Round 6 - Moscow Raceway, Russia

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Немного из другого чемпионата, но очень актуально походу. Отключите спецэффекты если дым мешает
А еще в регламенте данного чемпа написано про это все и что нужно делать в этих случаях.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Женя Загладько, большая просьба к тебе (а также всем, кого это может касаться): при рестартах не отпускать пелетон так далеко, как ты обычно делаешь. Да вообще не нужно его отпускать даже не далеко...
Я уже давно обратил внимание - ты постоянно этим злоупотребляешь. Пока это не прописано в регламенте, но кто мог предположить, что кто-то будет так поступать???.. Возможно будет добавлен пункт, разрешающий обгон до линии старт-финиш, если соперник впереди сильно замедлился и отпустил пелетон более двух (трёх) корпусов.
Пожалуйста, поработай над рестартами - по меньшей мере это некрасиво - ты оттормаживаешь пилотов позади.
При всём уважении - я не ругаюсь, просто просьба... ;)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Женя Загладько, большая просьба к тебе (а также всем, кого это может касаться): при рестартах не отпускать пелетон так далеко, как ты обычно делаешь. Да вообще не нужно его отпускать даже не далеко...
Я уже давно обратил внимание - ты постоянно этим злоупотребляешь. Пока это не прописано в регламенте, но кто мог предположить, что кто-то будет так поступать???.. Возможно будет добавлен пункт, разрешающий обгон до линии старт-финиш, если соперник впереди сильно замедлился и отпустил пелетон более двух (трёх) корпусов.
Пожалуйста, поработай над рестартами - по меньшей мере это некрасиво - ты оттормаживаешь пилотов позади.
При всём уважении - я не ругаюсь, просто просьба... ;)
Точно, я об этом еще после тестов писал
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Женя Загладько, большая просьба к тебе (а также всем, кого это может касаться): при рестартах не отпускать пелетон так далеко, как ты обычно делаешь. Да вообще не нужно его отпускать даже не далеко...
Я уже давно обратил внимание - ты постоянно этим злоупотребляешь. Пока это не прописано в регламенте, но кто мог предположить, что кто-то будет так поступать???.. Возможно будет добавлен пункт, разрешающий обгон до линии старт-финиш, если соперник впереди сильно замедлился и отпустил пелетон более двух (трёх) корпусов.
Пожалуйста, поработай над рестартами - по меньшей мере это некрасиво - ты оттормаживаешь пилотов позади.
При всём уважении - я не ругаюсь, просто просьба... ;)
Учитывая, как пилоты ездят, риск завала или аварий, возрастет, если дать разрешить обгоны до линии старт финиш, по крайне мере уже не в этом чемпе прописывать подпункт регламента.
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Учитывая, как пилоты ездят
Да вообще не нужно его отпускать даже не далеко...
Я уже давно обратил внимание - ты постоянно этим злоупотребляешь.
Вот этими двумя мнениями скажу . Ехать вблизи пилотов опастно . Большенство гонщиков начинают греть резину ... тормозить не понимая для чего . и то и дело любой из таких может вылететь или спровацировать аварию . Поэтому я стараюсь так поступать . Но когда уже остается пол круга до рестарта я не совершаю таких действий
Но постараюсь так не делать
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Безопасность прежде всего! Но это гонки, а не обучение вождению. Здесь повороты при перестроении не включают. Всему есть предел. Здесь гоняются. Так, будьте любезны, гоняйтесь! Если на 100% исключать риск - это уже не гонки. ИМХО
 
Верх