Round 18 - Mexican Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 18 - Mexican Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 149.154.64.19:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

22.04.2017

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 50 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Дрс не работает, и тряска очень сильная на всей трассе типо как в монце было...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Смотрим лз>вы ни за что не бориесь=ехать или не ехать, за месяц нельзя посчитать 10 человек = :eek:
Какие-то ещё более тупые параллели.
Помойму ЛЗ и КК я делаю не исходя из борюсь ли я за чемпионство или нет, а исходя из своего личного времени и занимаемости, в отличии от тех, кому кроме как делать нехер, сидеть и обновлять страничку с ЛЗ и КК каждые 5 минут. Это же так важно, а то если я не увижу свою победу или очки в лз, я катать не пойду - идиотизм...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Какие-то ещё более тупые параллели.
Помойму ЛЗ и КК я делаю не исходя из борюсь ли я за чемпионство или нет, а исходя из своего личного времени и занимаемости, в отличии от тех, кому кроме как делать нехер, сидеть и обновлять страничку с ЛЗ и КК каждые 5 минут. Это же так важно, а то если я не увижу свою победу или очки в лз, я катать не пойду - идиотизм...
если мы уже проиграли кк, зачем тогда ехать дальше? оО
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
если ты не можешь считать во время кк и лз, зачем ты вообще лезешь к чемпионату?
Хм, наверное это я 1 такой негодяй... да куча чемпионатов уже ездил, и во всех такая ситуация была, потому что люди занятые, а не как ты, хренью маются и поныть лиж бы...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Перекачайте трассу!

Исправлены кочки.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проблему с ДРС решить не удалось. Я так и не понял почему оно не работает. Извините. :oops:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Проблему с ДРС решить не удалось. Я так и не понял почему оно не работает. Извините. :oops:
а самый прикол знаете какой?) На стандарт коробке она упирается на половине прямой на 7 передаче, а на длинной на 7 ели едит, то есть 6 до упора включаешь тока 7 и сразу торможение :D :D
Ну самое норм что трасса хорошо сделана мне нравится
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Станислав, что это было, зачем так эмоционально? Да, развернули, но резать зачем?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Станислав, что это было, зачем так эмоционально? Да, развернули, но резать зачем?
Япония - я 1 меня убивает фатик, США - я 2 меня убивает Мардиев, Мексика - я 1 меня убивает Моисеев
Посоны берете кароче папку рфактор и нажимаете удалить вы не умеете ездить в ф1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх