2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
И твою налево Р2, не мигайте фарами перед GTE
Я лично мигаю фарами ради того, чтобы гонщик GTE меня точно заметил (особенно ночью) и не было никаких фокусов. А то бывает всякое: GTE не заметила, отвлеклась, ведёт борьбу с другой GTE. Это нужно чтобы всё это исключить на 100%, а не потому что мы такие плохие. Поэтому не вижу никакой проблемы с этим.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я прекрасно различаю перегрев, от неправильного распределения масс. Топливо в передней части машины для меня всегда было проблемным решением. Думал набрался опыта по настройке таких машин, но нет.
учитывая что две других - переднемоторные, то в твоем случае как раз таки правильное распределение масс)) Среднемоторная тачка в Сильвере должна тащить. Другое дело что в рф2 я уже не раз замечал что переднемоторные почему то тащат везде, а особенно там где не должны((
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
учитывая что две других - переднемоторные, то в твоем случае как раз таки правильное распределение масс)) Среднемоторная тачка в Сильвере должна тащить. Другое дело что в рф2 я уже не раз замечал что переднемоторные почему то тащат везде, а особенно там где не должны((
Она и тащит, пока бак полный, но не наоборот)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я лично мигаю фарами ради того, чтобы гонщик GTE меня точно заметил (особенно ночью) и не было никаких фокусов. А то бывает всякое: GTE не заметила, отвлеклась, ведёт борьбу с другой GTE. Это нужно чтобы всё это исключить на 100%, а не потому что мы такие плохие. Поэтому не вижу никакой проблемы с этим.
Вот поставь 100 ватную лампу прямо у себя перед глазами, и включай/выключай. А потом попробуй сфокусироваться на какой-нибудь детали. Наверное это будет сделать чуточку сложнее, нежели чем с постоянно горящей лампой, поскольку в глазах будет эффект плёнки и сниженной контрастности, из-за того что глаза не успевают адаптироваться.

Тем самым ты в первую очередь подвергаешь себя опасности, нам в ночи становится ничего не видно как спереди, так и сзади на доли секунды. На крайняк, в игре есть кнопка horn по умолчанию клавиша H, пользуйтесь на здоровье!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Были моменты когда пилоты на ЛМП2 мигали фарами позади, если честно меня это раздражало.
Привыкай, это нормальная практика. Предупредить что ты сзади, я редко такое делаю только в случаях когда хочу показать что буду обгонять на торможении или на входе в поворот. Здесь ведь нет такого эффекта как от реальных фар прототипа. Там такой рентген, разок мигнул и у ГТЕ уже есть снимок флюорографии))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша, я не в праве требовать, но было бы здорово, если бы сервер запускали как можно раньше с новой трассой, я имею очень ограниченное время подготовки, думаю у многих так же.
Но опять же, я не настаиваю, знаю, что дел и так у тебя хватает.
Обычно, как вы знаете, я создаю новый сервер в пятницу вечером. Но проблема в том, что сейчас на хостинге технические работы и сервер недоступен. Надеюсь завтра к вечеру он заработает, но ничего обещать не могу...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Вот поставь 100 ватную лампу прямо у себя перед глазами, и включай/выключай. А потом попробуй сфокусироваться на какой-нибудь детали. Наверное это будет сделать чуточку сложнее, нежели чем с постоянно горящей лампой, поскольку в глазах будет эффект плёнки и сниженной контрастности, из-за того что глаза не успевают адаптироваться.

Тем самым ты в первую очередь подвергаешь себя опасности, нам в ночи становится ничего не видно как спереди, так и сзади на доли секунды. На крайняк, в игре есть кнопка horn по умолчанию клавиша H, пользуйтесь на здоровье!
Есть лампа, по правый глаз, и она даже иногда мигает (старая, что поделать), фокусируюсь потом на чём-то успешно. Тоже самое и с игровыми фарами. Как Лёша Лихачёв откроет приём заказов на Button Box я сразу куплю себе такую шнягу и смогу назначить кнопку на horn.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Согласен, проще взять и наговорить на человека, а не найти и указать, что не так он делает.
Я указал, что он конкретно делает не так первым же сообщением:
Когда тебя обгоняют LMP2 ты меняешь траекторию, хотя в регламенте указано, что GTE должна ехать как ни в чём не бывало, а LMP2 должна сама сделать всю работу. Сам лично видел от тебя такое вчера, до аварии не дошло, но рано или поздно может дойти.
Вы на это забили, обвинили меня в необоснованной критике, а потом, когда я потратил время, чтобы вам это доказать пошли разговоры: "проще взять и наговорить на человека, а не найти и указать, что не так он делает". Хотя в своих доказательствах я сказал абсолютно то же самое, только без картинок.
Так что наговариваю на человека здесь не я, а кое-кто другой.
 
Последнее редактирование:

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Так едешь себе едешь, а у тебя берут и "вырывают" пару секунд из гонки ;Crazy Главное, разбежался такой - обгонять собрался. А сервер тебе: "Гонщик, мать твою, а ну иди сюда, прототип собачий. Решил погонять, да? Ну иди сюда, попробуй обогнать, я тебя сам обгоню, пилот чертов!" Странные лаги, однако.


 
  • Like
Реакции: ViTT

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Дело в том, что это была необоснованная, агрессивная критика от всех на тот момент, по моему мнению. Мы все одинаковые и опыт или огромный накат еще не о чем не говорит, сам совершаю порой большие глупости. Подтверждение тому Монца, да и Сильверстоун тоже.
Можешь посмотреть за мной гонку, я тоже пропускал по разному, не бывает однозначных ситуаций. Все зависит от состояния машины, шин на момент обгона.
Вам надо быть аккуратнее вдвойне, а то и втройне, лучше ведь потратить время, чем не финишировать.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни я все конечно понимаю, но я крайне не доволен вашим поведением, что это за агрессия на новичка?Вам напомнить как вы начинали?Альфред а ты у меня до сих пор числишься как новичек, который по прежнему опасен и не всегда понимает свои ошибки. Но при этом даем тебе шанс чтоб ты учился. По сути у тебя всего этапов 7мь полных проведенных не считая овалы, это совершенно другое государство. Зато ведешь себя как то высокомерно, Влад Зеньков тоже хорош. Хочу вам напомнить, что VRC это не лига задротов!Это сайт где пилоты могут найти друзей, получить удовольствие от гонок и прежде всего найти себя, я не даром говорю что VRC это большая семья, а вы мои дети и когда приходит новичок я всегда говорю, добро пожаловать в нашу Семью VRC!!!И потому я не потерплю таких грубых высказываний!Да человек еще не понял как тут все устроено, да у него есть другие обязанности в жизни, но он пришел, тянется к гонкам, возможно свои действия не совсем понимает, так как он провел всего две официальные гонки в онлайн и ему надо помочь, но помощь должна не в виде грубости и люлей, а в виде человеческого дружеского общения, чтоб донести ему правильную информацию в спокойной форме. А так будь я новичком яб вас бы уже давно бы послал и забил бы на гонки, так что будьте добры не распугивайте нам молодую кровь!Иначе как нам расти пилотов, когда тут с таким высокомерием боги симрейсинга появляются и начинают быковать, а еще и запрещать ездить, да кто вы такие чтоб запрещать?Потеряет лицензию тогда и запретим на общей основе как и всем кто тоже будет нарушать!А пока пусть набивает шишки и учится. Пусть приходит на сервер ставит тим спик все будем помогать. Вон уже Анисимова запугали беднягу боится ездить, надо тоже с ним поговорить!Ох молчал я но честно после гонки в сильверстоне в тим спике выслушав пачку гавна не сдержался и выговорил свое мнение, ато что то расслабились!!!Так что ребята давайте жить дружно и в семье Буллинга не потерплю!!!
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Парни я все конечно понимаю, но я крайне не доволен вашим поведением, что это за агрессия на новичка?Вам напомнить как вы начинали?Альфред а ты у меня до сих пор числишься как новичек, который по прежнему опсен и не всегда понимает свои ошибки. Но при этом даем тебе шанс чтоб ты учился. По сути у тебя всего этапов 7мь полных проведенных не считая овалы, это совершенно другое государство. Зато ведешь себя как то высокомерно, Влад Зеньков тоже хорош. Хочу вам напомнить, что VRC это не лига задротов!Это сайт где пилоты могут найти друзей, получить удовольствие от гонок и прежде всего найти себя, я не даром говорю что VRC это большая семья, а вы мои дети и когда приходит новичок я всегда говорю, добро пожаловать в нашу Семью VRC!!!И потому я не потерплю таких грубых высказываний!Да человек еще не понял как тут все устроено, да у него есть другие обязанности в жизни, но он пришел, тянется к гонкам, возможно свои действия не совсем понимает, так как он провел всего две официальные гонки в онлайн и ему надо помочь, но помощь должна не в виде грубости и люлей, а в виде человеческого дружеского общения, чтоб донести ему правильную информацию в спокойной форме. А так будь я новичком яб вас бы уже давно бы послал и забил бы на гонки, так что будьте добры не распугивайте нам молодую кровь!Иначе как нам расти пилотов, когда тут с таким высокомерием боги симрейсинга появляются и начинают быковать, а еще и запрещать ездить, да кто вы такие чтоб запрещать?Потеряет лицензию тогда и запретим на общей основе как и всем кто тоже будет нарушать!А пока пусть набивает шишки и учится. Пусть приходит на сервер ставит тим спик все будем помогать. Вон уже Анисимова запугали беднягу боится ездить, надо тоже с ним поговорить!Ох молчал я но честно после гонки в сильверстоне в тим спике выслушав пачку гавна не сдержался и выговорил свое мнение, ато что то расслабились!!!Так что ребята давайте жить дружно и в семье Буллинга не потерплю!!!

