Round 8 - Monza, Italy

funny

Постоялец
Гонщик VRC
угомонный будет когда будет все красиво и аккуратно, а сейчас пока буду информировать о косяках)
хочешь верь, хочешь нет но красиво и аккуратно не будет. И да - косячат все и будут косячить. Моя просьба заключалась лишь в том что бы вы стали наконец мужиками и достойно принимали всякую гоночную рутину типа выносов, проблем с круговыми, неудачных атаках, захлопываний калитки перед носом, застревании в гравии и всякой подобной ерунды. Есть судьи для наказаний, есть лички для разборок. А вообще лучше не пишите сразу после гонки свои гневные тирады, лучше на следующий вечер после работы( можно с пивком) и я надеюсь в этих постах будет больше по делу и меньше негатива.;)
 

himatsu

Участник
Гонщик VRC
Я думал на этот уик-энд поменять угол руля с 270 до 400 градусов, а потом на квале решился на 640 градусов. Правда потом просчитался. Вернулся к 400 градусам. Я стартовал 24-ым. после начало гонки до 1 Safety Car отыграл 7 позиций. До 2 Safety Car я уже был 16-ым. Казалось ничего не предвещало, как вдруг...
Я был честно говоря в шоке от того что произошло. После того как гонка для меня закончилась я решил, что же все-таки произошло.
Я в шоке был когда узнал кто это сделал
Мда, с последним Safety Car вышла херня, мы с Кулом боролись за позицию и в пылу борьбы пропустили сообщения об Safety Car и в это время впереди горящие стопы, избежать контакта не успел. Плохо среагировал, но ничего там я сделать не мог и увидеть сообщение об выезде Safety Car тоже не получилось. Уже после контакта стало понятно, чего все резко затормозили.

Мог бы пожертвовать борьбой с Кулом и аварии не было бы.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Никакой усиленной подготовки, никакого наката по 100500 кругов, просто приходишь и едешь. Ну ладно, кругов 10, максимум 20 можно сделать, чтобы трассу узнать. Зато если убивают, то уже не так подгорает, как при усиленной подготовке. Тем более тут коробка залочена, делаешь подвеску и весь чемпионат едешь практически на одном сетапе.
Леха, не порти нам молодежь. :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сейчас пересматривал повтор,но так и не понял зачем был второй Safety Car?
Там вроде авария была в начале второго сектора. Там три машины вроде сильно поврежденные были. Просто Safety Car не сразу после аварии среагировал.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Смотрю команда Angry Nerds финишировала в полном составе,интересно будет решение судей.....,благодаря им на 90% я покинул гонку,с Сергеем Бутцевым не совсем ясно,не понятно кто там виноват,он или Миша Братилов,т.к честно говоря я тоже не заметил в чате Safety Car и вообще не понял если он был то за каким..!!!??? Ну Дима понятно отличился,не ожидал,кто,кто, но не думал что он выбьет страйк в первом повороте....,а вот с Мишой и Сергеем не совсем ясно,но после их столкновения я окончательно плюнул на все........,я тут всерьез задумался над вопросом 107%,так как от лицензий толку ноль,это все мудовые рыдания,хотя если честно то и среди лидеров процентов 30 ездюки еще те....,а ведь мы пытаемся позиционировать что это как серьезный чемп,хороший мод с супер моделями,баласты,тв трансляции,лицензии и тд....,а на деле выходит что будто стадо школоты пришло поиграть,повторюсь-----поиграть!!! А ведь есть такое понятие как виртуальный спорт,но думаю это не сюда... и все чаще следует ответ..да не волнуйся это только игра,а ведь смотрю многие в симрейсинге уже много лет,а воз и ныне там!!!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
от лицензий толку ноль,это все мудовые рыдания
Это ты зря... Лицензии очень хорошая штука. Просто сейчас не все понимают насколько это полезная система. :rolleyes:
а на деле выходит что будто стадо школоты пришло поиграть,повторюсь-----поиграть!!! А ведь есть такое понятие как виртуальный спорт,но думаю это не сюда... и все чаще следует ответ..да не волнуйся это только игра,а ведь смотрю многие в симрейсинге уже много лет,а воз и ныне там!!!!!
Ну ты это... не перегибай уж так сильно. Что именно тебя не устраивает? Неужели аварии? И что, в реале их не бывает? И не выбивают никого в гонках? o_O
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А ведь есть такое понятие как виртуальный спорт,но думаю это не сюда... и все чаще следует ответ..да не волнуйся это только игра,а ведь смотрю многие в симрейсинге уже много лет,а воз и ныне там!!!!!
Полностью согласен с мнением ! Для меня это ни когда не - было игрой ... и наверное никогда не будет .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Капец с вашей ездой...
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
.....с Сергеем Бутцевым не совсем ясно,не понятно кто там виноват,он или Миша Братилов,т.к честно говоря я тоже не заметил в чате Safety Car и вообще не понял если он был то за каким..!!!???
Moment s moei mawini .......

I goriaco obsuwdaemie krugovie , kotorie Stanisllavu isportili gonku v SPA......
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Просто сейчас не все понимают насколько это полезная система. :rolleyes:
:D и в чем её полезность?,объясни пожалуйста...
И что, в реале их не бывает? И не выбивают никого в гонках? o_O
бывают,но в гонках это исключение,а здесь закономерность,всё в порядке вещей,просто нет осознания последствий,люди поиграть пришли!!!!!!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и в чем её полезность?,объясни пожалуйста...
Кто наберет баллов больше, чем нужно, не сможет ездить. Всё просто.
бывают,но в гонках это исключение,а здесь закономерность,всё в порядке вещей,просто нет осознания последствий,люди поиграть пришли!!!!!!!!
Просто у нас пилоты не такие опытные как в реале. А значит и вероятность ошибки выше.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Кто наберет баллов больше, чем нужно, не сможет ездить. Всё просто.
хороший ответ:D,пока он наберет баллы,он столько народу поубивает,испортит настроение и тд.,все просто!
Просто у нас пилоты не такие опытные как в реале. А значит и вероятность ошибки выше.
и это не ответ!!! а как же много лет в симрейсинге,да и здесь все просто,для многих это всего лишь игра без последствий,а не спорт,я пару раз ездил в международных лигах,эндурансах,да даже на SCU отношение к рф и соперникам совсем проивоположное,вот так...,и нету там ни лицензий ни х...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Moment s moei mawini .......

I goriaco obsuwdaemie krugovie , kotorie Stanisllavu isportili gonku v SPA......
нефик бороться перед лидерами, так я еще и фарами помегал, конечно ошибся когда перед тобой тьма дыма и нифига не видно и 2 тачки которые там ваще не должны быть
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Moment s moei mawini .......

I goriaco obsuwdaemie krugovie , kotorie Stanisllavu isportili gonku v SPA......
и вот хочется иногда вот просто от души взять и вернуть должок, вот поменять бы нас местами я бы потом глянул бы как у вас жопа горела отвечаю, вот хочет прям так взять и сделать просто специально прийти на этап сливать круг, а потом тебе запороть гонку ( я не тока про СПА ) говорю а еще было 100500 других моментов, причем с теми же самыми пилотами, но вот сука воспитанность не позволяет такого сделать, т.к я слишком адекватный человек
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Никого не хочу обидеть, но как можно не увидеть сообщение о Safety Car?
Я понимаю когда чат беспорядочно атакуют, то можно прозевать какое-то сообщение...
Но блин, я на чат всегда отвлекаюсь и очень мешает любое сообщение о сходе и т.д.:(
 
  • Like
Реакции: Pez
Верх