Round 9 - Iowa Speedway

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Заезд и выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 26.11.2019
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 6 кругов (круг выезда - 4 быстрых круга - круг возвращения)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 180 кругов

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. В воскресенье и понедельник в 21:30 мск состоятся тестовые гонки на 50% дистанции. За участие в тестовых гонках будет выдаваться лицензия А+.

2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Arkadiusz Otreba
Maxim Elkin
Yaroslav Shelomanov
Alexander Zakirov
Nikolai Terpilovskii
Igor Shkonda
Denis Gorelov
Denis Zhurenkov
Kirill Birukov
Dmitri Buksha

3. Не выходите с сервера пока не финиширует последний пилот в гонке, будьте джентельменами

 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
1. В воскресенье и понедельник в 21:30 мск состоятся тестовые гонки на 50% дистанции. За участие в тестовых гонках будет выдаваться лицензия А+
Возможно ли на тестах вновь получить лицензию на участие . Учитывая события на инди 500?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Возможно ли на тестах вновь получить лицензию на участие . Учитывая события на инди 500?

Участвовать в тестах можно, там лицензия не требуется, в официальных гонках Индикара не выйдет. Лицензию повторно получить нельзя.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
У тебя дисквалификация, это не возможно, к твоему сожалению, да и думаю Саня ни за что тебе ее не выдаст
Альфред а ты имеешь отношение хоть малейшее к судейству ?? к организации чемпионата ??

Ты адекватный вообще нет? За что ты мне снял репутацию? Теперь так же верни ее на место, а то мозгов хватило на это, а на нормальное вождение нет
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Интересная будет гонка, в духе НАСКАРовских.
Ну и надо за прошлый год отыграться, тогда должен был победу брать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Сетап на сервере обновлен. Увеличена длинна 4й передачи, на ней теперь можно разогнаться до 285 км/ч, так же уменьшен на 1 клик радиатор.

В остальном без изменений. Призываю тренироваться и готовиться к гонке, этот овал очень требователен к работе с резиной. Газ в пол бездумно ехать не позволит
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Простите, но я не понимаю что за ерунда произошла с сейфти каром! Вывесили жёлтые флаги, пилоты впереди меня заехали в боксы, я шёл 6-м. Потом пишет - "догони такого-то пилота с обгоном SC", догнал, при этом обогнав SC. Круг спустя пишет - позволь SC обогнать тебя и через два круга рестарт. Я сбросил скорость. SC естественно меня не обогнала - круг короткий. В итоге штраф, отбросило на последнее место. Ещё и Гроссману помешал. Финиш.

p.s. можно какие-то логи сообщений от игры посмотреть, где пишет действия под SC?
 
Последнее редактирование:

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
пыхтел два чеса выжил влез в десятку и долбаная GeForce Experience вылазите на экран с обновлением всё гонке конец. извините если кому помешал . блин обидно сам себя убрал.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
SC сломали, принесли новый только к середине гонки. Отдельно хочется передать ПЛАМЕННЫЙ привет Диме Беляеву и Максу Кипелову за ОТЛИЧНЫЙ заезд в боксы, два раза вы пытались меня убить, но не удалось. Даже стенку один раз цепанул, но повезло. Будьте аккуратнее, неужели так тяжело просто оттормозиться и не гнаться за лишней секундой ценой убитого соперника?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
SC сломали, принесли новый только к середине гонки. Отдельно хочется передать ПЛАМЕННЫЙ привет Диме Беляеву и Максу Кипелову за ОТЛИЧНЫЙ заезд в боксы, два раза вы пытались меня убить, но не удалось. Даже стенку один раз цепанул, но повезло. Будьте аккуратнее, неужели так тяжело просто оттормозиться и не гнаться за лишней секундой ценой убитого соперника?
Хмм. Вот не помню такого. Не, ну помню было что чуть чуть выносило на апрон, но не думаю что тут реально было кого-то убить. Только если развернуться, или тот кто едет слепой.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Хмм. Вот не помню такого. Не, ну помню было что чуть чуть выносило на апрон, но не думаю что тут реально было кого-то убить. Только если развернуться, или тот кто едет слепой.
Там был такой момент, что ты заезжал в боксы, с задней прямой, на апексе Т3 тебя снесло на трассу и мне на полном ходу пришлось отворачивать, я был прямо позади тебя. Чудом не разбился.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, Холден мне гонку убил своим замедлением необоснованным во вторую дугу, просто охрененно замедляться до 250 км/ч в начале дуги... В итоге инстинктивно отворачивал и убил Герасимова.

Ну и Зенёк, конечно, шикарен был. Ну убил резину, ну нахер ехать посередине второй дуги со спущенными штан... педалями и тошнить 250 км/ч? Блин, слов нет.

Извините, мог случайно сломать логику пейскара - игра какие-то странные неоднозначные указания по поводу Герасимова давала.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
мог случайно сломать логику пейскара - игра какие-то странные неоднозначные указания по поводу Герасимова давала.

Что было? Как проявлялось? На стриме есть этот момент?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх