Апелляции | Appeals

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Немного нарушу правила подачи, но...
1. Арутюнян
2. time 306
3. Алексей Лихачёв, не понятно почему получает 1 балл штрафа? Там может и был лёгкий тычёк сзади, ибо я слишком резко перестроился перед ним на торможении перед шпилькой и там среагировать было действительно сложно. Тычка сзади не почувствовал, машина не потеряла баланса, даже повреждений ни каких не было. Это даже на ГИ не тянет. Считаю что штрафной балл не заслужен!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Century Batteries Ipswich SuperSprint
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. 1681
3. Не понятно почему из-за ошибки Зенькова и опасного манёвра, виноват почему-то соперник сзади. Считаю, что именно действия Влада привело к контакту, сам я там ничего не мог сделать.
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Затонских
2. Race №2, 263
3. Не согласен с решением судей. Я затормозил поздно пытаясь вклиниться между поребриком и машиной Писаненко. Обычная атака. И мне это удалось! Я не промахивался мимо апекса. Не врезАлся в бок его машины, а попал в поворот по внутреннему радиусу, на поребрик. Далее я не знаю почему Писаненко решил пройти этот поворот не совсем по гоночной траектории, которая проходит чуть левее. Закрывал калитку? Хотел лучше выйти на главную прямую? Если уж считаете, что я здесь виноват, то не на 20 сек. штрафа. То, что его машину перевернуло, то это к физике мода, а не ко мне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 12 - Sydney SuperNight
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да вы издеваетесь чтоли?)
1. Рябцев
2. 418, R2
3. Контакт не большой произошёл не по моей вине и сорвало Безрукова не из-за этого контакта, а после этого и только по его вине. Я думаю он это понимает и за чего и не писал протест на меня.
1. Рябцев
2. 1417, R2
3. Не понятно чем аргументирован штраф + 5 сек., если из-за этого не большого контакта я никого не обогнал. Это даже не обгон с контактом, просьба пересмотреть.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Да вы издеваетесь чтоли?)
1. Рябцев
2. 418, R2
3. Контакт не большой произошёл не по моей вине и сорвало Безрукова не из-за этого контакта, а после этого и только по его вине. Я думаю он это понимает и за чего и не писал протест на меня.
Я протестов в принципе не пишу, кроме эпизодов откровенной тупости, но я согласен что там ГИ
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
1. Затонских
2. 2023, R1
3. Вы хотите чтобы Алексей стал ненавидеть меня?) В этом эпизоде его вины нет. Я повтор не смотрел, но помню, что я в свою очередь кого-то атаковал и решил "перекрестить траектории". Алексей не мог знать, что я буду входить в поворот чуть медленнее, чтобы лучше из него выйти. Соответственно из-за такой плотности борьбы он не смог вовремя среагировать. В итоге меня вынесло на траву, но он не опередил меня, а я не потерял позиции. Мы оба просто потеряли чуть времени. Более того, после этого ГИ за Алексеем образовалась толпа догоняющих. Думаю в борьбе с ними он потерял еще больше. Прошу считать данный инцидент ГИ.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
1. Асламазян
2. 2040, R1
3. В чём моя вина в данном эпизоде? Могу согласиться, что это ГИ, там было тесно и непросто. Хотя, на мой взгляд, больше виноват Алесксей Моисеев, ибо в этом месте изгиб трассы вправо, а Алексей ехал прямо, так сказать. От границы трассы сместился на меня, место у него было.
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
1. Колеватов
2. R1, 1208 - 1220
3. Судьи не увидели. Максим Буневич обогнал 4 машины под Safety Car.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 13 - Vodafone Gold Coast 600
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
1. Alexandr Aleinikov
2. 4120
3. Наказание не соизмеримо с нарушением.
По овальной привычке под Safety Car пересек линию и это блин тупо лишать победы за такое. Никого не вынес, никому не помешал, ничего не отыграл и 5сек. Да лучше уже 10 балов в лицензию....
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
1. Рябцев
2. 5491
3. Не совсем понятен штраф +5 сек. Разве обгон произошёл именно за счёт этого минимального среза? Я был на тот момент уже впереди и мог спокойно ехать в пределах трассы, так как место позволяло слева. Саша очень сильно замедлился и я думал что он пропускает и взял правее лишь по тому, что б не создавать потери нам обоим. Считаю что срез никак не повлиял на обгон и прошу снять штраф.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
1. Алисов
2. 5814
3. Моя атака может и была рискованной, но давайте посмотрим внимательней. Вписываясь в минимальное пространство я не то что перекрытие осей создал, я успел выйти вперед, при этом я не летел мимо поворота, это прекрасно видно по разметке, сперва я ехал вдоль нее и потом начал уходить влево на поребрик. Потом произошел контакт, который пришелся в заднюю правую часть, из-за которого меня потянуло вправо, но даже после этого я лишь немного зацепил поребрик правыми колесами, что еще раз говорит о том, что мимо поворота я не летел и это был не тупой дайв, и что место для второй машины там оставалось. Эпизод на грани разумного, но все же в этот раз я грань не переступил и вперед вышел не за счет контакта.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
1. Butsev
2. 7089
3. Все правильно, согласен, но хочу пожаловаться на участника под именем SC, он сильно медленно ехал, из за него я забыл где тормозить и как ехать быстро по трассе.
 

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
1. Aslamazian
2. 2603
3. Не понимаю причину наказания. Я предпринял все усилия для корректного прохождения поворота бок о бок, ибо мы были вровень во время торможения. Я ещё специально чуть раньше стал тормозить, чтобы нам обоим комфортно попасть в этот поворот. Однако, Алексей Лихачёв поворачивает так, как-будто меня там вовсе нет, и мне штраф за это? 20 сек и 4 балла? Наоборот, я потерял здесь, не говоря уж обо всех остальных, пострадавших в данном эпизоде, от действий Алексея, на мой взгляд. Кто вынес сей вердикт? Прошу пересмотреть.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 14 - ITM Auckland SuperSprint
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 15 - Coates Hire Newcastle 500
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх