Round 3 - Baku

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Sever: vrc-one.com GP3 2018 Пароль: vrc

Расписание:
Вторник 03.07.2018
Старт квалификации в 21.00 мск
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 18 кругов

Регистрация
Правила
Шаблоны
Личный зачет
Мод чемпионата
Обсуждение чемпионата


Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY

Обязательно использовать в гонке два типа сликов!


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Убедительная просьба держаться подальше от стен и не отправлять в них соперника :) Это может плохо закончится на каком-нибудь из стыков :oops:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Покажите пожалуйста хоть одну нормальную настройку графики, а то у меня сейчас серьезно сгорит жопа из-за этого рф2
Баку 30 фпс
Леман 50 фпс
Все
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Покажите пожалуйста хоть одну нормальную настройку графики, а то у меня сейчас серьезно сгорит жопа из-за этого рф2
Баку 30 фпс
Леман 50 фпс
Все

Пост-эффекты отключал? Anti Aliasing тоже советую отключить или на минимум попробовать.
Скинь свои настройки графики и конфиг компа
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

В Лаунчере в настройках видео пост-эффекты отключены?

Можно детализацию себя и соперников понизить, при этом сохранить четкие текстуры. Разница в детализации 3д моделей не очень заметна, будет.

Если в файле rfactor2/userdata/player/player.json поставить значения как ниже, то можно без ущерба для текстур понизить детализацию машин.

Код:
"Opponent Texture Override":3,
    "Opponent Texture Override#":"For opponents' vehicle textures: -1=use Opponent Detail, 0-3=override value",
"Player Texture Override":3,
    "Player Texture Override#":"For player's vehicle textures: -1=use Player Detail, 0-3=override value",
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса офигительная!!! ;Bravo Обязательно на ней кузова проведу при случае!

Жалею что не готовился...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ЛООООЛ что за беспредел, совсем обленились, готовится не хотите? ) Думал, я такой один, а тут весь пелетон такой )
ПС прошу прощения у всех, за свои лаги, если они были.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а я вроде более-менее готовился, так как трассу только по телику видел, но всё равно убился)

На сколько готовились, на столько кругов нас и хватило :) Но трасса что по телеку, что в симуляторе просто огонь))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Удивительная гонка и коротко о ней :)
Начиная с 55:30
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Так что, гонка в зачёт не пойдёт?

Надо подумать об этом. Лидер проехал 75% от запланированной дистанции с одной стороны, по хорошему это полные очки, но с другой стороны очки смогут получить только три человека из 12 пришедших на гонку.

75% от 18 кругов это 13 кругов, лидер преодолел 14.
75% от 14 кругов это 10 кругов, топ-3 преодолели 11 и более кругов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лидер проехал 75% от запланированной дистанции с одной стороны, по хорошему это полные очки, но с другой стороны очки смогут получить только три человека из 12 пришедших на гонку.
Значит так и дать. Тем более раз в правилах это прописано. А если только три человека очки получат, то значит остальным надо было лучше готовиться.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
В общем этап идет в зачет по причине того, что на гонку пришло больше пяти человек и потому что люди не доехали по причине сходов. Был замечен вылет с сервера только у Игоря Пешкова на прогревочном круге.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
не было времени подготовиться трасса сложная для меня решил не мешать.
 
Верх