Round 7 - Monaco Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мод будет обновлятся или к следующему этапу? Просто свой болид найти не могу :rolleyes:
ПС, я пойму если обновление перенести на след. ГП и так наверное будет правильно, чтобы люди не перекачивали мод.
 
Последнее редактирование:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса мокрая, но TrackMap не показывает, на сколько траектория мокрая. У тебя Алексей, нет догадок почему так происходит? Хоть это и чит, своего рода, но все же может есть решение данной проблемы?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса мокрая, но TrackMap не показывает, на сколько траектория мокрая. У тебя Алексей, нет догадок почему так происходит? Хоть это и чит, своего рода, но все же может есть решение данной проблемы?
Не, не знаю. Лайв тоже не показывает влажность траектории.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Да это, скорее всего, в тракмап канал заложили, а РФ2 его не выдает.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
После сегодняшней гонки, у меня возник вопрос, что я тут делаю (((
И на мокрой трассе намного лучше, чем на сухой. Там хоть понятно, что держака нет, а тут вроде есть, но его нет. Задние шины просто уходят, крутящий момент сумасшедший, работа педалью газа у меня на низшем уровне. Я без понятия как дальше продолжать чемпионат, уровень не мой, к сожалению.
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Есть вообще смысл проводить такие гонки на 5 человек :eek: На дождливом монако :confused: ;)
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
После сегодняшней гонки, у меня возник вопрос, что я тут делаю (((
И на мокрой трассе намного лучше, чем на сухой. Там хоть понятно, что держака нет, а тут вроде есть, но его нет. Задние шины просто уходят, крутящий момент сумасшедший, работа педалью газа у меня на низшем уровне. Я без понятия как дальше продолжать чемпионат, уровень не мой, к сожалению.
Та к газу привыкнешь, вот только смысл в этом если приходит 5 человек на гонки....ууууу
 

skytears22

Участник
Гонщик VRC
Хотел доехать в дачном темпе... Но в конце стало жутко скучно.. Решил притопить =) Пару раз повезло, отломал только переднее крыло, но потом разжахал подвеску и переднее правое колесо перестало поворачиваться) Один круг отмучался, но потом отвлекся и приклеился к стене.. блин только зря потратил 2 часа ;Death
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо всем кто пришел!!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Трасса мокрая, но TrackMap не показывает, на сколько траектория мокрая. У тебя Алексей, нет догадок почему так происходит?
Не, не знаю. Лайв тоже не показывает влажность траектории.
Просто что плагин, что liveracers, показывают минимум и максимум влаги на трассе, а не конкретно на траектории и за ней. Вот и получается, трасса залита ливнем, а плагин показывает 0% на траектории и 100% за траекторией. Казалось бы, что за хрень, но на самом деле он показывает самое влажное место на трассе, это 100%, и самое сухое, это 0%, т.к. в том же тоннеле сухо. Эту же информацию показывает и liveracers.

Кстати, это касается всех трасс, где есть тоннели или мосты, под ними остается полностью сухой участок асфальта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх