Final Round - Auto Club Speedway (Fontana)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2019 Пароль: vrc
Заезд на пит-лейн в Т4, выезд с пит-лейн на задней прямой









Расписание этапа:
Вторник 24.12.2019
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 6 кругов (круг выезда - 4 быстрых круга - круг возвращения)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 120 кругов

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. В понедельник в 21:30 мск состоятся тестовая гонка на 50% дистанции. За участие в ней будет выдаваться лицензия А+.

2. Список пилотов не имеющих лицензии:
Arkadiusz Otreba
Maxim Elkin
Yaroslav Shelomanov
Alexander Zakirov
Nikolai Terpilovskii
Igor Shkonda
Denis Gorelov
Denis Zhurenkov
Kirill Birukov
Dmitri Buksha

3. Не выходите с сервера пока не финиширует последний пилот в гонке, будьте джентельменами, при выходе лагает у других пилотов

 
Последнее редактирование модератором:

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Переднюю подвеску совсем задушили - 4 мм ход подвески правого переднего колеса.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я прошу организаторов а так же судий чемпионата разрешить мне проехать этап .
Все таки это моя фантана и я ее ждал
Прошу выдачи лицензии на один этап путем прохода тестов
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я прошу организаторов а так же судий чемпионата разрешить мне проехать этап .
Все таки это моя фантана и я ее ждал
Прошу выдачи лицензии на один этап путем прохода тестов


Разрешено проехать тестовую гонку в понедельник. Официальный заезд во вторник нельзя.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Причину укажи мне . Это итоговый этап чемпионата . Выдать лицензию на один этап я думаю это нормально . И против не кто не будет . Причина какая ?
Если я пройду тесты то почему нельзя с таким условием допустить меня ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Причину укажи мне . Это итоговый этап чемпионата . Выдать лицензию на один этап я думаю это нормально . И против не кто не будет . Причина какая ?
Если я пройду тесты то почему нельзя с таким условием допустить меня ?

Потому что было решение согласно которому лицензия была отобрана до конца сезона. Оно пересмотру не подлежит. Надеюсь это станет уроком и мы больше не увидим аварий под Safety Car на ровном месте.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я вот всегда думал кто же меня научит ездить . Спасибо Саша .
Для обучение ты выбрал не того . Я обучению не поддаюсь поэтому не стоит тратить время
Что касается этапа . Ну все знают как я отношусь к этапу Фантана . Вы решили сломать эту всю традицию . очень жаль что в гонках приходит эпоха современых админов .
А может это и к лучшему .
В моем понимании все подругому . В моем понимании Фантана без меня как то выгледит странно

Так или иначе пара с этим всем всетаки заканчивать!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что касается этапа . Ну все знают как я отношусь к этапу Фантана . Вы решили сломать эту всю традицию . очень жаль что в гонках приходит эпоха современых админов .
А может это и к лучшему .
В моем понимании все подругому . В моем понимании Фантана без меня как то выгледит странно
Ты потерял лицензию, а значит, согласно правилам, не можешь выйти на старт гонки. Какие тут могут быть варианты.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ты потерял лицензию, а значит, согласно правилам, не можешь выйти на старт гонки. Какие тут могут быть варианты.
Лицензии меня не кто не лишал . И она так же осталась . Был запрет на овалы . А+ и А лицензии это одно и тоже .
Если бы организатор пошел на встречю то не каких правил небыло бы нарушенно
Больше того есть тесты и я готов их пройти .
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лицензии меня не кто не лишал . И она так же осталась . Был запрет на овалы . А+ и А лицензии это одно и тоже .
Нет, тебя именно лишили лицензии.
Евгений Загладько лишается лицензии категории А+.

Администрация, главный судья портала и организатор чемпионата VRC IndyCar 2019 Александр Мешков, опасаясь в дальнейшем инцидентов с участником, приняли решение лишить лицензии категории А+ Евгения Загладько. Были предоставлены аргументы, а также учтены коллективные жалобы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я в Техасе не мог получить А+ но другие этапы я ездил имея лицензию А
Да, но когда тебя допустили на овалы, то твоя лицензия А превратилась в А+. А когда у тебя А+ отобрали, то ты автоматически лишился и А, т.к. это одна и та же лицензия.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да, но когда тебя допустили на овалы, то твоя лицензия А превратилась в А+. А когда у тебя А+ отобрали, то ты автоматически лишился и А, т.к. это одна и та же лицензия.
Леша ... после всей этой херятины с лишением . мне говорили что мол из чемпа тебя не кто не гнал и ты можешь участвовать в дорожных этапах
И как лицензия может превратится в что то . лицензия А это одно . а Плюс это как дополнение для участия в овалах .
То есть если меня лишили участия в овалах А+ стало быть А осталось

Если же вы лишили меня лицензии вообще то это опять же нарушение регламента . Так как штрафных баллов я ненабрал
О чем и был тогда скандал ,апеляции и прочее .
Ты же сейчас сново сидишь и подымаешь эту тему . Не стоит из меня делать дебила .
Вы не имели право лишать Лицензии в целом . Так как этим ВЫ нарушаете регламент

И вообще Закроем эту тему от греха ! А то меня вновь сейчас бомбанет в два раза сильнее
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И как лицензия может превратится в что то . лицензия А это одно . а Плюс это как дополнение для участия в овалах .
То есть если меня лишили участия в овалах А+ стало быть А осталось
А и А+ - это одна и та же лицензия, только А+ дает допуск на овалы.
Если же вы лишили меня лицензии вообще то это опять же нарушение регламента .
Тебя лишили лицензии не по Регламенту, а согласно Положениями о лицензиях. Так что всё законно и никто ничего не нарушал.
И вообще Закроем эту тему от греха ! А то меня вновь сейчас бомбанет в два раза сильнее
Я же вижу, что ты запутался и неправильно оцениваешь ситуацию, вот и пытаюсь тебе пояснить. Только и всего. Я ж и добрых побуждений. ;)

Еще раз повторяю. Организатор и Администрация портала ничего не нарушали. Прежде чем вынести решение, всё было тщательно проверено.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
кто игру сломал? сказали догонять ещенко. понимал что лажа, но штраф нашару вообще не хотел. короч еск.
надеюсь судья оценит выкрики в чат. под нос смотри, дебил! нефиг в чужой тарелке искать профит!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ох блин, как жаль, прошу прощения Георгий, меня лагануло при вьіходе Тревора с сервера
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо всем соперникам за сезон. Рому с чемпионством, лучший гонщик, что я видел. Честь передать корону ему. Спасибо Сане Мешкову за организацию! Влад - прощён, все прощены, ибо гонка шикарная. :D

Вот вам бонус от бывшего чемпиона :)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх