Round 6 - Indianapolis 500 (oval)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
управление потерял потому что помогли. контакт хоть и был не большим но этого хватило. до пита не смог доехать. ну это ладно почему механики не ремонтировали . только один ремонт произвели а дальше меняли резину и заправляли. даже выбора не было полный ремонт или частичный.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Решил я последний раз попробовать эти овалы, сейчас уже точно не нагой сюда. Сначала какой-то не хороший человек убил меня, еду на пит все отремонтировали,пит 116 сек.,+ 2 круга, после пита ведро становится и больше 320 разогнаться не могу, хотя все отремонтирована, ни разу игра не разрешила отыграть круг,в общем не выдержали мои нервы этого всего и нажал Esc. Сегодня впервые в этом году зашел в тимспик, Загладько это просто капец, теперь я понял для чего ты на гонки приходишь) Короче удачи вам тут!
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Всем привет.
Больше 1,5 года меня не было тут, смотрю сейчас трансляцию, собственно увиденное меня и подтолкнуло написать.
112й круг сейчас, чистых под зеленым флагом из них было 3 в районе 20-30 кругов и 19 с 91го по 110й, (дальше смотреть не стал) так вот, что с вами случилось??? как вы так стали ездить??? ну это жесть, о всех инцидентах и не расскажешь, 3 человека ехали более менее нормально, это Мулик, это Куцак, но эй, вас укатал челик с Гонок.ме. Ну а Владу респект (скрипя зубами).
Если у Вас сейчас во всех гонках творится такой трэш, то это слезы, это боль, всего 2 года назад все ехали ну просто здорово, а сейчас я как бы думаю, хочу ли я возврашаться...
Интересно кто более безполезно провел эти три часа: Я или те кто на трассе))))
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
блин, досмотрел до конца, финиш просто бомба, выйграл сейфти кар, пролидировав овер 80 кругов))))
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Первую половину гонки была жесть, вроде никого не трогал, а все так и норовили ушатать. После первой же аварии тачка ехать перестала, полторы секунды на круге слив пошёл, бороться шансов не было...
А во второй половине устал и наехал на Росса немного, ему вроде ничего, а я кульбитов 10 наверное сделал в воздухе)
Результатом доволен, но гонка стыдоба одна))
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Одна из самых стремных Инди 500 которую я ездил, хотя впрочем такое я и ожидал. Старт - коушен,старт-коушен:eek:Лаги Safety Car,лаги зеркал,лаги машин,в общем ндеее. Второй овал еду так,что практически не попадаю в аварию и никого не подбиваю,но какой в этом смысл в таких гонках как здесь?o_O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я проверю ближайший этап В8 если будет трансляция
А чего ждать? Открой любые вердикты и посмотри. По количеству инцидентов всё станет ясно. Не считая первых четырех этапов в среднем 1 SC за гонку или вообще без него. А трансляцию, увы, ждать не стоит...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Хочется забыть эту гонку. Вёз всем 25 с, пейс кар в конце, проиграл рестарт, а времени отыграться не дали, захлопнули калитку и снова Фулл-Корс, ни секундной позже, и финиш под ПК, доволен (нет). На кой вообще тогда смысл быть самым быстрым, если всё решит один рандомный Пейс Кар?!

PыSы: лагающий Пейс Кар - нечто
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
у кого были какие лаги отпишитесь в подробностях.

Зеркала, пропадающий ффб, телепортирующийся пейскар и всё-всё-всё
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ффб сильно ослабел на старте, дальше в гонке он стал нормальным. Машины дергающиеся под Safety Car и пропадающие на долю секунды в плотной борьбе, с зеркалами проблем не было.

