Round 8 - Austrian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
НОВАЯ ТРАССА НА СЕРВЕРЕ!!! ЕДЕМ АВСТРИЮ!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А в повороте 1 есть огромные лежачие полицейские что бы Славгородскому было не удобно срезать? А в повороте номер 4, а в повороте номер 9? Или опять придется идти повторы смареть?
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
А в повороте 1 есть огромные лежачие полицейские что бы Славгородскому было не удобно срезать? А в повороте номер 4, а в повороте номер 9? Или опять придется идти повторы смареть?
В свете последних событий "16 срезов против 7" - мне придется смотреть повторы твои, дружище!;)
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Уважаемые Александр и Стас. Вот это вот тупое подстрекание друг друга, уже поднадоело. Детский сад тут устроили. Мы в своих силах, просмотреть вас ОБОИХ, и вынести вердикты. Особенно хорош оказался Боря. "Борец за справедливость" оказалось режет ещё больше "главного срезателя". Хватит тут развозить одно и тоже, это выглядит нелепо как минимум. После прошедшей гонки, вы, наверное, моменально в конвульсиях бьётесь, брызгаете слюнами и со словами:"АААА, ну он же там нарезал по любому раз 100, пойду посмотрю всю его гонку за 10 минут и вылажу на него протест на все круги со срезами". Вот вам самим не смешно?

Так же меня позабавили доводы Стаса. Для тебя, да и для всех, распишу.
Можно срезать с выигрышем времени, а можно и нет, а если Алексасндр выехал 4-мя колёсами за пределы трасс, НО НЕ ПОЛУЧИЛ никакого преимущества, дык какой же тут выигрыш по времени? Зачем делать в этом моменте скриншот и кричать, что он срезал! Если он налетел на бордюр 4-мя колёсами, но на этом же бордюре потерял время, он уже получил штраф в виде потери времени.

С этого момента, в теме протестов после гонки, я не должен видеть протесты от товарища А. Славгороского на С. Шкуренко и С. Шкуренко на А. Славгородского по поводу срезов. Во всяком случае, определённую репутацию по срезам, вы уже заработали в наших глазах, теперь в рядах просмотра гонки на срезы, вы будете стоять 1-ми. Хватит устраивать здесь детский сад.
На этом тему закрыли и про срезы друг друга, пишите друг другу в ЛС, а не сюда.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Почему у меня горит? Вот эта Канада меня вообще никаким образом не волнует, меня волнует только Монако, а особенно Испания что это за гонщик который режит ( Максимка засчитал 19 срезов ) 19 раз дядя? Что бы не было срачей и всякой фигни это делается 1 легким движением, тогда чучуть поднапряги свою попу если хочешь красивый чемп, и тыкай на каждую трассу лежачие полицейские сделай так трассу отдай дяде Леше ее пусть он ее вылаживает, в чем проблема? Как можно относится к человеку который срезал Испанию 19 раз при этом еще и выграл ее? Выложите трассу с полицейскими я посмотрю на темп Славгородского, и тогда я пойду удалю рфактор если он мне привезет 42 секунды как и в Канаде, вообще не вопрос
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати а насчет использования комплекта, вы что-то слабенькие я бы подискутировал бы на эту тему и еще бы апеляцию писал бы, если бы доехал, ну а так сорян я думаю со мной бы половина точно согласилась бы)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Почему у меня горит? Вот эта Канада меня вообще никаким образом не волнует, меня волнует только Монако, а особенно Испания что это за гонщик который режит ( Максимка засчитал 19 срезов ) 19 раз дядя? Что бы не было срачей и всякой фигни это делается 1 легким движением, тогда чучуть поднапряги свою попу если хочешь красивый чемп, и тыкай на каждую трассу лежачие полицейские сделай так трассу отдай дяде Леше ее пусть он ее вылаживает, в чем проблема? Как можно относится к человеку который срезал Испанию 19 раз при этом еще и выграл ее? Выложите трассу с полицейскими я посмотрю на темп Славгородского, и тогда я пойду удалю рфактор если он мне привезет 42 секунды как и в Канаде, вообще не вопрос
вот опять нарываешься, про Испанию я ответил тебе и 19 сек должны прибавить в испании
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
и тыкай на каждую трассу лежачие полицейские сделай так трассу отдай дяде Леше ее пусть он ее вылаживает, в чем проблема?
Может ты ещё пойдёшь например, к Тильке, и скажешь чтобы он понатыкал везде лежачие полицейские?
Трассу строил не я, и изменять конфигурацию из-за твоего бомбежа в отношение одного соперника, я не намерен и не буду этого делать.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
О том что не надо было нам давать ДК за неиспользование обязательного комплекта.
Ну как бэ, если ДК дается за неиспользование двух разных типов резины, тот тут почти аналогичное нарушение. Почему штраф должен быть другим? В реале то это тоже ДК вроде за такое...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Ну как бэ, если ДК дается за неиспользование двух разных типов резины, тот тут почти аналогичное нарушение. Почему штраф должен быть другим? В реале то это тоже ДК вроде за такое...
Так я знаю, Боря видимо не знает. Я то ничего против этого не имею. =)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
О том что не надо было нам давать ДК за неиспользование обязательного комплекта.
Ну как бэ, если ДК дается за неиспользование двух разных типов резины, тот тут почти аналогичное нарушение. Почему штраф должен быть другим? В реале то это тоже ДК вроде за такое...
Так я знаю, Боря видимо не знает. Я то ничего против этого не имею. =)
Найс вы меня обосрали, хотя я даже не это имел ввиду ребята...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я имел ввиду, что вы что-то сразу слились а я бы подавал апеляцию на этот комплект, да я понимаю что там на форуме написано вся фигня и т.д, но если чисто включить гоночную логику, ни один бы пилот его здесь бы не одел, ультра хватало на 12-15 кругов спокойно, сс я вообще молчу я на нем лично 20 кругов только проехал, господин хан проехал 20+ вроде на нем, и зачем использовать самый жесткий комплект на этом этапе, если есть два самых мягких, если включить нормальную логику то основным должен был быть СС потому что он самый нейтральный, и на нем бы все ехали, а ехать на софте и сливать по 2 секунды с круга это полный зашквар. И почему тогда здесь уже сразу два обязательных идет и С и СС? оО почему такого в Канаде не было?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Может ты ещё пойдёшь например, к Тильке, и скажешь чтобы он понатыкал везде лежачие полицейские?
Трассу строил не я, и изменять конфигурацию из-за твоего бомбежа в отношение одного соперника, я не намерен и не буду этого делать.
какую конфигурацию если во-первых она и близко не соответствует реальной трассе, я не буду на все мелочи сейчас тыкать, а во вторых почему то же в Монако были лижачие полицейские, хотя Тильке не разрешает менять конфигурацию ну или кто там ее делал
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
если включить нормальную логику то основным должен был быть СС потому что он самый нейтральный, и на нем бы все ехали, а ехать на софте и сливать по 2 секунды с круга это полный зашквар. И почему тогда здесь уже сразу два обязательных идет и С и СС? оО почему такого в Канаде не было?
Потому мы используем реальные правила по резине. И все составы на гонку, включая обязательные составы, мы используем такие же, как использовались РЕАЛЬНО в 2016м году. На этом вопрос выбора составов на этапы ЗАКРЫТ.

За более подробными разъяснениями по резине - обращайтесь напрямую к пирелли.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Потому мы используем реальные правила по резине. И все составы на гонку, включая обязательные составы, мы используем такие же, как использовались РЕАЛЬНО в 2016м году. На этом вопрос выбора составов на этапы ЗАКРЫТ.

За более подробными разъяснениями по резине - обращайтесь напрямую к пирелли.
вопрос отпал, пирелли все пояснили :D тогда ДК им и еще очков надо снять, за шантаж и за вранье :D :D :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я кривой или шото поломалось? Сервака нету

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх