2 hours of Sepang

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На прогреве сильно не растягивайтесь, особенно перед стартом. Прогрев лучше ехать в два ряда по возможности.
 

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC
Как дурак сжёг мотор.... Случайно нажал на нейтраль.....:mad: По ощущениям - круто! Даже чутка поборолся, думаю что чисто)
Те господа, которые обгоняли меня на круг! Пожалуйста имейте терпение, дайте время пропустить вас! А тем кому помешал, где действительно я виноват, то простите!)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
не разу не катал р2. два чеса тоже не гонял думал не осилю. даже и не заметил как время пролетело.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! Гонка выдалась интересная. Отдельное спасибо Россу за жаркий финиш! ;Bravo Кстати, что у тебя в начале гонки случилось? Я думал вы с Виктором поборетесь...

И респект круговым. Ни к кому претензий нет. Вроде старался проходить аккуратно, хотя может кого и напугал... :rolleyes:

Кто там на износ жаловался? Медиум прошел всю дистанцию без смены вообще. И в темпе ничуть не потерял. ;)
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну и трасса конечно хороша! Думал, после последних, практически бессоных ночей, будет в сон клонить по ходу гонки, ан нет - ничуть. Круг за кругом ехал и наслаждался трассой. Ну и топливо считал. :D
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
перебрал с экономией много бензина оставалось и резины. на много быстрей едет мишина с закрытым кокпитом? выбрал с открытым вид понравился.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по логам, передняя у тебя уходила будь здоров... Либо блокировки, либо руль сильно выкручивал в поворотах.
на много быстрей едет мишина с закрытым кокпитом?
Я бы не сказал. Разницы особо не заметил.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И все таки я не успел . Поздравляю призеров гонки
Чтож,,,, стало быть не судьба =)))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! Гонка выдалась интересная. Отдельное спасибо Россу за жаркий финиш! ;Bravo Кстати, что у тебя в начале гонки случилось? Я думал вы с Виктором поборетесь...
Тебе тоже спасибо за мотивацию катить в боевом режиме до самого последнего поворота ;Beer2;Bravo Я бы никогда и не узнал, что эта машина так может проходить повороты. Лучшее время гонки установил на последних кругах когда резина была софт в возрасте 27-30 кругов;Letsrock - спасибо накату ;Smile
А в начале гонки у меня "забарахлил движок" - винда решила чё-то там себе скачать и установить;Death У меня всё дико замедлилось, как будто плавные фризы... Пришлось срочно останавливаться, вызывать диспетчер задач и грохать незванный процесс. Эффект положительный наступил не сразу - ещё пару кругов подлагивало, но потом всё пошло нормально. Из боксов посоветовали перезагрузить систему и всё заработало)) Возможность побороться за победу - уже была нереальной. Но за тобой гнался, как за чемпионство боролся ;Wink

Мод превосходный! Сочетание расхода резины, топлива, режим буста, время пит-стопа - дают разные варианты тактик с приблизительно одинаковым общим темпом.
Ехать приятно - время летит незаметно.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Прошу пардон я у синей Р2.ближе к концу гонки крутануло на обратной прямой,стал задницей пятиться,не заметил Р2 ( быстрые шибко))) в итоге помешал((
По моему это был Виктор Соколов,ещё раз сори...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Поступило предложение заменить Бахрейн на что-нибудь по интересней. Есть кто против?
 
Верх