1.5 hours of Interlagos 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
И кстати, раз выход билда задерживается, то видимо гонку поедем на старом...
Ждут пока Valve добро дадут )) уже пол часа как должны были выложить.
Да и вроде в стиме откатить билд можно.
П.с. Да еще и корса сегодня обновилась:D
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Предлагаю завтра ехать еще на старом билде. Новый билд уже готов, но мне надо некоторое время, чтобы его собрать и выложить. А я сейчас загружен сильно, и чтобы успеть до завтра это сделать, мне придется ночь не спать тогда совсем. Так что предлагаю, в том числе и тем, кто уже обновился, ехать завтра на старом билде. Там достаточно просто в стиме выбрать нужный билд. Для этого надо нажать правой кнопкой мыши на рф2 -> Свойства. Там вкладка Бета-версии, а в ней выбрать необходимый билд.

Затем, аналогичным образом, можно будет вернуться на актуальный билд, выбрав Отказаться.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А может перенести гонку на понедельник? А то совсем маленький перерыв после в8.
Как раз успеем перейти на новый билд.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А может перенести гонку на понедельник? А то совсем маленький перерыв после в8.
Как раз успеем перейти на новый билд.
Там гонка чемпионов накануне. А может даже и в сам понедельник.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да там в стиме на старый билд вернуться пара минут всего.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня вопрос такого рода. Имея у себя стим версию, не получится использовать обычныю нашу версию? Она разве не установится?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Имея у себя стим версию, не получится использовать обычныю нашу версию? Она разве не установится?
Установится. Если не лень. Как удобней. Мне бы самому просто было бы проще два раза кликнуть мышкой в стиме, и запустить нужный билд, чем ставить еще одну версию игры и переносить туда все настройки)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Старт будет с хода за Safety Car! После выхода из 12 поворота пелетон выстраивается в 2 ряда, лидер отпускает пейскар и начинает разгоняться. Обгонять можно после пересечения линии с/ф! (как обычно в общем)

Пейскар используется как в V8, так что кто ехал, тому качать заново не надо. Только vmod по ссылке в шапке. Кому все-таки надо, можете скачать пейскар по ссылке.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Эх я в пролёте,работаю....и последний ж день;Angry перед НГ.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Состав резины можно будет сменить после квалификации или надо стартовать на том составе, на котором квалился?
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Машины сильно отличаются по скорости? Какие самые быстрые?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
mrDarthul сказал(а):
Состав резины можно будет сменить после квалификации или надо стартовать на том составе, на котором квалился?
По резине ограничений нет. Esc в квале разрешен.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Это не мод, а фиг пойми что. Машина на руль заторможенно реагирует как будто там аммортизаторов нет. Дернишь руль, машина подумает, накрениться и потом поворачивает. На прямой ее кидает со стороны в сторону, фиг удержишь, в поворотах вообще не понятно, поворачивает она или нет. И настройками это никак не компенсировать, что жесткая, что мягкая один фиг.
Фидбек тут наверно просто для галочки, на некаторых модах на рф1 он и то лучше.
Вообщем нафиг такие моды....
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну, хоть попробовали...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
По моему Алексея Мартынова боднул,извини.
Да мод какой то непонятный.Машина как по мылу утюг.Никакой обратки.По крайней мере мне так показалось.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Не знаю, ваши проблемы я не почувствовал. По фидбэку не знаю, а вот руля чувствует и на прямой не виляет, если только не зацепить травку, и вроде в слип стриме затягивает. Так я еле поймал болид выходя из воздушного мешка Загладько.

И по трекшену, без него можно легко ехаться.

Я думал на это сделают акцент наши люди профессионалы , но нет....

По гонке.

В начале сильно отвлёк ЧАТ, пока его читал пару раз улетел и сразу ото всех отстал.
В соперниках немного побывал Виктор Самохвалов, но не долго. Дальше только Женя, но его я быстро догонял и быстро проходил. Потом снова ошибался, снова догонял и снова обгонял, и так раза три, пока при обгоне он вежливо не предоставил одну сторону трассы. Слегка бортанулись, я прошёл, на что он начал мне мигать фарами.... пока про себя его материл и думал о сигналах, забыл где еду, на какой передачи входить, и на испуге спалил двигло.


Виктор, всё Норм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх