Зачёты | Standings

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Добавлены зачёты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачёты обновлены.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Добавлены итоговые зачёты!

Несколько непривычно проводить такие короткие кузовные чемпионаты, поэтому итоги получились с некоторой задержкой, и тоже короткие.

Выбор машин для весеннего чемпионата был непростым и я до конца не был уверен в том, что эти машины серьёзно заинтересуют пилотов. Поэтому был приятно удивлён решётке первого этапа! Дальше, понятное дело, последовал естественный спад посещаемости, но всё равно приятно. Выбор машин тоже удивил. То, что чемпионат в итоге стал монокубком, не было трагедией - просто было интересно наблюдать)) Не знаю чем руководствовались участники, но я делал выбор по простому принципу: что успел попробовать на тестах, на том и поехал. К сожалению, не было времени как следует покатать все машины. Думаю, в моём случае, выбор машины не особо влиял на результат - как обычно не хватало времени на подготовку. Но удовольствие от пилотажа данной техники всё равно получил! Одни из немногих кузовов, которые мне понравились.

В командном зачёте традиционно уверенную победу одержала AlPa Racing Team! Поздравляю парней с отлично проделанной работой! ;Applause

Диплом чемпиона VRC DTM 1991 вручается Роману Рябцеву!

Диплом за второе место VRC DTM 1991 вручается Валерию Мулику!

Диплом за третье место VRC DTM 1991 вручается Роману Гранатовичу!

Хочу выразить благодарность Александру Мешкову и Николаю Безрукову за помощь в организации!

Спасибо всем Вам, что приходили на гонки! ;Spasibo

P.S.
Оригиналы дипломов можно скачать по ссылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх