3 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ребят, вы конечно тему важную обсуждаете, но не в той теме)
да как раз в этой. У нас народ инфу по этапу нифига не читает не то что какие то доп темы на форуме)) Так может хоть чуток больше народу будет вовлеченного в процесс.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Они всегда хотят всего и сейчас. Тем более отпишутся человек 5-6. Ну скажут они, мол, "хотим GT3". И дальше что? Все равно осенью нельзя проводить GT3.

Когда надо, я спрашиваю.
так важно не только сколько отпишется, но и что напишут. Мож какие то факторы тобой не учтенные итд итп. И любопытно почему эт нельзя осенью GT3 !?! что мешает ...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что мы весной только что проехали GT3. А два сезона подряд на машинах одного и того же класса мы не ездим. Уже сто раз вам об этом говорил... :oops:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если что, без лицензии можно участвовать в квале.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Приятно, когда в трудную минуту ребята приходят на помощь;Beer2
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей, что то не то. Я точно помню, что Егор поставил время ), может он машину менял?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей, что то не то. Я точно помню, что Егор поставил время ), может он машину менял?
Времени Егора в логах вообще нету. Вот время Антонова в лайве есть, а в логах нету, и я пытаюсь его туда засунуть. А вот Егора даже в лайве нету. Так что нужен его лог со временем.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Егора не существует ! Это всё иллюзия :)
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
2065 - Alexandre Orekhov - выезд на трассу после Esc. Штраф: +10 поз. на старте.

2328 - Alexandre Orekhov - выезд на трассу после Esc. Штраф: +10 поз. на старте.
еще 2 квалы с такими штрафами и 60 мест как у Алонсо с Маклареном?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
еще 2 квалы с такими штрафами и 60 мест как у Алонсо с Маклареном?)
Если больше 20 позиций, то заменяется на проезд, если больше 40 - на стоп/го 10 сек, и т.д. через каждые 20 позиций.
 

Egor Ogorodnikov

Новичок
Гонщик VRC
Времени Егора в логах вообще нету. Вот время Антонова в лайве есть, а в логах нету, и я пытаюсь его туда засунуть. А вот Егора даже в лайве нету. Так что нужен его лог со временем.
Я DQ получил. Забыл про фары на пит-лейн.
перезашел за другую машину, в надежде успеть поставить время, но не успел.
время на стриме есть, если подойдет. и да, там же на стриме я откатал 10 кругов для лицензии. Завтра запись обработается
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Смотрю на штрафы...
Лёша вот такая организация отталкивает. Человек в квале получает штрафы на гонку, это тупак. Понятно что надо ограничивать что бы люди не пытались выиграть позицию за счет еск. Но если перебрали то просто аннулировать время а не стопнго да проезды всякие. Ну это как то бестолково. Тот кто не пришел на квалу выигрывает 30 сек в гонке у того кто пришел и нарушил по тупости или незнанию какого то правила...
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Мой крайний круг можно аннулировать, т.к. выехал всеми 4 колесами за пределы трассы на последнем секторе.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Смотрю на штрафы...
Лёша вот такая организация отталкивает. Человек в квале получает штрафы на гонку, это тупак. Понятно что надо ограничивать что бы люди не пытались выиграть позицию за счет еск. Но если перебрали то просто аннулировать время а не стопнго да проезды всякие. Ну это как то бестолково. Тот кто не пришел на квалу выигрывает 30 сек в гонке у того кто пришел и нарушил по тупости или незнанию какого то правила...
Соглашусь. Дисциплину поддерживать как-то надо, можно понять... но возможно есть смысл смягчить наказание за Esc.
А вообще, это недоработка рф2 - нужно чтобы был режим квалы, когда Esc нажимая вне pitlane (box position) ты больше не мог нажать RACE
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Смотрю на штрафы...
Лёша вот такая организация отталкивает.
Согласен. Просто надо не засчитывать времена после нажатия Esc

А за пропуск квалы будут штрафы?)
Конечно, а потом штраф за перебор штрафов ;Devil
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх