Round 5 - Paul Ricard

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Sever: vrc-one.com GP3 2018 Пароль: vrc

Расписание:
Вторник 17.07.2018
Старт квалификации в 21.00 мск
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 20 кругов

Регистрация
Правила
Шаблоны
Личный зачет
Мод чемпионата
Обсуждение чемпионата


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Обязательно использовать в гонке два типа сликов!


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод обновился до версии 2.15 в мастерской, проверьте перед выездом выставленные апгрейды в меню Tuning. Выбор мог сброситься.

Две зоны ДРС на трассе. Первая на прямой старт/финиш, вторая на прямой Мистраль.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Офигенная трасса! ;Dance

А еще будет очень интересно поработать с резиной в гонке...;Sneaky
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Пропускаю к сожалению, блок питания сгорел(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сергей Семенихин, извини за первый круг. В предпоследнем повороте решил остаться внутри и не удержался, в результате чего вынесло на тебя... :oops:

Росс, тут вообще жесть с моей стороны. Никак не подумал, что поребрик отправит меня в тебя. Тут у меня даже оправданий нет. А слип-стрим так нехило засасывает, чем обнадеживает, заставляя поверить в себя. Перегрелся я походу сегодня. Вообще ехать не стоило. Только другим гонку испортил. В общем, извините, парни, я не специально. ;Prostite
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Преследует проклятье какое-то: то нейтраль включалась когда не надо, а сегодня не включилась, когда надо...:D
Нда... нужен отпуск :cool:
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сергей Семенихин, извини за первый круг. В предпоследнем повороте решил остаться внутри и не удержался, в результате чего вынесло на тебя... :oops:

Росс, тут вообще жесть с моей стороны. Никак не подумал, что поребрик отправит меня в тебя. Тут у меня даже оправданий нет. А слип-стрим так нехило засасывает, чем обнадеживает, заставляя поверить в себя. Перегрелся я походу сегодня. Вообще ехать не стоило. Только другим гонку испортил. В общем, извините, парни, я не специально.
Я там тоже не рассчитал - следовало тебе больше места оставить - тогда бы ты не наехал на поребрик... Там я больше виноват чем ты... Тоже извинясь;Prostite
Чёрт меня дёрнул повысить прижим на гонку - менять сет в последний момент - эта глупость мой конек многие годы ))
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Пропускаю к сожалению, блок питания сгорел(
Странный бп, утром дым с него повалил, а к обеду очухался и работает как новый)
Отхватил штраф 10 секунд, будь он не ладен)
А так, всем спасибо, с кем получилось побороться, было классно!;)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Карпенко широко вышел в повороте после прямой Мистраль на предпоследнем круге и получил штраф 10 сек. стоп-н-гоу, но не отбыл и игра навесила круг и 35 секунд штрафа. Влад с победой! :)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
да как-то не победа(
мы же не в формуле 1 участвуем где штрафы решают.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
мы же не в формуле 1 участвуем где штрафы решают.
У нас даже в кузовах штрафы решают. Весной не помню, а прошлой осенью в ДТМе вроде было что победу отбирали из-за штрафа.
 

Sergey Semenikhin

Новичок
Посетитель
Сергей Семенихин, извини за первый круг. В предпоследнем повороте решил остаться внутри и не удержался, в результате чего вынесло на тебя... :oops:

Все нормально, бывает ;Hammer. Я пока к вам присматриваюсь..;Look, я тут человек новый. Но память хорошая ;Beat
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда заходи в конце августа. Осенний сезон начнется, новые чемпионаты будут. ;)
 
Верх