2 hours of Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Мда 17 летний парень и 38 летний мужик спорят кто лучше, а точнее кто хуже. Кто же окажется умнее? А так если серьезно, это игра и играем не на корову, так что проще надо относиться к этому
Этот 38 летний мужик за себя ни слова не сказал) Ну да ладно.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
2Александр Моисеев: сейчас и тебе влетит) погоди быть мудрее остальных:D
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вот честно, ждал зачетов и все ни как их нет и нет:mad::eek:o_O:D
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Я жду видео от Дениса. И нового витка обсуждения.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Фигня ваши зачеты... Делайте вердикты скорее:D
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Я жду видео от Дениса.
Серьёзно ? ))
Я еще не смотрел. Вот только сейчас включил повтор и первые 100 метров говорят о том что парень к тормозу не очень охотно прибегает, расчитывая на "силу торможения" накатом ))


 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Дааа,Альфред(((
Чёт ты и правда не тормозишь,точнее тормозишь,но об зад моей лмп((
И как ты мне говорил,что якобы тебя в зад вдарили,а ты по инерции в меня....,но в экран заднего вида в салоне,и на повторе Дениса видно,что тебя в зад ни кто не бьёт!!! Выходит,ты два раза вот так мне в зад со всей дури,тебя при этом ни кто в зад не бьёт......чёт прям каким то не здоровым запахло(((
Ну лан один раз,ну в первом повороте растерялся,но второй то раз нахрен?
Неее,такая езда не катит! Со стороны и вправду смотриться,что ты намеренно в меня влетаешь два раза!
Нормальных людей уважаю, нормально с ними общаюсь и все супер, только вот с такими дедами и умниками общение не выходит, ибо слишком зазнались)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша, будь добр, Атланту в студию. Мож будет время на выходных катну...
 

ADAKAR

Участник
Гонщик VRC
also on first page I think D.Buksha gave a list of VERY GOOD tracks that also look good ... but SOMEONE chose the Bathurst .... WHY ?!?

Seriously, that is like a suicide. Even faking ADELAIDE street track would be better then Bathurst . Please ask next time a person with a lot more expirience, what would be the best solution to "x" problem. Like me. Simple as that.
 

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
В иреcинге на панораме ваще лмп1 катали целую неделю каждые два часа и нормально. (Это к тонкому намеку пана... Спросите лучше меня, я лучше знаю где вам ехать) А то ппц... Омайгад все пропало моя жирная беха не влезает.
2Adam Karkuszewski: pls answer to my question which i asked a few pages back.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, про Аделаиду я запомню. Только представьте, 6 часов Аделаиды... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: LonK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх