Round 3 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Не, конфа трассы всё таки реально интересная, необычные слепые повороты, змейки, эски, шлильки. Руль просто еле удерживаешь, но и под кочки привыкнуть можно, уже знаешь где они есть.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А для чего это делать?
Это, вроде, синхронизирует возможности двигателя с настройками ффб в игре. Преувеличение возможностей руля дает не совсем верный ффб. У каждого руля свое значение и зависит от крутящего момента двигателя.
https://forum.studio-397.com/index.php?threads/steering-torque-capability.46673/
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Что то пока не дается мне 2 сектор, перед прямой косячу)

Где это регулируется и что надо ставить на g27?
Я не могу говорить за джи27,там про трасты(т300 и т500) было здесь на форуме,-вот прямая ссылка действий: https://www.racedepartment.com/threads/t300rs-settings-for-rf2.113763/page-2#post-2144828
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса суровая, но соглашусь, конфиг прям очень располагает к интересной гонке. Не в плане обгонов а с позиции вызова. Я даже не представляю каково будет на изношенной резине по этим корчам)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У меня на т500 вообще при приземлениях напрочь руки отрывает,хотя я не любитель выкручивать фидбэк. Может кто поделится настройками для него(рекомендации все сделал: прописал 0,272 "сенсивити") И ещё,тряска,просто ломает глаза(фов 37) после восьмого круга еду стараясь смотреть вперед периферическим зрением,кстати может кто знает как где и в каких файлах прописать и вообще убрать в ноль тряску,или это уже будет считаться читерством? Вот здесь кстати все убрал: Look Ahed:0,Exaggerate yaw:0,Head physics:0,Head Vibration:0. Заранее спасибо если кто откликнется)
Тоже катаю с откл. вибрацией но в данном случае как раз трясет не пилота или камеру а тачку, а вместе с ней и тебя (камеру) Так что можно чутка поубавить тряску если вернуть хед мувмент или еще что то из эффектов.
 
  • Like
Реакции: ViTT

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Есть конфигурация более привычная, она без трамплина)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Есть конфигурация более привычная, она без трамплина)
та норм, устроим краш дерби)) За самый фееричный краш можно докидывать по балу в зачет) 20 аварий и вуаля, ты уже набрал больше очей чем победитель)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вот это Рубилово в чемпионате и в кубке конструкторов. тупо в 1 очко разница первая тройка!!!И еще другие не сказали своего слова!!!:) Чемп супер в этом году, пилоты радуют, а мы в свою очередь стараемся их не подвести хорошей организацией:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх