2 hours of Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И еще. В тимспике люди после гонки, что называется выпускают пар. Понятно что там не идёт речь о трезвой оценке. Мало ли что кто там говорит. Не видя со стороны иногда дают преждевременную оценку произошедшем. Не думаю что это стоит расценивать как наезды итд. Тоже и в стримах, народ за рулем такими матами всех кроет что уши в трубочку сворачиваются. А потом "вышли" поговорили, выяснили и все ок.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос не в этом, а в том что достаточно было один раз сказать. Александр-то всё сразу понял, но кое-кто не мог остановиться и продолжил на эту тему. Это уже было не тактично.
Да пока что не видно что бы Александр понял что то кроме того, что на него "наезжают".
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Ты не знаешь где я лично раньше МОГ участвовать и участвовал.
По сути это никого не волнует, будь ты хоть трижды чемпион ф1 и мастер спорта по всем видам спорта. Раздражает именно то что ты часто критикуешь народ как будто они совершают ну прям непростительные действия, обычные гонки, обычные краши, обычные недопонимания. Но ты не замечаешь бревно в своем глазу, или тебя тоже надо постоянно тыкать в твои косяки чтоб ты вернулся в реальность? В первую очередь непризнанием ошибок и неумением извлекать из них уроки отличился именно ты. Как то так, без обид.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не понимаю откуда речь про грубость. Я спокойно написал, что не так и к чему это может потом привести. Мне не поверили, потребовали доказательств (как будто в суде находимся), причём потребовали, если уж с такой позиции говорить, тоже в далеко не в самой доброй форме, из-за этого пришлось потратить много времени в повторе, чтобы просто напросто найти доказательства своих слов. В семье обычно верят словам других её членов, какой мне смысл врать? Теперь меня обвиняют в грубости. Из-за того, что я искал подтверждение своих слов? Из-за того, что я пытаюсь доказать, что я не врун? Даже после наглядной демонстрации, что и как нужно делать для новичка меня продолжают упрекать, лучше действительно похоже сидеть и ничего не говорить. Лучше бы поспал лишние 2-3 часа, как и планировал.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Просьба смягчить свой пыл и притормозить изначально была адресована другому человеку, а не тебе:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так все парни завязываем. Будем считать что магнитные бури!Просто давайте жить дружно и будем более добрее и вести себя достойно, чтоб о нас не думали плохо!!!А новичку обязательно надо помочь.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Просьба смягчить свой пыл и притормозить изначально была адресована другому человеку, а не тебе:rolleyes:
Это радует. Как хорошо, что всё это просто неразбериха и недопонимание. Потому что у меня никакого злого умысла не было.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Добрый день. Сегодня пересмотрел повтор и хочу извиниться перед теми кому доставил неудобства на трассе. Ужасов, которые описывали не увидел. Были моменты, но назвать это нарушением регламента и созданием опасных ситуаций на трассе это перебор. С Закировым ситуация неоднозначная, я не остановился, а потом поехал, меня занесло и я отлавливал машину и даже если каким-то чудодейственным способом машине удалось бы остановиться, Закиров все равно бы въехал в меня. Немного врезался в Николая Герасимова, но развернулся при этом сам. С Виталием Виттом тоже притерлись, но тут тоже не моя вина, я шел по траектории и оставлял место, просто не уместились немного. А так больше удивлен, что пишут те с кем вообще проблем не было.
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
По сути это никого не волнует, будь ты хоть трижды чемпион ф1 и мастер спорта по всем видам спорта. Раздражает именно то что ты часто критикуешь народ как будто они совершают ну прям непростительные действия, обычные гонки, обычные краши, обычные недопонимания. Но ты не замечаешь бревно в своем глазу, или тебя тоже надо постоянно тыкать в твои косяки чтоб ты вернулся в реальность? В первую очередь непризнанием ошибок и неумением извлекать из них уроки отличился именно ты. Как то так, без обид.

Было бы интересно узнать, где и что, а то что то как то голословно)
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Было бы интересно узнать, где и что, а то что то как то голословно)
Альфред не юли) сколько раз было что ты выносишь, извиняешься, а потом делаешь то же самое) Наша первая практика началась с тобой именно с этого, потом приключения в Заксенринге, да полно на самом деле у тебя веселых моментов
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
С Закировым ситуация неоднозначная, я не остановился, а потом поехал, меня занесло и я отлавливал машину и даже если каким-то чудодейственным способом машине удалось бы остановиться, Закиров все равно бы въехал в меня.
Прощу прощения, тот ли ты повтор смотрел!?
Опишу, что видел я: тебя развернуло в торможении, твоя машина остановилась на внешке, я замедлился и пытался аккуратно проехать внутри, но когда я принял решение, в тот же момент ты поехал на внутреннюю траекторию.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Это было при выходе пилотов с сервера или рандомно по ходу гонки?
1:45:03 - В первый раз - да. Вот у Виталия виден фриз "от первого лица", и в чате появилось сообщение, что кто-то вышел.

2:07:48 - А во втором случае - никто не выходил, и у Виталия фриза не было, а у меня был.

 
Последнее редактирование:

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Прощу прощения, тот ли ты повтор смотрел!?
Опишу, что видел я: тебя развернуло в торможении, твоя машина остановилась на внешке, я замедлился и пытался аккуратно проехать внутри, но когда я принял решение, в тот же момент ты поехал на внутреннюю траекторию.
Да, повтор тот, и я не остановился. Когда меня занесло, я выжал педаль тормоза и газа для выравнивания. Машина замедлилась, но не остановилась. К тому же если бы я нажал только тормоз, то меня точно развернуло бы и закинуло бы внутрь поворота. Посмотри и поймешь.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфред не юли) сколько раз было что ты выносишь, извиняешься, а потом делаешь то же самое) Наша первая практика началась с тобой именно с этого, потом приключения в Заксенринге, да полно на самом деле у тебя веселых моментов

Знаешь, я хотя бы извинюсь, и тот факт что я могу повторить какое либо происшествие не означает по факту ничего, мы ведь тут все люди, как вы говорите?) Все можешь ошибаться)
У меня был инцидент с Егоровым в гонке, я его развернул после моего, извините за выражение, проеба по скорости. После гонки я пошел и написал ему в вк и извинился. Это ли не признание своих ошибок? Это ли не адекватность? То что было в порше, по факту, было лишь прикаткой ко всему этому, учебой как вы говорите, набивание шишок. Инцидентов у меня стало намного меньше, сходов нету, никто не жалуется после гонок какой я плохой или что подобное, именно поэтому я считаю что я вполне себе чистый и аккуратный пилот. Повторюсь, есть косяки и я о них знаю, с чем и веду борьбу и стараюсь исправить, это лишь дело времени, и надеюсь что я смогу как можно быстрее исправить все косяки.
Так вот, ты говорил что я больше всех запомнился тем, что не признаю свои ошибки, разве? Мне кажется, я вполне АДЕКВАТНО и СПОКОЙНО объяснил и согласился с тем, что у меня есть какие то проблемы по части инцидентов в гонках, но и так же опроверг что я "не признаю ошибок и не делаю из них выводы". Я всегда после гонки смотрю ее повтор, смотрю стримы всех кто вел их, дабы найти какие то инциденты со мной если они были, или чего прочего, можете мне не верить, но да, мне нечего делать и я после всех гонок сижу всю ночь и смотрю все повторы стримов и анализирую всю гонку которая была, что бы найти свои косяки, проблемы и возможные аварии которые я мог не заметить, или же изучить получше те, что были и на которые было обращено внимание. Надеюсь я нормально все объяснил и донес до некоторых людей на форуме то, что я учусь и стараюсь совершенствоваться.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Знаешь, я хотя бы извинюсь, и тот факт что я могу повторить какое либо происшествие не означает по факту ничего, мы ведь тут все люди, как вы говорите?) Все можешь ошибаться)
У меня был инцидент с Егоровым в гонке, я его развернул после моего, извините за выражение, проеба по скорости. После гонки я пошел и написал ему в вк и извинился. Это ли не признание своих ошибок? Это ли не адекватность? То что было в порше, по факту, было лишь прикаткой ко всему этому, учебой как вы говорите, набивание шишок. Инцидентов у меня стало намного меньше, сходов нету, никто не жалуется после гонок какой я плохой или что подобное, именно поэтому я считаю что я вполне себе чистый и аккуратный пилот. Повторюсь, есть косяки и я о них знаю, с чем и веду борьбу и стараюсь исправить, это лишь дело времени, и надеюсь что я смогу как можно быстрее исправить все косяки.
Так вот, ты говорил что я больше всех запомнился тем, что не признаю свои ошибки, разве? Мне кажется, я вполне АДЕКВАТНО и СПОКОЙНО объяснил и согласился с тем, что у меня есть какие то проблемы по части инцидентов в гонках, но и так же опроверг что я "не признаю ошибок и не делаю из них выводы". Я всегда после гонки смотрю ее повтор, смотрю стримы всех кто вел их, дабы найти какие то инциденты со мной если они были, или чего прочего, можете мне не верить, но да, мне нечего делать и я после всех гонок сижу всю ночь и смотрю все повторы стримов и анализирую всю гонку которая была, что бы найти свои косяки, проблемы и возможные аварии которые я мог не заметить, или же изучить получше те, что были и на которые было обращено внимание. Надеюсь я нормально все объяснил и донес до некоторых людей на форуме то, что я учусь и стараюсь совершенствоваться.
Ок:) после стольких слов о собственной адекватности придется держать очень высокую планку, с таким серьезным анализом собственных гонок тем более. Я только поддерживаю настолько серьезное отношение :) удачи в гонках.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ок:) после стольких слов о собственной адекватности придется держать очень высокую планку, с таким серьезным анализом собственных гонок тем более. Я только поддерживаю настолько серьезное отношение :) удачи в гонках.

Спасибо, уж постараюсь держать эту планку, и даже повышать. Тебе тоже удачи);):)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да, повтор тот, и я не остановился. Когда меня занесло, я выжал педаль тормоза и газа для выравнивания. Машина замедлилась, но не остановилась. К тому же если бы я нажал только тормоз, то меня точно развернуло бы и закинуло бы внутрь поворота. Посмотри и поймешь.
Посмотрел и ничего нового не увидел, ты не успев дотормозить, выжимал педаль газа, а это означает создал опасную ситуацию. Возможно ты просто хотел продолжить движения и возможно ты просто меня не увидел. Но думаю в следующий раз ты уже будешь осматриваться, прежде чем влезать на траекторию, все мы учимся на своих ошибках!
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC

Я пока на телефоне и не могу посмотреть, это тот момент в Мегетс Бекетс? Если да, то я тут не виноват ни сколько. Я перед первым поворотом нажал на тормоз чтобы ты проехал, через секунду или две ты так же нажимаешь на тормоз и получается так я то уже еду нормально и ты каким то чертом меня начал пропускать? Зачем? Зачем пропускать в таких местах? Едь себе спокойно и проблем бы не было, а ты начал пропускать, вот и получилось так что мне уже некуда было деваться и я тебя задел, от чего сам чуть не развернулся, так еще и Егоров от этого пострадал, его развернуло. Так что, не я тебя развернул, а ты сам себя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх