2.4 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2.4 hours of Le Mans

Памяти Владимира Валовенко
In memory of Vladimir Valovenko





Сессия: VRC-ONE LMC 2023 Пароль: vrc







Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Процедура старта:
- Лидер, после зеленого сигнала светофора, ведет пелотон в 1 ряд на скорости от 100 до 130 км/ч до команды Grid Formation 70 kph.
- После 6 го поворота начинается сбор в 2 ряда со скоростью 70 км/ч. Не растягиваться, соблюдать ряды.
- После прохождения пилотом 7го поворота можно стартовать - начать ускоряться и обгонять.




Десятая гонка памяти Владимира Валовенко.

1) Не забываем, что на гонку надо заново подавать заявку.

2) Не забудьте назначить кнопку включения фар!

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Второй раз ехал на GTE в рф2. В прошлый раз, в Атланте, совсем не зашло, да и подготовился я тогда плохо. Но, на моё удивление, в этот раз я смог найти единственную машину из представленных, которая мне даже понравилась! Да, пока я её пробовал только на этой трассе и только с этим аэропакетом, но сегодня она была хороша. Она даже ехала! Не в смысле быстро (для этого всё-таки нужно больше вката), а в смысле стабильно и предсказуемо по трассе, и при этом я получал удовольствие от пилотажа! И это на самых простейших настройках, которые я успел накрутить за пару вечеров. Вот честно, даже не ожидал ничего подобного от этого класса. Поэтому гонка прошла реально в кайф. Даже делал вид, что боролся с Виктором Самохваловым, хотя, в реальности, Виктор был в другой лиге.

Всем спасибо что пришли сегодня и что ездили весь сезон! ;Spasibo

Поздравляю с финишем весеннего сезона на портале! Желаю хорошо отдохнуть летом и набраться сил. ;Dada
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Как всегда, всем за участие спасибы. Ну и ,есесно, оргам особ спасибо) С первого этапа машинка понравилась да и календарь не напряжный!
Всем хороших каникул,до новых,веселых стартов!
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Хорошая гонка получилась, даже не ожидал такого! Хоть и в середине пелетона, но была борьба и на трассе, и тактическая по питстопам. Спасибо Александу Мешкову, Денису Дегтяреву, Георгию Арутюняну за борьбу! 2,4 часа пролетели быстрее, чем ожидал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх