Round 4 - Hockenheimring

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Sever: vrc-one.com GP3 2018 Пароль: vrc

Расписание:
Вторник 10.07.2018
Старт квалификации в 21.00 мск
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 24 круга

Регистрация
Правила
Шаблоны
Личный зачет
Мод чемпионата
Обсуждение чемпионата


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Обязательно использовать в гонке два типа сликов!


 
Последнее редактирование модератором:

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Жаль что совпадает с полуфиналом чм, наверное без меня поедете(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Жаль что совпадает с полуфиналом чм, наверное без меня поедете(

В теории можно на час раньше провести, как это было с первым этапом. Но для этого нужно услышать голоса других участников.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем, что гонка сегодня :) Крыло можно использовать во время практики и квалификации в любой точке на трассе, как это было на первом этапе в Сильверстоуне и как это было когда-то в Формуле-1.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
DRS в гонке использовался работал ?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то с ДРС было не понятно, Чарли поломался )
Очередная афигительная гонка, спасибо всем за борьбу. Федор выше на голову по темпу, трудно было что то ему предложить ), кроме как атака а торможении, после его очередной ошибки. Еще и Иван насел на крыло на последнем круге, как обычно в конце жарко ;Snegurka
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
DRS работал. На трассе только один косяк. Точка детекции была на старт-финишной прямой, а зона активации от Т4 - Т6
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
не знаю почему но у меня негде не работал DRS. даже в хвосте бороться не получалось. с педалями проблем нет.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
не знаю почему но у меня негде не работал DRS. даже в хвосте бороться не получалось. с педалями проблем нет.

Кнопка назначена? Отрыв был меньше секунды на старте круга? Буквы DRS на рулевом колесе загорались?
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
кнопка назначена. я вид даже изменил чтоб руль было луче видно. Буквы DRS на рулевом колесе не разу не загорались. всё время смотрел сильно отвлекало.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У всех было такое, я так думаю. У меня за всю гонку сработал 1 или 2 раза, я конечно пролидировал много, но все же после пита было тяжело обойти Влада, ну и у Федора тоже видимо не работал, потому что он на торможении меня только догонял.
 
Верх