Я считаю гонка ужасная, такое не должно происходить вообще.
Тенденция в худшую сторону, вина тому как качество пилотов, так и техническая составляющая гонки.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня впервые в этом году зашел в тимспик, Загладько это просто капец, теперь я понял для чего ты на гонки приходишь)
А что там не так в тим спике? Отлично провели время смеялись шутили . Странно .
Всем привет.
Больше 1,5 года меня не было тут, смотрю сейчас трансляцию, собственно увиденное меня и подтолкнуло написать.
112й круг сейчас, чистых под зеленым флагом из них было 3 в районе 20-30 кругов и 19 с 91го по 110й, (дальше смотреть не стал) так вот, что с вами случилось??? как вы так стали ездить??? ну это жесть, о всех инцидентах и не расскажешь, 3 человека ехали более менее нормально, это Мулик, это Куцак, но эй, вас укатал челик с Гонок.ме. Ну а Владу респект (скрипя зубами).
Если у Вас сейчас во всех гонках творится такой трэш, то это слезы, это боль, всего 2 года назад все ехали ну просто здорово, а сейчас я как бы думаю, хочу ли я возврашаться...
Интересно кто более безполезно провел эти три часа: Я или те кто на
Всегда бесили такие высказывания . Инными словами троллинг . Ну приди покажи лучше езду . Пришли ссылку на более культурные и глобальные порталы . Где 50% ездят с хелпами в плоть до помощи в рулении . Ну и соотвественно там все чище и проще .
Проще всегда усрать что то на форуме и быть самым умным .
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всем привет.
Больше 1,5 года меня не было тут, смотрю сейчас трансляцию, собственно увиденное меня и подтолкнуло написать.
112й круг сейчас, чистых под зеленым флагом из них было 3 в районе 20-30 кругов и 19 с 91го по 110й, (дальше смотреть не стал) так вот, что с вами случилось??? как вы так стали ездить??? ну это жесть, о всех инцидентах и не расскажешь, 3 человека ехали более менее нормально, это Мулик, это Куцак, но эй, вас укатал челик с Гонок.ме. Ну а Владу респект (скрипя зубами).
Если у Вас сейчас во всех гонках творится такой трэш, то это слезы, это боль, всего 2 года назад все ехали ну просто здорово, а сейчас я как бы думаю, хочу ли я возврашаться...
Интересно кто более безполезно провел эти три часа: Я или те кто на трассе))))
Так это же овалы, вспомни себя когда ты в индикаре ездил?хочешь сказать не было аварий?+было много пилотов. Ну а так просто все очень торопились, и у всех одна проблема захлопывание калитки,видать или в зеркалах не видно...не знаю как так получается, но это индикар это овалы всегда так было,но хотелось бы чуточку аккуратнее ездить...
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
у кого были какие лаги отпишитесь в подробностях.
bilo paru raz 4to zerkalah nikovo netu a vdrug moment i kak raz samom zadi uzhe kto to. PaceCar tozhe inogda interesno lagovala. Bilo jesho 4to mne vpredi dve mashini pod nosmom propali v stenku i 4erez sekundu opjatj v peredi. Mne togda silno povezlo, kak raz vijehal iz povorota. Jesho kto to nalogoval mne peredi i i ja slomal sebe antikrilo perednuju... eto bilo uzhe vtoraja poloviona gonki. Voobshe to lagi v etot raz bilo boljshe 4em obi4no.
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Pro gonku. Samovo nachalo kto to menja vrezalsa i moja mashina postradala.... posle remonta ona uzhe bistreje 350 km/h nejehala, poetomu nacelovalsa toljko na stabiljnuju jezdu, bez oshibok. Vsjo vrodi poluchilos do momenta, kogda poluchil Penalty za skorostj v boksah.... Nado bilo sdelatj dazhe 2 (neznaju pochemu tak) penalty no tam uzhe neuzspel... v koncovke gonki.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
как и сказала в комментарии после гонки в тимспике были проблемы с зеркалами когда изображения в зеркалах совершенно исчезала также были маленькие проблемы со спуттером который то и дело молчал
в целом если бы гонщики ехали гораздо чище и внимательнее а также чуть лучше знали правила обгона то гонка Получилась бы совсем другой
также на трассе были замечены совершенно непонятное маневры которые выполняли гонщики , виляние рулём вправо-влево, непонятное замедление пилотов и потом разгон . Вообщем и целом доставляли проблеммы .
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Всегда бесили такие высказывания . Инными словами троллинг .

Да не преследую я цели тролить, оскорблять, хейтить всячески, (имен не называю) да чутка пригорел, каюсь, хотел посмотреть интерескую гонку на любимом портале, а ее как бы и не оказалось, баги было видно и на трансляции, и видно когда инциденты из-за них, но чаще люди ну просто отключали мозг, бывает, да на рестарте есть возможность отыграть если посмелее, пожестче действовать, в итоге 85 % дистанции по Safety Car, может в таймспике вам было весело болтать, но ехать точно нет, ну не поверю, да и мне было мягко говоря не интересно смотреть, спасибо коментатору он спасал.

Ну приди покажи лучше езду .
Не приду, не покажу (хотя хочу и мог бы), точней не скоро, может и совсем. Я раньше то был так себе, а сейчас просто ноль. ( хотел написать "Вернусь когда вернусь, и приду супер подготовленным и мотивированным" но думаю шутку не оценят).

Так это же овалы, вспомни себя когда ты в индикаре ездил?хочешь сказать не было аварий?+было много пилотов. Ну а так просто все очень торопились, и у всех одна проблема захлопывание калитки,видать или в зеркалах не видно...не знаю как так получается, но это индикар это овалы всегда так было,но хотелось бы чуточку аккуратнее ездить...

Ну овалы, ну да всегда так было, это не должно быть традицией, да и не так жестко было 25% дистанции под Safety Car это в трое меньше чем сегодня. в 16-17 году вроде работали именно над "чистотой" гонок, и эффект был, с тех пор много времени прошло да и вижу много людей сменилось/прибавилось/пришло (я совершенно не вкурсе какой ВРК сейчас) из 20 узнал 5-7 человек. Но надо как то договориться что ли между собой чтоб не только в себе быть уверенным но и в других. Блин, овал, это слабое оправдание, места на овале полно, два, три вряд должны разъежаться, тут же сидят в слипстриме, и упираются носом взад, (блин опять пригораю). Я о чем? для меня убрать соперника самое страшное, и раньше и сейчас, (я чаще убирался сам :D но не в этом суть) на моей памяти 3 жестких инцидента по 200% моей вине за 87 гонок с 13 по 17 года. за которые я страшно себя корил, за монитором ног себе никто не переломает, но это не значит что я должен плевать на соперников и ломиться напролом.

Проще всегда усрать что то на форуме и быть самым умным .
Я вообще не должен ничего писать, как бы я тут не участник а гость, совсем левый чел, единственное что не позволило сдержаться и не написать, это память. Опять же я допускаю что я случайно попал на такое мясо, это единичный случай, а в кузовах вообще все шикарно, если это так, тогда ладно, я буду только рад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх