3й этап, Атланта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Ильин вы нарушили вот этот пункт регламента.
5.15 Необоснованное торможение/сбавление скорости, а так же превышении скорости при езде за Safety Car.
5.15.3 со значительными последствиями для участников. Это попадает уже под другие пункты регламента
--
обоснованным торможением/сбавлением скорости является авария, развернувшийся болид перед тобой. При условии что они близко от вас. А так же если перед тобой резко замедлилась другая машина и ты избегая столкновения так же попытался замедлиться.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
Я в Таруме до сих пор сам не могу объяснить почему я так сильно замедлился в повороте. Передо мной никого небыло. Возможно не знал как поведёт себя болид , и на сколько он повреждён, черезмерно перестраховался ( крутанёт , развернёи и т.д.), а тут ещё и синий флаг, как близко болид, не знал куда сворачивать , так как был посредине трассы дернулся в одну в другую сторону,задолго до контакта , скорость сразу не набрать , совершенно ввёл в заблуждение пилота сзади и сам не ушёл с траэктории. В меня вьехал Ширяев. Максимум за такое на трассе -7 очков. Понятно я не хотел нарочно выбивать когото из гонки а тем более лидера. Но факт с повтора не выдрать. Даже если всеми руками и ногами и мыслями хотел оказаться вне трассы или как минимум в стороне от контакта.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Navigator
SH65 сказал(а):
Прошу администрацию обратить внимание на нездоровую обстановку, сложившуюся вокруг меня. Уже третью гонку подряд при абсолютно чистом проезде меня пытаются за что-либо наказать, то ник не тот (наказали предупреждением), то машина не с тем номером,
Администрация обратила внимание , что ник не тот , и сначала вежливо , потом в повелительном тоне перед гонкой , через судей ,последний раз потребовала привести его в норму. Неужели смена ника требует приложение нечеловеческих усилий, что б растянуть эту процедуру на неделю? За номер не наказывали но справедливо обратили внимание, и дали возможность самому исправить положение без многократных напоминаний ( как в истории с ником)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
я херею от вас. а точнее от этих грандов индикара. нашлись тоже мне козеловски и джонс. мля, представляю если бы приз какой нить был в чемпионате. что бы тогда было. детский сад устроили, тока одному лет 22, а друглому 50. нашли нах общий язык. Сегодня вас вынесу с трассы обоих,,,,,,,,,,,,,,надоели если честно. И если честно я больше на стороне одного участника, а на стороне кого, узнаете сегодня. Бесит уже всё это. Бут и ЛЕГЕНДА не могут корову вымышленную поделить. Красавцы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх