Test Day 1 - Donington, United Kingdom

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
перекачайте мод, если кто качал ранее его
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
я уже раз десять пролистал лист серверов, но в упор не вижу сервер vrc.sytes.net!?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну короче такая ситуёвина,поставил мод на чистый рф,продолжилось тоже самое,только ферка,при выборе другой машины рф вылетает,теперь рф вообще перестал запускаться и один и другой,снес мод в одном из рф ,все заработало,но судя по всему при удаление мод с собой прихватил еще кое какие файлы и теперь при выборе любой трассы в игре вылезает ошибка и после нажатия энтер рф вылетает!!!!!!????
Заметил одну вещь,почему у вас все ярлыки мода с цифрой 2016,а сама папка 2015?
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Все норм! зашел, мисов нет!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ну короче такая ситуёвина,поставил мод на чистый рф,продолжилось тоже самое,только ферка,при выборе другой машины рф вылетает,теперь рф вообще перестал запускаться и один и другой,снес мод в одном из рф ,все заработало,но судя по всему при удаление мод с собой прихватил еще кое какие файлы и теперь при выборе любой трассы в игре вылезает ошибка и после нажатия энтер рф вылетает!!!!!!????
Заметил одну вещь,почему у вас все ярлыки мода с цифрой 2016,а сама папка 2015?
сам мод 2015, а модели и все остальное в папке 2016
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
после удаления мода теперь все трассы с этой ошибкой и вылет....

что-то мне кажется это не правильно...
В общем, если есть где еще рфак из Locations этот файл commonmaps.mas закиньте туда и все норм будет. Если что вот мой https://cloud.mail.ru/public/HFQo/vqnV6mz62

базовый мод 2015 и на него сделали 2016
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так Парни меня не было. Объясните откуда у вас появились проблемы там где их не должно было быть?:))))Мы уже сделали такую простую установку до не могу! Во первых мод сам уже пропатчивает экзешник и прописывает в ярлыке фуллпроцы чтоб полноценно работало все у вас, так как практика показала что пол пилетона вообще не понимает что это и правильно не может сделать, а потом психуют что их выкидывает с сервера и говорят что он не держит...Вот мы решили эту проблему теперь при установке мода все ставит автоматом! Трассу спрашивали что нет, я вообще не понял, кааааааак?????:eek: Ведь трасса уже идет с модом её не надо ставить! Вам просто надо при установке мода указать ваш рфактор!И все ставит автоматом, зашли в игру (установили разрешение поставили dx Auto) переключили на мод BES 2015 набрали ай пи и погнали!!!Мы уже даже чтоб вы не парились в игру впаяли рфсканы все, чтоб не было вопросов как же его устанавливать, только заходите и включайте!!!Не пойму или вы как то установили его не туда потом часть вырезали и вставили???Я вот ради интереса взял чистый рфактор, поставил и вуаля сразу зашел на сервер!Мечта любого чтоб меньше было патчей!Чтож опять не так????

Пишите проблему, будем разбираться!

По поводу Joint Time out
В своем профиле в рФ (\rFactor\UserData\Ваш профиль) в файле Multiplayer.ini изменить порты таким образом:
Query Port Start="35297" // range is 1025 - 65535
Port Start="35397" // range is 1025 - 65535

У кого не видит Сервер,проделайте такую последовательность:
Настройки мультиплеера
обязательно отключаем лобби чат.
Auto Join Chat Server="(ставим тут 0)"
для решения проблемы с тайм аутом
Net Join Timeout="300.00000"

И еще если кто не знает как добавить денег чтоб купить другую машину:
В своем профиле в рФ (\rFactor\UserData\Ваш профиль) в файле BSS 2015- by RafaelCordeiro (открыв с помощью блокнота) изменить в строке Money=-.......на число без минуса которое вам нужно для покупок машин.

Трасса уже есть в моде, но на всякий случай вот она Трасса
 
Последнее редактирование:

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
У БМВ уже после первого круга появляются какие-то повреждения:O O,на остальных всё нормально(до первой стены;Stena)
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Проежаю установочный круг, заежаю в бокс,дозаправка,смена резины и ремонт на 60 сек. А откуда такая "радость" не знаю;Burumburum
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Я давно сделал так - надо уделить времени с полчаса, я всё сразу сделал как написано под спойлерами, настроил весь PLR файл, настроил Multiplayer.ini, пропатчил екзешник, настроил 2 ядра, настроил controler.ini, настроил (по желанию) GIDPlugin и все это сохранил про запас, а теперь на любой мод и даже ни только на этом сайте, ставлю весь бекап и ни когда ни каких проблем нет, я уже забыл давно, что такое мисматчи! В этот раз не мог войти, только по своему не досмотру! А сейчас , как Саня и говорит, проще некуда, все работает на ура и все уже настроено, конечно кроме UserData!
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Проежаю установочный круг, заежаю в бокс,дозаправка,смена резины и ремонт на 60 сек. А откуда такая "радость" не знаю;Burumburum
По моему - просто перед заездом в боксы переключи в ЛСД дисплее, что бы ремонт проводили, в рфакторе или из за модов порой за круг может потребоваться ремонт на какую нибудь мелочь, а времени это займет уйму
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
По моему - просто перед заездом в боксы переключи в ЛСД дисплее, что бы ремонт проводили, в рфакторе или из за модов порой за круг может потребоваться ремонт на какую нибудь мелочь, а времени это займет уйму
Да можно конечно,но ведь такая проблема только у БМВ и проблемку наверно можно и по другому решить,а твой вариант назовём "план Б".;Crazy
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да можно конечно,но ведь такая проблема только у БМВ и проблемку наверно можно и по другому решить,а твой вариант назовём "план Б".;Crazy
проехал сейчас на бмв и проезда по шикане повреждается зад днища ), а вот ремонт минута это много за царапину
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
проехал сейчас на бмв и проезда по шикане повреждается зад днища ), а вот ремонт минута это много за царапину
может её слишком занизили поднять чуть зад надо на ride high 6,5?
а по поводу ремонта там полный ремонт идет или частичный? минута это с резиной и топливом?
 
Верх