VTCC Summer Fun Race - Kazanring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Да ,клевые покатушкиl
Но во второй гонке пришлось сойти ((( Почему то картинка стала черно белой.трека не видно совсем было.Первый раз такое видел.Что зах такой?
Было такое еще у нескольких людей. По возможности надо отправить Саше Мешкову скрины с настройками графики в рф2
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Это было весело, всегда любил передний привод. Рад что столько людей пришло сейчас, было с кем побороться. В квалификации выехал не на тех настройках, сильно скользила машина и смог проехать только 1.28, хотя в практике до этого и 1.25 получалось. На вармапе поменял развал и машина поехала как нужно, смог прорваться в борьбу за 6 место, классно боролись с Алексеем и Владом, ехал в гонке уже сразу быстрее чем в квале. Во второй гонке не стал ничего менять, на старте получилось неплохо сорваться с места, но отыграть позиции не вышло, пропустил пару человек вперёд на первых кругах. Как оказалось потом, у Гросмана и Герасимова было мало топлива, они до финиша не доехали бы, Зеньков словил уши и я уже третий. Во второй половине заезда меня догнал Андрей и приходилось постоянно смотреть в зеркала. Он был немного быстрее меня, я немного ошибался и на последнем круге чудом удержал третье место. Если бы ехал чуть стабильнее, то можно было быть ближе к ребятам которые сражались за первое и теряли время в конце. Спасибо всем за борьбу, было интересно.
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Огромная благодарность Артёму Шулаеву, что организовал с помощью Саши Мешкова такое замечательное мероприятие! Очень много ребят пришло!!!
Интересные тачки и даже слипстрим работал!!!)
В обеих гонках меня выпилил один и тот же пилот))) В первой гонке на первом круге, а во второй гонке уже в первом повороте.))) Зачем ждать)))
Не смотря на это я был крайне удивлён, что тачка 'перевертыш' ехала и даже обгоняла соперников!!!)))
Всем спасибо за фан!)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Bilo veselo. Priwel na gonku sovsem bez trenirovki. Nado bilo ewe priviknut i k mawine i trase o nastroikax i reci ne bilo :). No sovsem neploxo polucilos.. Sposibo. Vot tolko FFB ne nawel v etoi mawine. A tak gonki na nix namnogo interesnee cem na super mawinax. Naprimer v GT3 v bolwinstve exal prosto odin i duel bilo ocen malo. V buduwem nado organizovat cempionati i na bolee medlenix tackax ..
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC

Во второй половине заезда меня догнал Андрей и приходилось постоянно смотреть в зеркала. Он был немного быстрее меня, я немного ошибался и на последнем круге чудом удержал третье место. Если бы ехал чуть стабильнее, то можно было быть ближе к ребятам которые сражались за первое и теряли время в конце. Спасибо всем за борьбу, было интересно.

На самом деле, у меня было крыло 0 и я был где-то на 5 км/ч медленнее на прямой, слип-стрим в отличие от других пилотов не работал, так что догонял только в поворотах. Плюс проходил Т7 чуть медленнее, первый раз все-таки на этой трассе, не совсем разобрался.

Но в целом все понравилось, и машина, и особенно трасса. Машина пусть и неустойчива - на два колеса встать вообще без проблем - но позволяет бороться, в том числе контактно причем без особых повреждений. Спасибо за фан.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх