Зачёты | Standings F1 1998

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Добавлены зачеты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачеты обновлены.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опубликованы итоговые зачёты.

Артём Асламазян становится чемпионом VRC F1 1998.

Огромное спасибо всем, кто приходил на этапы! Это были потрясающие гонки! ;Applause ;Spasibo

Обращение к пилотам портала.


В этом чемпионате на всём его протяжении была самая чистая борьба на трассе за всё время, что я нахожусь на этом портале! Абсолютное уважение к соперникам. Пилоты всегда оставляли место друг-другу в повороте. Не рисковали там, где не надо. Это пример всем пилотам как НАДО бороться!!! Да, были отдельные инциденты, и столкновения, и недопонимание, и невнимательность. Но эти исключения лишь подтверждают правило. За ВОСЕМЬ этапов (включая Монако и дождевое Спа) был всего ОДИН ЗАВАЛ в Монце (который я сам и устроил :oops:)!!! Совершенно неожиданно наши пилоты проявили свои лучшие качества и на примере показали, что реально можно чисто бороться! Низкий им за это поклон и уважение. ;Spasibo ;Bravo

Призываю всех брать пример, потому что высокая планка была задана, а вы же понимаете, что у нас на портале опускать планку не принято. Поэтому настоятельно призываю брать пример с участников этого чемпионата. Все отговорки больше приниматься не будут в принципе. Никакие. Я своими глазами увидел, что это возможно, надо только захотеть. ;Dada
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо организаторам за проделанную работу!, пилотам за борьбу, Артема с титулом!, жду продолжения чемпионата с открытыми колесами!)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Спасибо организаторам за проделанную работу!, пилотам за борьбу, Артема с титулом!, жду продолжения чемпионата с открытыми колесами!)
Присоединяюсь к каждому слову. Жаль, народу было не так много, надеюсь, главным образом из-за летнего сезона, а не из-за нелюбви к машине.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх