Round 4 - Russian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Russian Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 93.171.138.42:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

12.11.2016

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 37 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Где можно скачать патч вы прекрасно знаете. ;Podmig

Список изменений:
1. Добавлены шины Intermediate и Wet. Только в комплекте SuperSoft, Soft, Medium!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Конечно Медиум имхо не для этой трассы. И потом, вроде пирелли признали, что надо было бы мягче составы везти. Но раз в этом году были эти составы, то и мы на них едем.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Пропускаю This этап т.к уезжаю домой)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Требую дисквалификации Ивана Егорова до конца чемпионата.
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
трасса просто ппц....
сделана она конечно хорошо, но вот вылеты и не понятные притормаживания картинки после 15 кругов....:(
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Я так понимаю что все почти отхватили штраф проезда по питу?) Не плохо все начиналось, но штраф всю стратегию убил. Прошу прощения у Алекса, там Леха был в мертвой зоне, не знал куда деваться. А так, всем спасибо кто пришел на гонку!
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Я так понимаю что все почти отхватили штраф проезда по питу?) Не плохо все начиналось, но штраф всю стратегию убил. Прошу прощения у Алекса, там Леха был в мертвой зоне, не знал куда деваться. А так, всем спасибо кто пришел на гонку!
Все нормально, слипстрим был очень жестким, не ожидал что меня так притянет к тебе, но благо все вышло очень даже красиво) Хорошая борьба в начале, жаль что у этих машин колеса отлетаю при ударе о стенку на 5 км\ч xD
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
бл, тоже с ограничением скорости лоханулся))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс Давыдов, ты вроде на Медиуме ехал. Расскажи что там с износом и температурой...
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Лихачев, прекрати уже скрывать мои сообщения, банить меня и прочее, у нас свобода слова или что?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Какая разница как названо видео, ты на весь форум выкладывал видео, где меня в названии оскорблял, чет тогда тебя это не особо волновало.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Какая разница как названо видео, ты на весь форум выкладывал видео, где меня в названии оскорблял, чет тогда тебя это не особо волновало.
Времена изменились.
 

INGV4RRCOREjZ

Участник
Гонщик VRC
Я так понимаю что все почти отхватили штраф проезда по питу?) Не плохо все начиналось, но штраф всю стратегию убил. Прошу прощения у Алекса, там Леха был в мертвой зоне, не знал куда деваться. А так, всем спасибо кто пришел на гонку!
+++++ Я же за километр до линии оттормозился, и то тут заезд на пит дебильный немного
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх