2 hours of Sepang

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2 hours of Sepang



Сессия: vrc-one.com Le Mans 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 13.06.2018 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl] 14.06.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl] [tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ -[/tdl]
[tdl]
15 мин. P2 +15 мин. GTE [/tdl] [tdl]WARMUP - 15 мин.[/tdl] [tr][tdl]WARMUP - 5 мин.[/tdl][tdl]ГОНКА - 2 ч. 00 мин.[/tdl][/tr][tr][tdl]ТРЕНИРОВКА СТАРТА! [/tdl][tdl]Старт с хода за SC![/tdl][/tr]

Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления:

1) Как всегда проверяйте объявления. Они обновляются.

2) Гонка будет полностью дневная.

3) Ссылка на шаблоны в шапке темы.

4) Квалификация будет состоять из двух частей по 15 мин. Одна для P2, другая для GTE. Затем тренировка старта (прогрев + 1 круг).

5) Кто пропустит квалификацию и придет на гонку, будет стартовать в конце своего класса.


 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я не смогу поехать 2 первых этапа,т.к. я за границей. Если останеться место перед леманом, то его поеду.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я не смогу поехать 2 первых этапа,т.к. я за границей. Если останеться место перед леманом, то его поеду.
В Ле-Мане точно место будет, потому что там нет ограничений по количеству пилотов. Для этого на рф2 и едем.
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ссылка на шаблоны в шапке темы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
резина быстро уходит.в гонке также будет?
Так ты вроде только на софте ездил, а это самый мягкий состав. Да и судя по логам, я бы не сказал что износ у тебя прямо большой, учитывая что ты ехал в квалификационном темпе...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если смотреть по цифрам, то при аналогичном износе в GT3 этой весной резины могло хватить на час, если следить за равномерностью износа на всех колесах.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
я по привычке после наскара думал один состав резины)) попробую р2. они вроде по устойчивей едут на стандартных настройках крутить не чего не будем так как не умеем)) не катал 2 чеса рискну.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Квалификация будет состоять из двух частей по 15 мин. Одна для P2, другая для GTE. Затем тренировка старта (прогрев + 1 круг).

Кто пропустит квалификацию и придет на гонку, будет стартовать в конце своего класса.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А какой пароль на сервер то? Что-то старый не подходит)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
чем отличаются закрытый кокпит и открытый кокпиты в p2?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю квалу .. на гонке постараюсь быть . Блин нет времени даже авто выбрать
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Серверов не видно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Запустил.
 
  • Like
Реакции: Ross

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Вопрос, зачем квалификация 15 минут если мы собираемся в другой день. 1 час было бы лучше, можно даже 2 класса вместе.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Попробовал мод, но к сожелению разочаровался, управление как в рф1, а на руль вообще медленно реагирует. Это я про p2.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
почему нету машин
одно Safety Car ??? на мод подписан мы ездили на нем 12 часов ... как жить ?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
захожу на серв и просто сразу connection lost и все
 
Верх