Round 7 - Spa Francorchamps, Belgium

Кто в красной воде пойдет на обгон и закрашется, тот ...


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ахаха Стасик Антонио Бандерас это самый первый читак!!!Это Антон Третьяков, я его раз 6ть банил а он потом приходил то Павел Шустрых, то Хиро Хирояши, то Антон Шум...там такая Санта Барбара была с ним:) В индикаре из-за него вообще регламент пришлось переписывать. Он нашел в старом моде баг, отбивая передний спойлер, он мог ехать без него на 2 секунды быстрее и при том машина хорошо рулилась, люди посмотрели на него и тоже на пите начинали отбивать передние крылья спецом и валить показывая хорошие времена. Вроде бы вообще никому бы такого в голову не взбрело но он взорвал мозг, сказав что в регламенте нет такого пункта что нельзя без переднего крыла ездить!!!А какой он был человек в жизни можете у Орехова спросить...тот вообще на него взял кредитов и поставил как поручителя, что Саня в ахере был:) А читы он ломал и бусты и что то только не делал...Последней каплей было когда он всем вез по 8-10 секунд на трассе, спецом стартовал последний за 2 круга выходил первым останавливался ждал потом опять догонял и выходил первым и в чате писал мол ребята вы слабаки давайте рестарт заново ато не интересно уже. Просто человек супергонщик сидит на кухне за компом сбоку мусорное ведро сзади холодильник сбоку микроволновка. Как кто то пошутил он сидит жрет срет и гоняет одновременно, ничего в жизни не добился, друзей нет, понятно таким образом хотел как то себя самоутвердить!!! Так что читаки есть и на мою память 5 или 6ть мы поймали.
я бы сказал бы как мы называем таких людей, но это будет слишком не культурно и меня забанят потом :D
p.s: а вот как раз таки чемп 2005 года де я сначала привохил всем 1.5 секунды и ему, а потом он начал мне привозить 2 секунды, это как раз таки и было на vcors де Саня Орехов тада вроде и был админом)
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
смысл читерить в гонках? Вот дебилы а...
Ладно там в каесе типо ну можно денег на этом поднимать и зарабатывать но в гонках, это же просто кретины я в шоке...
Вопрос поставлен неправильно - смысл читерить вообще? Какое удовольствие может доставить победа в гонке выигранная за счет "специального" софта? Другое дело, когда гонка выигрывается тяжелым потом и кровью. Только не все это осознают.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Только что выкинуло с серва ни с того ни с сего, теперь не могу зайти - join time out. Комп перезагружал, толка нет. Никак мой комп не хочет с этим модом дружить... Что делать-то???
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Только что выкинуло с серва ни с того ни с сего, теперь не могу зайти - join time out. Комп перезагружал, толка нет. Никак мой комп не хочет с этим модом дружить... Что делать-то???
Соединение с инетом какое стоит? в сеттинге?

  • В своем профиле в рФ (\rFactor\UserData\Ваш профиль) в файле Multiplayer.ini изменить порты таким образом:
    Query Port Start="35297" // range is 1025 - 65535
    Port Start="35397" // range is 1025 - 65535


    У кого не видит Сервер,проделайте такую последовательность:
    Настройки мультиплеера
    обязательно отключаем лобби чат.
    Auto Join Chat Server="(ставим тут 0)"
    для решения проблемы с тайм аутом
    Net Join Timeout="300.00000"

  • еще помогало прогрузить дедикейтед потом выйти
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Соединение с инетом какое стоит? в сеттинге?
Везде 128
В своем профиле в рФ (\rFactor\UserData\Ваш профиль) в файле Multiplayer.ini изменить порты таким образом:
Query Port Start="35297" // range is 1025 - 65535
Port Start="35397" // range is 1025 - 65535


У кого не видит Сервер,проделайте такую последовательность:
Настройки мультиплеера
обязательно отключаем лобби чат.
Auto Join Chat Server="(ставим тут 0)"
для решения проблемы с тайм аутом
Net Join Timeout="300.00000"
Не помогло...
еще помогало прогрузить дедикейтед потом выйти
А вот это сработало) Но блин почему оно выкидывает :( Комп не слабый, интернет в порядке...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
попробуй сеттинг поставить 256 аплоад и даунлоад.
Поотключай все лишнее на компе скайпы вайберы антивирусы брандмаузеры чтоб ничего не мешало....и как вариант еще немного понизь графу....Вот у меня такая фигня всегда на Лонг Бич была и именно у меня...любой чемпионат тупо на прогреве выкидывало....я ставил графу на мах...ну вроде шло нормально может изредко подлагивало, после того как я на медиум переключил меня перестало выкидывать...Видать много обьектов не успевал комп просчитывать их....Еще может сделай меньше видимых машин, я всегда 68 ставил, а когда был слабоватый комп где то 12-16 ставил...тоже помогало...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хм странно сервер не перегружен, работает отлично, заказали один из дорогих...
На выходных будем тестить новый сервер, Влад Писаненко купил отдельный для нас системник и уже не от кого мы не будем зависеть, надеюсь он будет хорошо работать.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
попробуй сеттинг поставить 256 аплоад и даунлоад.
Поотключай все лишнее на компе скайпы вайберы антивирусы брандмаузеры чтоб ничего не мешало....и как вариант еще немного понизь графу....Вот у меня такая фигня всегда на Лонг Бич была и именно у меня...любой чемпионат тупо на прогреве выкидывало....я ставил графу на мах...ну вроде шло нормально может изредко подлагивало, после того как я на медиум переключил меня перестало выкидывать...Видать много обьектов не успевал комп просчитывать их....Еще может сделай меньше видимых машин, я всегда 68 ставил, а когда был слабоватый комп где то 12-16 ставил...тоже помогало...
Эх, графика уже и так ниже плинтуса)) Ладно, спасибо за помощь, будем надеяться в гонке не выкинет)
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
У меня было как то с низкой графой выкидывало вроде а поставил чуть выше средней и норм)
А с дедикейтом оно хорошо , но в самый нужный момент может тоже не помочь..
Еще DX может попробуй авто или 7 туда-сюда - короче как лучше будет... он тоже на что то влияет
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кто такой дядякейт?
Научите,может и мне поможет...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Кто такой дядякейт?
Научите,может и мне поможет...
в папке рфактора рядом с rfactor.exe есть rFactor Dedicated.exe его просто запускаешь прогружаешь а потом exit жмешь и оно таким образом помогает зайти заново. Вчера такой же способ Селиверствоу помог зайти на Индикар
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
в папке рфактора рядом с rfactor.exe есть rFactor Dedicated.exe его просто запускаешь прогружаешь а потом exit жмешь и оно таким образом помогает зайти заново. Вчера такой же способ Селиверствоу помог зайти на Индикар
Онокак! спасибо,сейчас попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня два вопроса!Первый с какой стартовой прямой мы стартуем и второй можно ли на 3 секторе на быстром левом повороте выезжать за белую линию,думаю там будет много выездов!)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
и как выезжать с пита? линию вообще не пересекать, или 2 колеса?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
У меня два вопроса!Первый с какой стартовой прямой мы стартуем и второй можно ли на 3 секторе на быстром левом повороте выезжать за белую линию,думаю там будет много выездов!)
Насчет линии 3го сектора будем еще советоватся, а старт будет на прямой перед красной водой.
 
Верх