4 hours of Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Одна из любимейших трасс, наравне с Себрингом. Суровый олдскул )) Настолько суровый, что до сих пор не могу нормально проехать секцию трассы, идущей после Карусели...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Купил чисто для дтм, а так я не знаю сколько надо времени уделить этой петле, что б ехать на уровне. Эта трасса чисто для фанатов!
Ну ты же купил не только петлю! Ты ещё и ГП версию купил, которую мы начали постоянно использовать ещё весной и будем использовать дальше (в том числе и в ДТМ). Этой осенью в ДТМ мы уже третий, если я не ошибаюсь, раз за год по ней поедем. Плюс ещё гонка на петле. Так что как раз эту трассу, как и Ле-Ман, ты покупаешь с перспективой на далёкое будущее и на постоянное использование.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Еще в прошлом году Нюрбургринг был в трех различных чемпионатах на портале, в этом году тоже выходит что три различных гонки будет. Очень выгодное приобретение. В следующем году тоже куда-нибудь продавим эту трассу :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Купил чисто для дтм, а так я не знаю сколько надо времени уделить этой петле, что б ехать на уровне. Эта трасса чисто для фанатов!
да просто ей надо уделить время а не так как мы привыкли - пришел поехал.
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
А если найти напарника, который проедет первую половину гонки. А ты уже вечером финишируешь.
Вот в этом и проблема, что не могу гарантировать, что финиширую :) ехать с кем-то - это ответственность, а у меня нет времени готовиться...

я не знаю сколько надо времени уделить этой петле, что б ехать на уровне. Эта трасса чисто для фанатов!
Это как синдром отличника) необязательно ехать на уровне, можно просто ехать... Тоже интересно :rolleyes:
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Купил чисто для дтм, а так я не знаю сколько надо времени уделить этой петле, что б ехать на уровне. Эта трасса чисто для фанатов!
У меня сначала было похожее ощущение. Однако, когда я ее выучил, сразу стал фаном, даже если один по трассе еду, получаю удовольствие. А когда удается попасть на гонку на М23, совсем шикарно.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня сначала было похожее ощущение. Однако, когда я ее выучил, сразу стал фаном, даже если один по трассе еду, получаю удовольствие. А когда удается попасть на гонку на М23, совсем шикарно.
Да я как-то давно на ней катал не много, но это было очень давно) просто повода не было её учить. А сейчас времени на это нету, тем более в субботу
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На спуске к Тьергартену машина почти на отсечке и это с полным баком.
Не понимаю о чём ты. На 6й передаче мотор больше 6300 не раскручивается. При этом передачи не настраиваются. Отсечки там и в помине нет. И это с пустым баком.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Не понимаю о чём ты. На 6й передаче мотор больше 6300 не раскручивается. При этом передачи не настраиваются. Отсечки там и в помине нет. И это с пустым баком.
Это какое крыло? Я большую часть GT чемпионата на стандартном пакете проехал, тогда как большинство на ЛМ гоняло, и полагаю, что он (ЛМ) там лишний был - для стандартных трасс передаточные числа не очень, да и передок слабо прижат. Со стандартным машина похожа на машину ГТ - четкий прижим, передачи, стабильность, плавность. Хорошо, что тут ЛМ убрали. А максималка - ну уж какая есть, хотя все равно топы 1 крыло будут ставить))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Для тех кто в танке. В отличии от ДТМ который был выбран за разнообразие, здесь (в GTE) оно есть, это самое разнообразие. Я езжу на Порше. С первым крылом. Следовательно, на Феррари можно не увидеть всего того о чем я писал. Но, поскольку я скорей всего пропущу гонку ... то пофиг))
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Наверное, принял бы участие,даже катнул разок.Даже очень зашло мне.Даже нашел подстилку под зад, на 4 часа)) Но.. По времени пересекается с ф1 по ящику (((
Увы...
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Наверное, принял бы участие,даже катнул разок.Даже очень зашло мне.Даже нашел подстилку под зад, на 4 часа)) Но.. По времени пересекается с ф1 по ящику (((
Увы...

Вить, там всего лишь квала, а тут целая онемевшая задница))
Тем более по факту квалу можно не ехать, как и вормап)

P.S. Забыл, что там спринт будет...
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Вить, там всего лишь квала, а тут целая онемевшая задница))
Тем более по факту квалу можно не ехать, как и вормап)
неее, завтра там гениальнейшее изобретение - спринтерская гонка. Для чего она, зачем и почему, не знаю
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Эх.заманчиво ..четыре часа неспешной езды в обнимку с пивом ))...Это по мне))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх