Round 2 - Rolex Australian Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Можноя к следующему этапу скин нарисую, а то на этих выходных не успел? ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
кстати да если честно немножко напрягает каждый этап что то качать, особенно большые патчики) Но чего только не сделаешь ради скинов)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не вопрос к каждому этапу по гигу качать...:D
Ну, на следующем этапе, думаю, наверное только две машины обновятся. А еще через пару этапов обновления закончатся. Так всегда, в каждом чемпионате, где-то к 4му этапу история со скинами заканчивается...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, на следующем этапе, думаю, наверное только две машины обновятся. А еще через пару этапов обновления закончатся. Так всегда, в каждом чемпионате, где-то к 4му этапу история со скинами заканчивается...
я свой еще не рисовал...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тогда не затягивай. Чтобы людям ради одного скина лишний раз 200 может быть не качать...
ну я попробую к общему патчику скинуть, т.к онлайн фотошоп подвел жесть( я такой скин нарисовал а он не сохраняет в dds формате( :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забывайте про линию на выезде с пита. Это будет отслеживаться! ;Chih
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А в чем проблема нормальный фотошоп поставить?
я в нем вообще не шарю, вот буквально 1% знания я могу картинку сохранить, а во-вторых 10 гигов качать шобы просто машинку нарисовать?) нее ну его нафик
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а во-вторых 10 гигов качать шобы просто машинку нарисовать?) нее ну его нафик
Где ты 10 гигов видел??????? ;Rofl

Я не знаю где ты смотрел, но у меня портабл версия CS4 весит 200 может быть. Пользуюсь ей уже года четыре, никакого ограничения функционала не встречал. Работает как часы. ;Poka

я в нем вообще не шарю, вот буквально 1% знания я могу картинку сохранить
А рисовал ты в чем? Ты же сказал это онлайн фотошоп. Так он не должен отличаться от обычного. Так что не говори нам про сложность. Было бы желание, а разобраться всегда можно. Тем более, что там нет ничего сложного. Ты же вордом пользоваться умеешь. Так вот тут почти то же самое. Как ворд, только фотошоп.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Где ты 10 гигов видел??????? ;Rofl

Я не знаю где ты смотрел, но у меня портабл версия CS4 весит 200 может быть. Пользуюсь ей уже года четыре, никакого ограничения функционала не встречал. Работает как часы. ;Poka


А рисовал ты в чем? Ты же сказал это онлайн фотошоп. Так он не должен отличаться от обычного. Так что не говори нам про сложность. Было бы желание, а разобраться всегда можно. Тем более, что там нет ничего сложного. Ты же вордом пользоваться умеешь. Так вот тут почти то же самое. Как ворд, только фотошоп.
лан разберемся кароче)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
ну я попробую к общему патчику скинуть, т.к онлайн фотошоп подвел жесть( я такой скин нарисовал а он не сохраняет в dds формате( :D

Сохрани в .psd. Возьми нормальный фотошоп, установи dds plagin на фотошоп(легко гуглится), объедини все слои, сохрани в формате dds (dx5)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут такая тема. Я сейчас проверил, и выяснил, что из-за закрытого парка в первой гонке не доступен второй тип сликов на пит-стопе. Имхо это немного портит картину. Предлагаю завтра ехать уже так, как настроен сервер, а со следующего этапа я разблокирую в закрытом парке резину, но в регламенте обяжу стартовать на том типе, на котором квалифицировался. По логам это будет проще простого отследить. Тогда это будет действительно выглядеть так, как я изначально хотел.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тут такая тема. Я сейчас проверил, и выяснил, что из-за закрытого парка в первой гонке не доступен второй тип сликов на пит-стопе. Имхо это немного портит картину. Предлагаю завтра ехать уже так, как настроен сервер, а со следующего этапа я разблокирую в закрытом парке резину, но в регламенте обяжу стартовать на том типе, на котором квалифицировался. По логам это будет проще простого отследить. Тогда это будет действительно выглядеть так, как я изначально хотел.
лол а вы тока заметили? :D Я это заметил еще када сам катался на гонке заметил, типо если ты взял софт то ты можешь тока его и ставить, и если взял хард то тока хард)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
лол а вы тока заметили? :D Я это заметил еще када сам катался на гонке заметил, типо если ты взял софт то ты можешь тока его и ставить, и если взял хард то тока хард)
А чего молчал?...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
при дожде ужасные условия на трассе машины абсолютно невозможно управлять если в гонки пойдет дождь то это будет просто кошмар
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
это вооще все похоже на рФактор 1 , где так же дождь похожь на черти что . и это только из за плохо проработаных трасс в коорых представление разробочиков о дожде это нечто из области фантастики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх