VORICS9: Судейские вердикты

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
За что мне штраф такой большой??
Первая машина там вообще непонятно куда ехала, в зад другой да и перегородила бы мне дорогу, да и не пострадала она там. Тебя согласен, там чуть чуть ударил.
Но за завл со сходом, и сильными повреждениями машин и то меньше штраф.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Что меньше это регламент такой, а если быть совсем точным то от дамага так вышло.
А то что на пите спешил. дважды за один проезд. Ну тут давал посмотреть гонщику который не ездит в этом сезоне, но остается судьей кстати у нас.

3) еще хуже чем у Славы.
Хоть пилот и быстрый, но тут продемонстрированы абсолютное неуважение к соперникам и несерьезность. Это не для симрейсинга


Старт с пита. Соперник уже был рядом. То что он там еще ступил это другое дело. За это его так же наказал я, но если бы не ступил то так же протаранил бы ты его. Не зря я об Алешине вспомнил. Будь это реальные гонки то походу гонки получил бы проезд через пит лейн только за этот момент.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Что меньше это регламент такой, а если быть совсем точным то от дамага так вышло.

В регламенте есть пункты.

5.1.2 Пострадавший получил повреждения, или же вылетел с трассы, и/или потерял одну, и более позиций при этом виновник так же пострадал – минус 4 очка. Если пострадавших несколько и никто из них не сошел, то минус 6 очков

5.1.5 Действие виновника закончились сходом соперника, при этом еще один или несколько человек пострадало, но гонку продолжили – минус 10 очков

Пострадала только 1 машина, и в регламенте нигде нет, что если авария произошла на питлейне, то штраф в 5 раз больше.

И так для интереса, кто этот судья?
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Da ladno parnji, brosajem uzhe etji pritenziji k sudjam. Prinjelji i dvigojem dalshe... A to tak i do novovo goda budjem malotj odo i tozhe.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Алейников. У тебя там два нарушения за один пит.
Я могу еще тыкнуть тебя пунктом где под желтым флагом наказания ужесточаются. Я не стал ужесточать так как подразумевал езду за Safety Car а не пит. Но по сути если придираться то могу ведь.

У тебя 6+4. За первый контакт 6 за второй 4
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
За что при первом контакте +6 ??
Гатис почти остановился параллельно мне, как будто пропуская. Выезжая контакт был покасательный без повреждений. Больше похоже на ГИ. А не +6 мне и +4 ему ни за что.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Так или иначе старт был с места у тебя резким и сомневаюсь что ты не задел бы в другом случае меня. А ведь даже тут зацепил.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Резкий это чтоб, объехать Фомина, но потом я сразу затормозил чтоб не вылететь под тех кто ехал за 2 линией.

что ты не задел бы в другом случае меня
Если б там не было машины Гатиса, я видел бы, что ты быстро приближаешься по ближнему ряду и подождал пока ты проедешь.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Штрафы за Калифорнию.

Григоров -8 очков. - зато что на старте гонки не стал разгонятся и создал аварийную ситуацию.
Бутенко -4 очка за неподабающие поведение на пит стопе.
Масленников - дк за многочисленные инценденты походу гонки.
(удар соперника под Safety Car, остановился посередине трассы, хотя была возможность уйти, до этого опасно уходил с трассы, не дождавшись пока соперник не проедет, контакт с соперником после чего тот потерял в скорости)
Братилов -8 очков за создании аварии под Safety Car.
Гатис - -6 очков удар соперника из-за чего его машина была разбита.

Голяк вынос Масленникова.
Голяк удар под Safety Car -12 очков
Малий 2 ошибки и оба раза Пестова вынес. - 4 очка
Виноградов - блокировка приведшая к завалу.
Виноградов - 60 круг. сильное сближение с соперником приведшее к завалу - 8 очков
Загладько - неправильный заезд в пит -1 позиция
Егоров ошибка приведшая к аварии


Уоткинс Глен
Загладько за торможение на прогреве наказывается.
Орехов за вынос соперника.

------------
штрафные баллы в лицензию дам позже. После Лонг бича раздам всем лицензию и начну баллы выписывать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Лицензии выдал..
http://vrc-one.com/forum/threads/vydacha-licenzij.486/#post-14228

Еще пост надо написать кто какую получил и все. Штрафные баллы так же вписал уже почти всем. Включая Лонг Бич, но его не полностью еще, но в течении дня все доделаю.

По Лонг Бичу я не так строго к вам отнесся, но за нарушения баллы получите.

Напоминаю 20 активных баллов равно дисквалификации на то количество этапов, пока активных баллов не станет меньше 20.
40 - баллов потерял лицензии и соответственно невозможность продолжить участие в этом сезоне.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вегас 1я гонка
Григоров. Блокировка преведшая к аварии. -4 очков.
Русский - завал со сходом - 6 очков -1позиция
Бутенко - езда без переднего крыла - дк
Григоров опасный выезд с пит стопа приведший к вылету гонщика.
Григоров по совокупности дк
Братилов неправильные выезд и заезд. Авария под Safety Car. -12 0чков -2 позиции
Фомин удар соперника под желтым флагом -8 очков
Шкуренко завал на рестарте - -8 очков
Кудашев - 8 очков за контакт на рестарте

Вегас вторая гонка
Григоров - контакт приведший к завалу. -6 очков
Русский - действие на трассе привели к контакту и сходу соперника -6 очков -1поз
Шкуренко - действие на трассе привело к завалу. -6 очков
Моисеев ошибка привела к сходу соперника. -6 очков -1поз
Гатис блокировка привела к завалу -6 очков - 1 позиция



Дувр
1я гонка

Бутенко-Страмок. Контакт, с повреждением машины соперника. Виновен Страмок -4 очка
Фомин. Ошибка привела к контакту без последствий.
Егоров. Неадекватный заезд на пит из-за чего произошел завал. -9 очков +1 позиция к результату в гонке
Загладько контакт с последствиями с Григоровым. -4 очка
Гатис - опасное возвращение. Без последствий. Предупреждение.
Ильин - контакт с Голяком, Блокировка Моисеева.
Фомин контак с Голяком при заезд в пит. Пострадали оба.
Русский - неадекватный заезд в пит привел к завалу -9 очков +1 позиция к результату в гонке
Моисеев контакт с Голяком приведший к завалу. -6 очков +1 позиция
Григоров опасное возращение приведшее к завалу -6 очков
Масленников - несколько контактов с повреждением машин соперников -4 очка






Штрафные баллы за дувр
Страмок - 5 баллов.
Шкуренко 1 балл
Загладько - 5 баллов
Егоров - 3 балла
Гатис - 1 балл
Ильин - 1 балл
Масленников - 2 балла
Моисеев - 3 балла
Русский - 3 балла
Фомин - 3 балла
Григоров - 3 балла.
Голяк 1 балл
----
Вегас
Григоров - 9 баллов
Гатис - 3 балла
Моисеев - 3 балла
Братилов 5 баллов
Шкуренко - 6 балла
Бутенко - 1 балл
Русский - 6 балла
Фомин - 1 балл
Беляев - 1 балл
Загладько 1 балл



Предварительные наказания по Майами

Майами.2
Масленников - дк. Месть непозволительна.
Страмок блокировка соперников. С последствиями. -4 очка.
Братилов вылет на трассу при заезде на пит привел к завалу -8 очков +1 позиция к результату в гонек
Куцак неправильный заезд -3 очка и -1 позиция
Ильин неправильный заезд -3 очка и -1 позиция
Ильин будучи круговым вмешался в борьбу лидеров за победу на финише гонки +1 позиция

Майами-1
Голяк выталкивание соперника привело к завалу -6 очка
Григоров блокировка соперника привела к аварии -4 очка
Абрамов вдавливание соперника в стену. - 4 очка
Загладько неправильный заезд в пит -3 очка и +1 позиция


Шкуренко.
Ненормативная лексика, разжигание конфликта, попытка шантажа на форуме или в чате, клевета - минус 3 очка.
Регулярные неправильные рестарты - +1 позиция в обеих гонках.

Загладько
Ненормативная лексика, разжигание конфликта, попытка шантажа на форуме или в чате, клевета - минус 1 очко.


Предварительные штрафные баллы
Братилов - 3 балла
Загладько - 3 балла
Абрамов - 3 балла
Григоров - 3 балла
Голяк - 3 балла
Страмок - 3 балла
Масленников - 3 балла
Ильин - 3 балла
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Апеляция №1
Вегас вторая гонка
Шкуренко - действие на трассе привело к завалу. -6 очков

Если я вообще правильно понимаю то это эпизод с Витей прошу его поподробнее разъяснить
Время 1.37 наш эпизод, и в конце на видео видно как Витина машина ушла прям на мою в результате чего произошел контакт, прошу поподробнее объяснить.
Апеляция №2
Довер, Русский удар под Safety Car с повреждением ( в вердиктах не увидел )
Апеляция №3

Евгений Страмок
Тот же самый Довер
Езда которая привела к завалу и повреждения. ( в вердиктах не увидел )
Апеляция №4
Штрафные баллы за ДУВР
Шкуренко 1 балл
Какой балл если меня даже в вердиктах нету? ( логи античита я скидывал ) Если это из-за них...
Апеляция №5
Шкуренко.
Ненормативная лексика, разжигание конфликта, попытка шантажа на форуме или в чате, клевета - минус 3 очка.
В регламенте прописано что можно снимать ОЧКИ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ за поведение на форуме? Ну или в ЧАТЕ игре? Попытка шантажа это абсурд ваще. Клевета чего?
Апеляция №6
А в этом эпизоде
Ни Русский, ни Малий, ни Бутенко, ни Страмок, ни Шкуренко не виноваты?
То есть когда один из лидеров заканчивает гонку за бордом трассы это нормально получается? Или я сам улител?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
судя по толпе это рестарт. И ты устроил ерунду там. Это же на видео даже хорошо видно
да какой рестарт?? Я в первой гонке затупил и у меня забрали 8 очков это и был рестарт, а за что снимают 6 очков? Я не пойму?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Инди 500:

1й вердикт.
Станислав Шкуренко за неподобающее поведение дисквалифицирован с чемпионата.
Вернуться может только если принесет извинения, все поймет и исправится.

PS: Для тех кто не в теме. Этот человек пересек красную черту. Причем то что случилось в чате после его схода это было последней каплей(кому интересно могу в личку скинуть лог чата). И его поведение после этого убедило меня что такому человеку тут не место. Если хочет вернутся, то пусть исправляется и доказывает что он изменился в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Инди 500:

1й вердикт.
Станислав Шкуренко за неподобающее поведение дисквалифицирован с чемпионата.
Вернуться может только если принесет извинения, все поймет и исправится.

PS: Для тех кто не в теме. Этот человек пересек красную черту. Причем то что случилось в чате после его схода это было последней каплей(кому интересно могу в личку скинуть лог чата). И его поведение после этого убедило меня что такому человеку тут не место. Если хочет вернутся, то пусть исправляется и доказывает что он изменился в лучшую сторону.
а кому надо принести извинения? оО
и за что
 
Верх