Саш, это все хорошо конечно, семья, все дела, но говорить про то какой и я Влад не надо. Ты не знаешь где я лично раньше МОГ участвовать и участвовал. То что я тут, как ты сказал, закончил гонок 7, это ничего совершенно не значит. Почему не берем наскар в счет? Я считаю, именно в таких гонках и учатся бороться, правильно ехать, экономить резину и прочее. Так что наскар как раз таки в первую очередь и идет. С каких пор я опасный пилот? Я что то творил невообразимое? Вот уж не думаю. В порше у меня в целом все нормально было кроме первого этапа. В наскаре я тоже довольно аккуратно еду и участвовал в минимально кол-во аварий, а уж тем более по моей вине. Сейчас в WEC я дебютировал конечно не супер, но первый этап мне помешал вылет, а второй этап другой пилот в конце гонки. Я ни разу не опасный пилот и веду крайне аккуратную борьбу, что подтверждал много раз, не видел чтобы кто то жаловался на меня по поводу этого. Я считаю это не обоснованным в мой адрес, совершенно
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Альфред, по-моему ты меня развернул в Сильверстоуне и кто-то еще.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Саш, это все хорошо конечно, семья, все дела, но говорить про то какой и я Влад не надо. Ты не знаешь где я лично раньше МОГ участвовать и участвовал. То что я тут, как ты сказал, закончил гонок 7, это ничего совершенно не значит. Почему не берем наскар в счет? Я считаю, именно в таких гонках и учатся бороться, правильно ехать, экономить резину и прочее. Так что наскар как раз таки в первую очередь и идет. С каких пор я опасный пилот? Я что то творил невообразимое? Вот уж не думаю. В порше у меня в целом все нормально было кроме первого этапа. В наскаре я тоже довольно аккуратно еду и участвовал в минимально кол-во аварий, а уж тем более по моей вине. Сейчас в WEC я дебютировал конечно не супер, но первый этап мне помешал вылет, а второй этап другой пилот в конце гонки. Я ни разу не опасный пилот и веду крайне аккуратную борьбу, что подтверждал много раз, не видел чтобы кто то жаловался на меня по поводу этого. Я считаю это не обоснованным в мой адрес, совершенно
Ну я в ТС все услышал прекрасно как вы относитесь к пилотам. Особенно когда ты минут 15 без остановки одного хорошего пилота поливал грязью, когда я не сдержался и на тебя наехал. А на повторе оказалось что полностью твоя вина, зато сколько негатива на пилота который этого не заслужил. Ладно это наше с вами дело. По поводу 7ми гонок, да это гонки на рф2, до этого ты на нем не ездил, а значит с нуля изучаешь этот симулятор. По пилотированию, да есть вопросы, но все понимают что ты новенький и дают тебе возможность учится и не рубят. Вот видишь я тебе сделал замечание как Админ и человек который следит за происходящим, а тебе не понравилась критика ибо она не обоснована, а представь новый человек пришел, еще не знает нас не знает законов и на него все налетели, при том даже те которые месяц назад сами такие же зеленые были....Так что заканчивайте это. Будьте добрее люди!Никогда не опускайте руки и занимайтесь любимым делом получая от него удовольствие!
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Каждый оценивает со своей колокольни. Я не видел агрессии, по мне так сразу четко было сказано в чем причина. Потом Влада вынудили лезть искать какие то доказательства к своим претензиям. А сам Александр подтвердил что не готовится и приходит кататься с нами, когда есть время. Чем тут ему можно помочь ? Я вчера в инди не поехал на каком то засраном америкоском сервере где 10 чел собирается. Где меня вообще никто не знает. Только потому что не готовился и не мог безопасно управлять авто.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Каждый оценивает со своей колокольни. Я не видел агрессии, по мне так сразу четко было сказано в чем причина. Потом Влада вынудили лезть искать какие то доказательства к своим претензиям. А сам Александр подтвердил что не готовится и приходит кататься с нами, когда есть время. Чем тут ему можно помочь ? Я вчера в инди не поехал на каком то засраном америкоском сервере где 10 чел собирается. Где меня вообще никто не знает. Только потому что не готовился и не мог безопасно управлять авто.

Вопрос не в этом, а в том что достаточно было один раз сказать. Александр-то всё сразу понял, но кое-кто не мог остановиться и продолжил на эту тему. Это уже было не тактично.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Так едешь себе едешь, а у тебя берут и "вырывают" пару секунд из гонки ;Crazy Главное, разбежался такой - обгонять собрался. А сервер тебе: "Гонщик, мать твою, а ну иди сюда, прототип собачий. Решил погонять, да? Ну иди сюда, попробуй обогнать, я тебя сам обгоню, пилот чертов!" Странные лаги, однако.



Это было при выходе пилотов с сервера или рандомно по ходу гонки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх