2 hours of Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Да как это не поменяется. Если никто не сможет обогнать до первого поворота то ведь понятно что так безопасней, нет ?!
Ты как первый день тут ездишь, чессслово. Как вроде не знаешь здешних пилотов и как все стартуют. Повторюсь и донесу свои мысли максимально простыми вещами - когда стадо баранов начнет думать и осознавать все свои действия, а не ехать куда глаза выперли и пытаться отыграть как можно больше мест на старте всеми способами, когда они начнут понимать что впереди длинный заезд, когда будут думать о себе и окружающих, только тогда возможен прогресс.
Тут большинство не умеет стартовать не потому что "формат не тот", а потому что банально у людей нет понятия и понимания этого процесса, и к сожалению эту проблему изменением формата не решить.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Был Сильвер с таким форматом, был Спа с таким форматом, нормально же проехали. Вроде и без завалов даже обошлось. А тут пацанчики решили сразу на позднем торможении отыграть места, устроить три вайд на прямой, расколошматить весь пелотон. И после этого ты думаешь новый формат что-то поменяет?
Не было бы так смешно как грустно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Столько вопросов и на все нужно ответить(
Ну вы же понимаете что будет дальше. Я выслушаю всех, всё спокойно обдумаю, и сделаю так, как посчитаю правильным. Не зависимо от того, насколько все будут этим довольны. Как в Турции в общем. :D
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Короче, придумал.
После команды Green Flag все разгоняются на 6 передаче, особо буйные - на нейтральной :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Был Сильвер с таким форматом, был Спа с таким форматом, нормально же проехали. Вроде и без завалов даже обошлось. А тут пацанчики решили сразу на позднем торможении отыграть места, устроить три вайд на прямой, расколошматить весь пелотон. И после этого ты думаешь новый формат что-то поменяет?
Не было бы так смешно как грустно.
Конечно. Потому что с таким форматом у них не получилось бы устроить три вайд)) Баранов можно выпасать, они так гораздо организованей))
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Столько чтива, что тоже захотелось написать. Выскажу свое мнение, если на тестах были массовые завалы, надо было менять процедуру старта на старт в один ряд и отключение лимитатора после пересечения линии СФ. Для такой трассы это было очевидно. И главное все осмыслить и определиться на будущее нужны ли такие трассы в чемпионате. Сейчас все уже поостыли и предлагаю участвовавшим высказать свое мнение: да, такой эксперимент был интересен или нет, больше такого не стоит делать.
По поводу выхода с сервера джентельменское правило напросилось само собой, если есть возможность - будь добр останься на сервере, если нет - выходи, но знай, что у многих лаганет. Рестарты на vrc-one.com не применяются, надо это осознать или привести ооочень весомые доводы за их применение.
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Дим, три вайд фо вайд можно любым форматом организовать, другой вопрос насколько это целесообразно и нужно, мозгов много не надо) А вот думать наперед и просчитывать ситуацию дано к сожалению не каждому.
Тут немаловажное значение играет и уровень всех пилотов, ибо у всех он разный и зачастую на этом фоне и создается недопонимание на трассе и всякого рода стычки, и само собой трэк "располагал" вчера к такому.
Не знаю как остальные прототипы, но на 2 секторе я просто вчера несколько раз едва не убивался об гте, именно за счет разницы в скорости прохождения поворотов, хоть я и был к этому готов.
Вчера сыграла совокупность всех факторов и вышла катавасия.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Тут большинство не умеет стартовать не потому что "формат не тот", а потому что банально у людей нет понятия и понимания этого процесса
Да ладно уж конкретизировать "тут" старт это русская рулетка практически везде, не только тут, вспомни брендс хетч гте на симрейсе последний. А там же по общепризнанному самые дисциплинированные пилоты т.к инки итд учат ездить аккуратно и что в результате? Позорнейший завал не хуже и не лучше чем вчера.
 
  • Like
Реакции: ViTT

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Где я хоть слово написал, что кого-то защищаю?
Если нарушил, получит свое. Даже если ты видишь, что человек ошибается, лучше сделать видосик поугорать и он после этого адекватней ездить станет? Я бы наоборот вынес тебя к чертям при следующей встрече. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.
Не переношу наглую ложь.
Не говори что ты не видишь суть.
Люди сами виновные в ситуации быстренько обвиняют других, при этом не забывая приписывать что они кристально чисты.
Не стоило показывать старт Загладько после его выпада ?
Не стоило разобрать контакт Пенне так как это было ?
Пенне красавчик и ездит чисто (с его слов) ?

Вы парни занимаетесь балабольством, а нужно смотреть и проверять факты. Факт кристально чистой езды тоже стоит проверить.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Вы парни занимаетесь балабольством, а нужно смотреть и проверять факты. Факт кристально чистой езды тоже стоит проверить.

Ты у нас в детективы заделался? Ну удачи, трать свое время, при чем в пустую, ибо это никому не интересно, кроме таких же как и ты. Занимаешься херней по факту, но есть тебе интересно это, то пожалуйста
P.S. Я не говорил что я кристально чисто еду, не надо самому врать, а то говоришь что не переносить лож, а сам только что солгал, при чем очень грубо, балабол:D
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ужас, тебя просили не писать чушь? Тебя случайно не тыкали в твои ошибки на трассе? Судя по тому, что ты пишешь, ты совсем не уважаешь людей на форуме, скинул скриншоты на публичный обзор, кто то сделал вердикт и оценил ситуацию, тебе не понравилось, дак что, теперь они виноваты? Еще раз пишу, уважения 0.

Нормальных людей уважаю, нормально с ними общаюсь и все супер, только вот с такими дедами и умниками общение не выходит, ибо слишком зазнались)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Два сапога пара, ей-богу. Вместо того чтобы анализировать и делать выводы, они продолжают сраться и рассказывать какие они умные. Не надоело?
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
.....Я не говорил что я кристально чисто еду, не надо самому врать, а то говоришь что не переносить лож, а сам только что солгал, при чем очень грубо, балабол:D

Уймись уже, балабол
Так да, кто то сомневается в этом? Не думаю, все ведь знают какой я отличный пилот, разве нет?
....У меня крайне мало штрафов, крайней мало косяков и прочего....
 

Aleksandr Moiseev

Активный участник
Гонщик VRC
Мда 17 летний парень и 38 летний мужик спорят кто лучше, а точнее кто хуже. Кто же окажется умнее? А так если серьезно, это игра и играем не на корову, так что проще надо относиться к этому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх