Особенно для тех кто работает 5\2.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Проще заставить себя подняться ради гонки чем выбирать между какими то планами выходного дня и гонкой. Особенно для тех кто работает 5\2.

У меня дачи и других плантаций нет, поэтому никуда нет обязанности ехать и все дела, планы семьей делаем до обеда или до вечера. Поэтому гонка на вторую половину субботы мне лично отлично подходит!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В том то и дело что гонка и не вечером и не утром. Не успел проснутся утренняя суета и куда то ехать уже не варик потому что через пару часов старт. И вечер тоже в пи**у потому что пока финишируешь пока душ все дела уже разве что на ночную тусу)
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
На переправе коней не меняют. Погнали 4 часа в назначенное время.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я согласен, утром удобнее. Но я жаворонок, для кого-то это может быть проблемой
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В том то и дело что гонка и не вечером и не утром. Не успел проснутся утренняя суета и куда то ехать уже не варик потому что через пару часов старт. И вечер тоже в пи**у потому что пока финишируешь пока душ все дела уже разве что на ночную тусу)
Лично мне наоборот. Если старт в 16, а я встаю в 11, то у меня есть 4-5 часов на семейные дела. А потом как раз можно и отдохнуть. В гонке. А если старт в 11, то финиш в 16 или 18. Это уже вечер и ничего особо полезного уже не сделаешь. Да и в гонке засыпать буду из-за раннего подъёма. В итоге день на смарку. А у кого дача, тому вообще без разницы когда старт - в любом случае он не едет. Так что ранний старт - не вариант. Даже не рассматривал такое никогда.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну с дачниками вообще разговор короткий, там не во времени дело. А если 11 утра рано то имеет смысл старт сместить на вечер. 18 к примеру... так хорошая половина дня свободна и вечер на релакс и гонки. Типичный для гонок ВРС финиш к полуночи.
Надо провести опрос среди заинтересованных кому что удобней. Что бы решетка была максимально заполнена.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
18 к примеру... так хорошая половина дня свободна и вечер на релакс и гонки. Типичный для гонок ВРС финиш к полуночи.
Если сместить к 18, то финиш будет в час ночи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх