Зачеты | Standings NASCAR 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
У меня видимо что-то с провайдером... переустанавливал полностью рфак, дисконнекты продолжаются. Всем удачно доехать плей офф. Я пока что повременю с гонками, пока не решу проблемы со связью.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Пробовал на прямую в комп кабель подсоединить?

Я тебя понял - не через роутер (маршрутизатор), а сразу кабель провайдера в ПК. Нет, он у меня физически не дотянется. И крайне маловероятно, что это роутер. Я его на всякий случай ребутал перед гонкой. Проблемы начались с конца апреля, начиная с Айовы. До этого ездил с вами все гонки, включая 4-х часовые WEC, проблем не было. Ни чего в конфигурации ПК не менял, ни чего устанавливал. Всё осталось как было. Буду тестить на других серверах в вечерне-ночное время. Собирать статистику. Лично у меня складывается ощущение, что это какой-то конфликт сервера с клиентом (со мной.), потому что в момент дисконнекта, интернет соединение у меня не пропадает, специально проверял.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Я тебя понял - не через роутер (маршрутизатор), а сразу кабель провайдера в ПК. Нет, он у меня физически не дотянется. И крайне маловероятно, что это роутер. Я его на всякий случай ребутал перед гонкой. Проблемы начались с конца апреля, начиная с Айовы. До этого ездил с вами все гонки, включая 4-х часовые WEC, проблем не было. Ни чего в конфигурации ПК не менял, ни чего устанавливал. Всё осталось как было. Буду тестить на других серверах в вечерне-ночное время. Собирать статистику. Лично у меня складывается ощущение, что это какой-то конфликт сервера с клиентом (со мной.), потому что в момент дисконнекта, интернет соединение у меня не пропадает, специально проверял.

Привет из индикара, у меня там было 3 дисконнекта на овалах подряд. Поменял циферки в подключении, с тех пор был наверное разок лост всего
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Пробовал на прямую в комп кабель подсоединить?
(маршрутизатор)
Поменял циферки

Данная тема содержит информацию о зачетах чемпионата
не стоит писать то что не относится к данной теме .
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не стоит писать в этой теме. Вы еще молодые, шутливые...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Зачеты обновлены еще раз
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Добавлены итоговые зачеты чемпионата. Всем спасибо за участие!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх