1.5 hours of Interlagos 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Слегка бортанулись, я прошёл, на что он начал мне мигать фарами
о как . прости но ты очень грязно атаковал .. ты был быстрее и можно было выбирать нормальные места для обгона . Мигал я тебе именно поэтому поводу .

Ну а то что ты спалил двиг наверно моей вены то и нет . так лететь соотвественно двиг не выдержит ... это не рф 1 тут двигло не прощает скорости . Хотя невнемательности в тебе хоть отбовляй

По гонке - слишком длинная для фан -гонки . уж извените но еще 40 минут по пустой трассе я бы не выдержал .
мод понравился . то что машину кидало на разгоне это да . но это было не стользначительно . и это личилось рол баром передним .

меня еще удевили лидеры которые 30 кругов продержались без пита . передняя резина умирала практически за 15 кругов . но тут можно списать на пилотаж на торможение ... но при стирании резины машину сносило в поворотах небыло зацепа на трассе .

вообщем нормально .
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC

SETUPS CONTROLLER рекомендуемые настройки от разработчика
Как по мне все тоже нормально с управлением.
По гоне мне все понравилось)) Постоянно ехал с кем-то, то накатывал, то отваливался. Думал под конец сойдемся втроем, но все произошло раньше.:D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Не знаю как я там тебя ГРЯЗНО атаковал, но в отличие от Тебя, зная что параллельно едет соперник, то я ему оставляю место, а не крою и не ныряю перед его носом в поворот.

На видео посмотри, как ты в поворот пошел.

Ладно, проехали, это фан
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо что пришли! Вот и мод попробовали.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Илья тебе Кирилл накатил вроде в первом повороте? Мне показалось перья полетели.
 

Ilia UA

Начинающий
Гонщик VRC
меня еще удевили лидеры которые 30 кругов продержались без пита
Я лично первый отрезок на харде ехал. Потом медиум поставил, но просто ставить хард смысла не было, да и меньше половины гонки оставалось.
 

Ilia UA

Начинающий
Гонщик VRC
Подъехал к нам, прошел и уехал )) Я было бросился в погоню, но стал ошибаться.
Я просто на второй отрезок рискнул и поставил медиум) Плюс я немного топлива больше залил (по 60 литров на оба отрезка), поэтому ехал на втором бусте, а в погоне за вами пару кругов даже на 3-ем. В принципе, я бы может вас и не догнал, если бы вы с Кирей не боролись между собой) Собственно за счет этого я и встрял - буквально за 3 поворота в середине 2-го сектора прошел обоих - тебя в 6-7-ом повороте, а Кирю в 10-ом) А потом уже просто доезжал, смысла топить не было.
Илья тебе Кирилл накатил вроде в первом повороте?
Да, было дело) Собственно, поэтому он на пит и поехал- побил крыло. Так бы еще мог меня контратаковать вполне.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Илья тебе Кирилл накатил вроде в первом повороте? Мне показалось перья полетели.
Перья эти были моего переднего спойлера)) Из-за чего ещё 40 сек потратил на ремонт, правда долил 10 литров и одел Софт.
По стратегии получилось интересно. Я поехал на Медиуме первый отрезок с 47литрами, а Илья наоброт выбрал длинный отрезок на Харде, потом пит и всё поменялось. Возможно было продолжить нашу тройную борьбу, но я не одидал, что Илья на более мягком составе будет тормозить так рано в первом повороте. вот и ткнулся в него, к счастью, только с уроном себе.
П.С. второй раз сталкиваюсь с соперником (как с Роби на В8) и машину повреждаю исключительно себе:confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто-нибудь, у кого стимовская версия, попробуйте зайти на сервер. Я обновил сервер до 1108.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Вот что то ни одного новогоднего фана не видел... Самое время веселухи и безбашенности! Чертовы безумные тачки, никудышные для "сурьезных" чемпионатов , но такие веселые трассы - с трамплинами или под снегом... Хде это безумство больных с похмелья симрейсеров? Ничего не видел , не звали... Не беда конечно - вообще ерунда... ЗЫ. кстати не по теме - прокатил тут по ночному с дождем Себрингу и прочувствовал в рф2 с очень хорошей стороны - меня зацепило! Салюты там еще все дела! Я кайфанул даже. Но... я просто катал от безысходности один))

Это ни в коем случае ни какая не претензия или типа того - не подумайте. Просто много где есть покатал всякие фаны и еще покатаю надеюсь - а тут тихо как то...
Я вас всех люблю)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Вот что то ни одного новогоднего фана не видел... Самое время веселухи и безбашенности! Чертовы безумные тачки, никудышные для "сурьезных" чемпионатов , но такие веселые трассы - с трамплинами или под снегом... Хде это безумство больных с похмелья симрейсеров? Ничего не видел , не звали... Не беда конечно - вообще ерунда... ЗЫ. кстати не по теме - прокатил тут по ночному с дождем Себрингу и прочувствовал в рф2 с очень хорошей стороны - меня зацепило! Салюты там еще все дела! Я кайфанул даже. Но... я просто катал от безысходности один))

Это ни в коем случае ни какая не претензия или типа того - не подумайте. Просто много где есть покатал всякие фаны и еще покатаю надеюсь - а тут тихо как то...
Я вас всех люблю)
Я вот тоже, сегодня надеюсь получится прокатиться на первом этапе ДТМ 1993 на Ассетто. Тоже охота уже прокатиться, вот только на сервер не могу попасть. Я так понял там есть функция Занимания мест. 25 мест и все заняты, и не пускают на сервер
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Да есть такое дело - энтри лист делают в лигах. Полно же свободных пабликов да и чемпов - в скайп пиши если что.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Да есть такое дело - энтри лист делают в лигах. Полно же свободных пабликов да и чемпов - в скайп пиши если что.
Да мне хватит. Я просто не знал про чемпионат, а вот к след этапу уже буду готов занять место. Да и сайт мне нравится
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот что то ни одного новогоднего фана не видел...
Так а смысл на праздниках проводить что-то, если половина участников еще до конца не протрезвело? Народу мало будет. Вот праздники закончатся, и займемся фанами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх